content/news/images/116431/MVD_mainPhoto.jpg
14:47, 18.08.2020 / ОБЩЕСТВО

Управление по борьбе с коррупцией МВД по Коми получило нового начальника

Он родился в Усинске, а службу в правоохранительных органах начинал в Волгоградской области.

 Управление по борьбе с коррупцией МВД по Коми получило нового начальника
Фото МВД по Коми

Как сообщает МВД по Коми, согласно приказу министра внутренних дел региона Андрея Сицского начальником Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Коми назначен полковник полиции Сергей Иванович Колесников.

Сергей Иванович Колесников родился в 1980 году в г. Усинске. Службу в правоохранительных органах начинал в 2002 году оперуполномоченным УФСНП России по Волгоградской области.

Службу в органах внутренних дел С.Колесников несет с 2004 года. Начинал службу оперуполномоченным межрайонного отдела оперативно-розыскной части МРО ОРЧ, по линии налоговых преступлений, непосредственно подчиненной ГУВД Волгоградской области. С 2017 по 2019 годы работал – заместителем начальника управления – начальником отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России Волгоградской области.

В 2019 году перешел на работу УМВД России по Калининградской области, где трудился вначале заместителем начальника, затем начальником управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Калининградской области.

Имеет ведомственные награды: Медаль МВД России «За отличие в службе» III, II степени, «За доблесть в службе», «За боевое содружество», нагрудный знак «За отличную службу в МВД» II и I степени.

6227

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • Маразм
    18 авг. 2020 г., 15:11:33
    Ответить
    Разве коруппция в МВД есть?
    • похож на провинившегося...
      18 авг. 2020 г., 15:41:01
      Ответить
      а так...
      олицетворение чести и доблести...
      • житька
        18 авг. 2020 г., 21:14:39
        Ответить
        Ага.. за что его сослали?
        Сюда, в Коми, просто так не назначают: или подкопать под кого или провинился и дают "срок" отсидеться в холодке...
    • грабли
      18 авг. 2020 г., 15:58:10
      Ответить
      що, опять чужестранцы, и сколько можно их тащить в Республику.
      Ведь опять посадят со временем бедолагу пришлого.
      • 123
        18 авг. 2020 г., 16:39:48
        Ответить
        Ну почему чужестранцы? Сейчас картоху посадит, пропишется, и в доску свой ))
    • .
      18 авг. 2020 г., 20:20:39
      Ответить
      С коррупцией и пр. в МВД борется собственная безопасность. А у названного управления другие задачи.
    • 121
      18 авг. 2020 г., 22:30:32
      Ответить
      есть и принялся развивать
  • Ивашка
    18 авг. 2020 г., 15:12:52
    Ответить
    Прежнего наверно за коррупцию закрыли?)))
  • 111
    18 авг. 2020 г., 15:20:17
    Ответить
    Калиниград переезжает к нам.
  • Шульц
    18 авг. 2020 г., 15:31:29
    Ответить
    Когда нового начальника ОРЧ собственной безопасности назначат? Бывшего нехорошкова за трусость сплавили в Усинск.
    • Что у нас может измениться?
      18 авг. 2020 г., 15:42:28
      Ответить
      .
      .
  • Трак
    18 авг. 2020 г., 15:55:24
    Ответить
    Судя по кандидату, никаких перемен не будет. Налоговые полицейские формировались из хилых ментов и фсбшников, тех, кто бежал от тягот и лишений, искал палестины да синекуры
    1
    • обидно да (Сааховяс) - физиогномик
      18 авг. 2020 г., 16:02:47
      Ответить
      Судя по фейсу - да, интеллектуальный уровень начальников полиций страны падает с геометрической прогрессией.
  • Мага
    18 авг. 2020 г., 15:57:47
    Ответить
    Тебе сколько лет, сынок?
  • Александр Щиголев
    18 авг. 2020 г., 16:08:32
    Ответить
    А разве МВД с коррупцией бореться?!
    .
    Почти всё, что у нас изобличили, это заслуга ФСБ !

    Или, имеется в виду борьба с коррупцией в самих органах МВД?

