content/news/images/117824/PSV_6995_mainPhoto.jpg
11:30, 20.09.2020 / ПРАВО

В Ухте осужденный напал на сотрудника колонии с куском арматуры

В Ухте завершено расследование уголовного дела о попытке дезорганизации деятельности исправительной колонии в отношении осужденного. Он обвиняется в применении в отношении сотрудника насилия, опасного для жизни и здоровья.

В Ухте осужденный напал на сотрудника колонии с куском арматуры
Фото БНК

Как сообщает региональное следственное управление СКР, в июне этого года в исправительной колонии №19 при подъеме и приеме спальных принадлежностей фигурант из личных неприязненных отношений вооружился заранее приготовленным фрагментом металлической арматуры. Он попытался нанести одному из сотрудников учреждения удары по голове. Потерпевший уклонился, прикрывая голову рукой, в результате чего удары попали по кисти. После этого злоумышленник дважды ударил сотрудника в область бедра. Преступные действия были пресечены прибывшими на помощь коллегами потерпевшего. Ему причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков.

В ходе расследования фигурант не признал вину по предъявленному обвинению. Следствием собрана доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

975

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Дисциплина
    20 сент. 2020 г., 12:22:41
    Ответить
    Совместное распитие приводит к расхлябаности.
  • Царь
    20 сент. 2020 г., 20:22:36
    Ответить
    Зона
    Уже не те арестанты и авторитеты что были в 90-е!!!!!!!