content/news/images/116645/V91DWVz5bjA_mainPhoto.jpg
10:19, 23.08.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре при столкновении двух машин пострадали пять человек

Автомобиль, в котором находились четыре человека, после столкновения с иномаркой опрокинулся.

В Печоре при столкновении двух машин пострадали пять человек
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в пресс-службе управления ГИБДД МВД по Коми, ДТП случилось 22 августа в 00:21. Водитель 1967 года рождения ехал на автомобиле Mercedes-Benz по второстепенной дороге и на перекрестке не уступил дорогу «Ладе Приоре», которая двигалась по главной дороге. После столкновения «Лада» опрокинулась.

В результате пострадал водитель иномарки, он получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга (под вопросом), открытый перелом костей носа, ушибленную рану носа, ушиб руки и голеностопного сустава. Он был госпитализирован.

Водитель «Лады» — мужчина 1990 года рождения — получил ушиб левого плеча. В госпитализации он не нуждался.

Находящаяся в «Ладе» девушка 2003 года рождения получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб и ссадины лица, ушиб правого голеностопного сустава. Ее госпитализировали.

Ее попутчик — мужчина 2000 года рождения — получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану правой голени. Не госпитализирован. У мужчины 2001 года рождения диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга (под вопросом), ушиб и ссадины волосистой части головы, ушиб правой кисти, ушиб бедра. Он сидел на заднем сиденье посередине. В госпитализации не нуждался.

Водитель иномарки к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения привлекался 23 раза, за последний год — пять раз. Стаж вождения — с 1985 года.

719

Комментарии (1)

Добавить комментарий