content/news/images/117786/reid_04.jpg
19:50, 18.09.2020 / ПРАВО

В Сыктывкаре нашли кондукторов и продавцов без масок

Сотрудники сыктывкарской мэрии проверили, как водители, кондукторы и продавцы соблюдают масочный режим.

В Сыктывкаре нашли кондукторов и продавцов без масок
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Во время рейда были проверены автобусы по маршрутам №№ 23, 7, 15, 46. Нарушение было выявлено в автобусе по маршруту № 23, где водитель и кондуктор не соблюдают масочный режим.

В магазине «Мебель» (Коммунистическая, 65), салоне связи «Теле 2» (Коммунистическая, 65), магазине «Конфетный дождь» (Ленина, 30) у продавцов маски были на подбородке, с ними проведена разъяснительная работа. Продавец магазина «Вояж» (Ленина, 30) работал без маски и перчаток. По данному факту составлен акт, информация будет направлена в управление по делам ГО и ЧС Сыктывкара для оформления материала и передачи в суд, сообщает пресс-служба мэрии.

920

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Те же яйца
    18 сент. 2020 г., 19:57:24
    Ответить
    Хозяинова опять гоняется за единицами ради показателей, не замечая тысяч, ездящих и покупающих без масок. Палочная система.
    • Ага
      19 сент. 2020 г., 7:19:22
      Ответить
      Пусть эта пройдется по СВОЕЙ мерии и оденет маску Во смеху будет
  • С ума сойти!
    18 сент. 2020 г., 20:05:44
    Ответить
    Расписания на остановках проверьте! Можно в масках, можно без масках.
  • Молодцы
    18 сент. 2020 г., 20:50:07
    Ответить
    Всех судите, штрафуйте, бюджет пополняйте
    А главное не задумывайтесь, как один шофер в маске спасет от короны целый автобус без масок. И как один продавец в маске спасет сотню покупателей без масок.
    И вообще о маске не думайте, мало того, что защита ее далеко не 100%, так еще никто эти маски через 2часа и не меняет. То есть без маски здоровее может еще будут.
    1
  • Налогоплательщик
    18 сент. 2020 г., 21:05:24
    Ответить
    Прямо преступление века. Займитесь наконец-то делом господа присяжные.
  • Эьис
    18 сент. 2020 г., 21:18:02
    Ответить
    В таких обрыганых пазиках да же в противогазе сифилисом заразиться можно маска тут совсем не причем.
    • 112
      19 сент. 2020 г., 6:57:37
      Ответить
      Это ты про свое жильё выразился так, а эти пазики чище госовских автобусов!
      2
  • Александр
    18 сент. 2020 г., 21:24:53
    Ответить
    маски
    Безусловно, это было очень сложно найти в Сыктывкаре продавцов без масок.
  • Не понимаю
    18 сент. 2020 г., 21:30:28
    Ответить
    Зачем
    Водителю маска? Обязательно ему ещё перчатки пропишите и бахилы!!!
    1
  • Ответственно заявляю
    18 сент. 2020 г., 21:47:56
    Ответить
    всем фиолетово до масок.
    2
  • 11
    18 сент. 2020 г., 23:54:10
    Ответить
    штрафы
    штампуют штрафы от 100 т на юр лицо, по указанию главы, просто так штраф 100т )) привет малому бизнессу))
    1
  • Сан Саныч
    19 сент. 2020 г., 4:40:37
    Ответить
    Сама мэрия и подвергает водителей и продавцов опасности. Дыши целый день не кислородом, а углекислым газом..... На них самих надо массово подавать иски ....
    1
  • Чел
    19 сент. 2020 г., 5:26:04
    Ответить
    Чепухой занимаются! Маски-каски, охота на ведьм! Закройте тогда все городские маршруты и дело с концом!
    2
  • !
    19 сент. 2020 г., 8:35:16
    Ответить
    в Сыктывкаре нашли кондукторов и продавцов без масок
    Долго искали?
  • Игорь
    19 сент. 2020 г., 10:27:17
    Ответить
    А почему В. В. Уйба везде без маски, и на всех заседаниях - совещаниях в том числе?
  • ПурГен
    19 сент. 2020 г., 16:18:30
    Ответить
    в Сыктывкаре нашли кондукторов без масок
    А они еще и без билетов ездят!
  • 123
    19 сент. 2020 г., 19:32:02
    Ответить
    А еще частенько в автобусах, особенно в 28 не работает терминал оплаты по карте, то бумаги нет то еще что то,