    Тогда начать надо с Ухты, с дела Щетининой ....
    5
    • Помним
      19 авг. 2020 г., 6:47:50
      Ответить
      ГВШ МВД СССР (Горький) раньше хороших БХCC- ников готовила.
      1
  • Щиголеву
    18 авг. 2020 г., 16:30:02
    Ответить
    Когда ты успокоиться, вроде не очень ещё не должно быть обострения.... То ржал как конь про чемодан, придумали все менты, невозможно.... Нашли чемодан с трупом, нет подкинули в него мужика чужого.... Провели экспертизы, все нормально, суд приговор вынес, опять не так.... Это диагноз....
    8
    • Александр Щиголев
      18 авг. 2020 г., 16:35:32
      Ответить
      Это опыт работы с вашими органами!
      .
      Были и у меня подобные дела. В конце 90-х радиожурналиста З. обвиняли в убийстве жены и упаковки её в чемодан и сбросе в воду, только не реки, а большой лужи в районе Чита.
      Тоже звездели по всем каналам о виновности, о лужах крови в квартире, о том что сын его, якобы, обвинил отца ... Всё оказалось подтасовкой фактов и ложью оперов и следаков. Четыре года честь мундира берегли. Только когда начальство сменилось, дело до суда дошло.
      Оправдали журналиста оп полной.
      Ну, тогда ещё судьи были на высоте, ещё Советской школы, имели честь, совесть, и государственной мышление....
      А у ментов она уже тогда в дефиците была ...
      5
      • Дело Зубарева
        18 авг. 2020 г., 17:38:25
        Ответить
        Только причем ты?
        • Свидетель
          18 авг. 2020 г., 17:48:38
          Ответить
          Щиголев его защищал и суд оправдал Зубарева
          • Что за
            18 авг. 2020 г., 17:56:58
            Ответить
            Бред
            2
            • Пресса
              19 авг. 2020 г., 11:09:47
              Ответить
              Почитай газеты за 1998-97 годы. Много было статей по этому делу. Щиголев был молодцом!
          • эээ
            18 авг. 2020 г., 19:31:12
            Ответить
            А ведь то убийство так и осталось нераскрытым. Думаю, просто улик было недостаточно или не старались особо следователи. Время-то такое было, не до бедной женщины.
            1
            • Александр Щиголев
              19 авг. 2020 г., 10:49:59
              Ответить
              Не старались...))))))
              .
              Дело длилось четыре года!!!

              Суд ПЯТЬ раз возвращал на доследование.
              Мужик в СИЗО, не за что, полтора года отсидел ...
    • О
      18 авг. 2020 г., 19:37:02
      Ответить
      Диагноз и есть.
      Человеку постоянно надо напоминать о себе и своих "великих" делах. Хотя бы таким способом - танцуя на костях несчастной женщины. Само слово "чемодан" вызывает у человека экстаз и слюнотечение, как у собачки Павлова.
      1
  • я
    18 авг. 2020 г., 17:53:23
    Ответить
    Молокосос.
  • Опер
    18 авг. 2020 г., 18:30:49
    Ответить
    Теперь начнутся оперативно-профилактические мероприятия "Лес" в г. Воркута. Помнится во времена Изотова Н.Н. такие мероприятия проводились))))
    Доказывали, что в Воркуте леса нету, а ему пофиг)))
    • 121
      18 авг. 2020 г., 22:29:41
      Ответить
      че несем то?
    • Воркутинец
      19 авг. 2020 г., 2:21:13
      Ответить
      Плохой ты опер. В Воркуте лес есть, его под снегом не видно.
      • ГРОЗ
        19 авг. 2020 г., 6:49:32
        Ответить
        Копай глубже и дальше. В Воркуте уголь- это бывший лес.
  • Похоже
    18 авг. 2020 г., 19:15:06
    Ответить
    МВД
    Ждёт стиль тов. Еремченко....
  • 121
    18 авг. 2020 г., 22:29:00
    Ответить
    В добрый путь
  • ***
    19 авг. 2020 г., 10:47:03
    Ответить
    Не тамбовские,не?