content/news/images/117871/xA4CBvMpYAE_mainPhoto.jpg
16:42, 21.09.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В столице Коми за посетителями гипермаркета приехала Росгвардия

Молодые люди ночью попытались незаметно унести из магазина еду на две тысячи рублей. Служба охраны сработала на опережение.

В столице Коми за посетителями гипермаркета приехала Росгвардия
Фото пресс-службы управления Росгвардии по Коми

Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Коми, автоэкипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии тревожной кнопкой вызвали в один из гипермаркетов Сыктывкара. Выяснилось, что молодые люди 1994 и 1996 года рождения попытались украсть продукты питания на две тысячи рублей. Это заметил охранник.

Подозреваемых доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту проводится проверка.

1806

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 1
    21 сент. 2020 г., 16:53:51
    Ответить
    До чего довели людей.
    4
    • Да
      21 сент. 2020 г., 17:25:28
      Ответить
      Ладно,довели,слишком много тунеядцев расплодилось,не война ведь,никто с голоду не помирает.Работать не хочется,а кушать и выпить надо.
      4
  • ...
    21 сент. 2020 г., 18:29:05
    Ответить
    Молодые люди
    Ночью должны спать перед рабочим днём. А они воровать пришли.
    1
    • Мне
      22 сент. 2020 г., 0:11:01
      Ответить
      Вот интересно, куда девается еда из супермаркета с просрочкой от 1 до 2-х дней. Надеюсь, не на свалку?
      1
      • Как
        22 сент. 2020 г., 0:14:44
        Ответить
        Все бесит. Раздавали бы уже нищим еду, кто реально нуждается или временно находтися в трудной финансовой ситуации. Не нищий не будет подачку ждать.
  • Але
    21 сент. 2020 г., 19:07:31
    Ответить
    Вы хоть понимаете, что значит сработать на опережение? Это значит просчитать заранее возможное преступление? Где тут опережение? Красивая фраза понравилась?
    2
  • 999
    21 сент. 2020 г., 19:52:37
    Ответить
    Как видно из статьи что опричники царскиет.е. росгвардия созданы только чтоб воришек мелких ловить и да ещё подавлять народные демонстрации.Другой задачи для них видимо нет.Тогда для чего полицАи у нас?
    1
  • гАлина
    21 сент. 2020 г., 22:49:40
    Ответить
    питание
    У нас много нищих молодых людей. Ни работы, ни хорошей зарплаты у молодёжи. Оказали ли им материальную помощь. Или на бесплатную еду в тюрьму?
    1
    • ....
      22 сент. 2020 г., 6:12:14
      Ответить
      26-27 лет.
      Свормировашийся человек. Должен уже специальность иметь и работать. Какая материальная помощь?