content/news/images/117625/BOB_6745_mainPhoto.jpg
09:46, 15.09.2020 / ПРАВО

Назначены судьи в городских и районных судах Коми

Кадровые изменения произошли в Сыктывкарском, Эжвинском, Ухтинском и Ижемском судах.

Назначены судьи в городских и районных судах Коми
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Опубликован указ президента России от 14 сентября «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации».

Судьей Ижемского районного суда назначена Светлана Рудомётова.

В Сыктывкарском городском суде должность получила Людмила Печинина.

Судьей Ухтинского городского суда назначен Сергей Изъюров.

Судьей Эжвинского районного суда Сыктывкара стала Ксения Осташова.

Ранее квалификационная коллегия судей региона объявила об открытии вакантных должностей. Документы на должность судьи Сыктывкарского городского суда по гражданским делам можно подать по 21 сентября включительно, на должность судьи Сосногорского городского суда по уголовным делам – по 28 сентября.

3263

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    15 сент. 2020 г., 10:32:02
    Ответить
    Ну кому это интересно
    С регулярностью публикуют информацию о назначении судей, как будто это как-то влияет на жизнь населения.
    • пусть пишут любезные!
      15 сент. 2020 г., 11:11:02
      Ответить
      откуда ещё молодёжь узнает о попирании принципа разделения властей?
      Неплохо бы узнать ещё как поживает Шишкин. И старший, и младший
      • 1
        15 сент. 2020 г., 19:41:23
        Ответить
        так то, не веселый у них остаток жизни, подмечено
    • 456
      15 сент. 2020 г., 12:01:34
      Ответить
      Хочется похвастать свомими родственно-половыми связями
      как говорит Саня Щиголев.
      Смотрел его выступление на странице ВК. Хорошо сказал об этом всём.
    • Истина
      15 сент. 2020 г., 13:15:35
      Ответить
      Тот кто судей назначает, тот за все и отвечает.
  • Хм
    15 сент. 2020 г., 11:09:17
    Ответить
    Рудометова? Это не жена того самого Рудометова?
    • Да неее. Не может быть
      15 сент. 2020 г., 11:15:43
      Ответить
      Как и про Печинину
    • Бывалый
      15 сент. 2020 г., 11:17:55
      Ответить
      Вот и я о том же!!! Ильюшеньки!!!
    • щигалев
      15 сент. 2020 г., 11:53:04
      Ответить
      да! это жена бывшего следователя скп рудометова который был арестован в сизо и по одному эпизоду дело прекращено в связи с амнистией 2015 года! но это не реабилитация и как рудометовы обошли спецпроверку?
      • Щигалев
        15 сент. 2020 г., 12:01:35
        Ответить
        а я фантазёр, кстати
      • Гость
        15 сент. 2020 г., 14:56:29
        Ответить
        Угомонитесь
        Рудометова никакого отношения к «клану» не имеет, в отличие от остальных упомянутых
  • Ученик Щиголева
    15 сент. 2020 г., 11:57:07
    Ответить
    Ну, с Рудомётовой всё понятно - из Эжвинского прокурорско-судейского клана Рудомётовых.

    А какие родственно-половые связи у остальных? Иным путём в Коми судьёй не стать.
    • борзые безпринципные
      15 сент. 2020 г., 14:33:57
      Ответить
      как мартынюк!
      • 11
        16 сент. 2020 г., 0:54:24
        Ответить
        Кто такой Мартынюх?
  • К
    15 сент. 2020 г., 12:29:54
    Ответить
    Осташова, жена бывшего зам ГИБДД РК а ныне зам или министра юстиции РК...вот и родственные связи
    • щыц
      15 сент. 2020 г., 13:20:31
      Ответить
      Ты ещё в сыктывкарском суде не был) там одни сыновья, дочки и любовники)
      • we
        15 сент. 2020 г., 14:43:38
        Ответить
        Ну правильно, у генералов свои дети есть.
  • Наталья
    15 сент. 2020 г., 22:50:51
    Ответить
    Осташова- дочь господина Шенкмана Б.А Все понятно.