content/news/images/116385/2K5MqTIpjcI.jpg
15:50, 17.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Сотрудница МЧС по Коми поборется за звание лучшего психолога

Психолог из Коми Екатерина Просвирнина представит Северо-Западный федеральный округ в финале конкурса «Лучший психолог МЧС России»

Сотрудница МЧС по Коми поборется за звание лучшего психолога
Фото ГУ МЧС по Коми

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Коми, по результатам первого этапа конкурса первое место по СЗФО завоевала начальник службы (психологической) отдела медико-психологического обеспечения УМТО Главного управления МЧС России по Республике Коми Екатерина Просвирнина. Второе место заняла психолог отделения ФПС ГПС по медицинскому и психологическому обеспечению отдела медико-психологического обеспечения УМТО Главного управления МЧС России по Республике Коми Екатерина Тишковская.


Во втором этапе конкурса Екатерина Просвирнина поборется за звание «Лучший психолог МЧС России» в 2020 году. Она представит Северо-Западный федеральный округ.

1053

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Вова
    17 авг. 2020 г., 16:13:18
    Ответить
    И как мы только раньше без психологов служили? А деды войну прошли.
    2
  • Ух ты
    17 авг. 2020 г., 16:38:15
    Ответить
    А какой именно она психолог? Специализаций у психологов штук 8-10.
    1
  • Бехтерев
    17 авг. 2020 г., 16:40:23
    Ответить
    К сожалению не самый лучший психолог (( На кителе очень много медальных планок носит, очень интересно за какие заслуги?!
  • 111
    17 авг. 2020 г., 18:26:04
    Ответить
    б
    ни когда не понимала и не пойму людей которые идут учиться на психологов,психотерапевтов и т.п,это изначально типы с кучей комплексов и проблем, которые они потом навязывают тем кто к ним обращаеться за помощью.
    1
  • точно
    17 авг. 2020 г., 18:59:55
    Ответить
    психолг(психотерапевт),это те с дипломами,которые ничего не знают,и не умеют, основное,что бы язык был подвешен
    1
  • Да
    17 авг. 2020 г., 19:07:52
    Ответить
    По внешности
    Видно,заносчивая,высокомерная,таким на конкурсе делать нечего,нулевая.
  • Кандидат
    17 авг. 2020 г., 20:36:37
    Ответить
    ...с таким отношением к людям, как у нее... Нельзя допускать на пушечный выстрел... Очень высокомерная.... Корону бы подправить лопаткой!
  • Ухтинец
    17 авг. 2020 г., 20:37:36
    Ответить
    главное не победа, главное участие. Таких "психологов" в МЧС миллионы, лучшая конечно Юлия Шойгу
    2
  • 777
    17 авг. 2020 г., 20:39:40
    Ответить
    Победи!!!
    2
  • Уася
    17 авг. 2020 г., 23:47:55
    Ответить
    А я сомневаюсь в адекватности окулиста поликлиники Б(г)ера. Там точно диагноз..
  • Борец
    18 авг. 2020 г., 6:11:32
    Ответить
    Уточните, в какой весовой категории поборется?
  • Коми
    18 авг. 2020 г., 7:35:11
    Ответить
    УФСИН - лучшие!!!
    • Вазелин
      18 авг. 2020 г., 17:12:17
      Ответить
      УФСИН - лучшие!!!
      Сидельцы, или вертухаи?