content/news/images/116919/BOB_0030_mainPhoto.jpg
08:40, 29.08.2020 / ПОЛИТИКА

«Зеленая альтернатива» проведет независимое расследование по факту выброса древесной пыли в Жешарте

Республиканское отделение партии «Зеленая альтернатива» проведет независимое расследование по факту выброса древесной пыли в Жешарте. Параллельно проверку проведет Межрегиональное управление Росприроднадзора по Коми и НАО и министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды региона.

«Зеленая альтернатива» проведет независимое расследование по факту выброса древесной пыли в Жешарте
Фото Виктора Бобыря

Жители Жешарта пожаловались на местное деревообрабатывающее предприятие. По их словам, из-за деятельности Жешартского ЛПК в поселке зафиксировали выбросы древесной пыли 5-6 и 7-8 июля. Люди боятся заболеть из-за систематических выбросов.

Отделение партии «Зеленая альтернатива» отправило по данному факту обращения в управление Росприроднадзора и Минприроды. Из ведомств прислали ответы о том, что в отношении Жешартского ЛПК ведутся административные расследования.

— По инициативе «Зеленой альтернативы» проводится административное расследование, в котором будут исследованы все факты и обстоятельства, повлекшие совершение правонарушения в области охраны окружающей среды. По его результатам будет принято решение, о привлечении виновных лиц к ответственности. Наша команда включается в процесс, мы будем контролировать ситуацию до полного устранения проблемы, информировать вас и держать в курсе всех событий! ― сообщили в отделении партии.

772

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • )))
    29 авг. 2020 г., 8:49:34
    Ответить
    Штанишки лучше пусть подтянет. А тот мамона сползли.Или голубей покормит. Дитё-спойлер))))
  • парняги
    29 авг. 2020 г., 9:27:56
    Ответить
    дальнобои
    С праздником вас!!!!

    К малышу-бетехтину это не относится.
  • Чармандер
    29 авг. 2020 г., 9:46:07
    Ответить
    Лица, пишущие гадости, вы настолько открыто показываете, что вас не волнует решение проблем в республике, а конкретно сейчас в Жешарте? Не человечно это как-то. Хотя вряд ли вы вообще знаете, что это такое...
    23
    • Не смеши
      29 авг. 2020 г., 9:56:22
      Ответить
      Сольются сразу после выборов
      • Ха
        29 авг. 2020 г., 10:53:00
        Ответить
        Думаю не всё так просто, денюшку отколупают на регби. Заставят кого нить наверно...
    • Н.С.
      01 сент. 2020 г., 22:04:51
      Ответить
      В Эжве проводят эко-Акцию с мусором в лесу...
      но, почему-то там не видно кандидата Михайлова, когда-то примкнувшего к Шиесу.
      ... Почему-то, видать затих.

      ...Нехорошо получается!
  • Да ладно
    29 авг. 2020 г., 9:53:29
    Ответить
    Одни площадки ремонтируют,другие экологию спасают,ДО ЧЕГО ДОШЁЛ ПРОГРЕС КАК ХОТИМ МЫ В ГОССОВЕТ!Ну проголосуйте за нас мы вас потом вспомним!!!
  • ой
    29 авг. 2020 г., 10:19:56
    Ответить
    Не верю...
  • обещали
    29 авг. 2020 г., 10:24:49
    Ответить
    бабки
    за голос и теперь динамят,доверия не вызывает этот чел
  • Дуля
    29 авг. 2020 г., 10:36:17
    Ответить
    Дублеров подбирают перестраховываясь, совсем идиотов
  • Ващя
    29 авг. 2020 г., 10:53:36
    Ответить
    Как всё-таки далека эта партия от реальности, ужас. Идите лучше регби поиграйте.
  • А
    29 авг. 2020 г., 12:45:23
    Ответить
    Все голосуем за Виктора Бетехтина!
    Виктор Бетехтин - наш Глава!
    7
    • Ага
      29 авг. 2020 г., 13:17:52
      Ответить
      Фиг тебе
      1
      • Предположим,
        29 авг. 2020 г., 13:27:40
        Ответить
        Выбрали,его действия дальше?Что мальчики будут делать,а ничего!
        • Ъ
          29 авг. 2020 г., 14:41:26
          Ответить
          Дяди, которые из выборов сделали цирк, об этом должны были думать
          1
      • А
        29 авг. 2020 г., 13:41:57
        Ответить
        за
        900?
  • Вап
    29 авг. 2020 г., 13:36:53
    Ответить
    Да это скрытые едросы
    • Э
      29 авг. 2020 г., 14:43:12
      Ответить
      А главный претендент не едрос?
  • БНК
    29 авг. 2020 г., 21:33:05
    Ответить
    Лучшее информагентство
  • да ладно...
    30 авг. 2020 г., 13:49:38
    Ответить
    эти мальчуганы хоть раз в жизни завод видели?
  • Евгений
    31 авг. 2020 г., 9:28:41
    Ответить
    до полного устранения проблемы - это видимо до выборов ?
    1