content/news/images/118114/IMG_1628-kopiya_mainPhoto.jpg
12:55, 26.09.2020 / ОБЩЕСТВО

В Минспорта Коми опровергли информацию об отмене Заполярных игр

Администрация Воркуты со ссылкой на приказ Минспорта Коми ранее сообщила об отмене Заполярных игр в связи с антикоронавирусными мерами безопасности. В министерстве БНК пояснили, что вопрос окончательно еще не решен.

В Минспорта Коми опровергли информацию об отмене Заполярных игр
Фото БНК

— Решение о проведении принимает Министерство спорта России. Оно еще не принято. Вопрос будет прорабатываться. Думаю, к концу следующей недели решение будет принято, ― сказал министр физической культуры и спорта Коми Николай Бережной.

Министр добавил, что планирует в начале следующей недели связаться по поводу Заполярных игр с федеральным ведомством.

1125

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Воркутинец
    26 сент. 2020 г., 13:14:40
    Ответить
    А ничего, что есть приказ подписанный Бережным №01-12/241 от 23.09.2020???
    • Сыктывкарец
      26 сент. 2020 г., 13:21:28
      Ответить
      А ничего, что на сайте минспорта такого документа нет?
      1
      • Воркутинец
        26 сент. 2020 г., 13:26:52
        Ответить
        Жаль сюда прикрепить не могу...
        • Ага
          26 сент. 2020 г., 13:31:45
          Ответить
          Не можешь, потому что его нет.
          1
          • Воркутинец
            26 сент. 2020 г., 13:32:42
            Ответить
            Скинь электронку - отправлю
            • Угу
              26 сент. 2020 г., 13:38:50
              Ответить
              Ссылку на сайт давай
              • Воркутнец
                26 сент. 2020 г., 13:40:52
                Ответить
                В группе в вк - Федерация пауэрлифтинга Республики Коми, запись закреплена))) изучай, а сюда и ссылки нельзя)))
                • Давай
                  26 сент. 2020 г., 13:43:59
                  Ответить
                  На сайте то нет))
                  1
                  • Воркутинец
                    26 сент. 2020 г., 13:47:20
                    Ответить
                    Понятно почему нет - вначале издали, а потом по башке от мск получили)))
    • Мнение
      26 сент. 2020 г., 18:51:35
      Ответить
      Это не Бережной Н М отменил соревнования ,а Росподребнадзор
  • И что?
    26 сент. 2020 г., 14:04:37
    Ответить
    А ничего, что оленьи бега проводятся на улице, на легком морозе, при котором ковид не активен? Прежде всего, это праздник для оленеводов, они его весь год ждут. А для соревнований в спортзалах можно ввести масочный режим. Все дела.
    1
    • и то
      26 сент. 2020 г., 14:12:07
      Ответить
      соревнования - в пустых залах? Или забьют на "смертельно опасный вирус" и нагонят опять принудительно детей для имитации популярности?
      • Толковое предложение
        26 сент. 2020 г., 17:43:32
        Ответить
        Принудительно без детей.
    • Пенсионер
      26 сент. 2020 г., 15:46:22
      Ответить
      А у оленей то спросили? Они согласны бежать в эпидемию?
      • Спросили
        26 сент. 2020 г., 17:44:54
        Ответить
        Наши олени бежать всегда согласны, их для бегов целый год тренируют!!!
        • Да
          26 сент. 2020 г., 18:19:32
          Ответить
          Мы олени-, народ горячий и не выносим нежностей тельчьих.
  • мен не зовут
    26 сент. 2020 г., 14:10:20
    Ответить
    вы уж или трусы, или крестик:
    или коронавирус - смертельно опасная инфекция и необходимо минимизировать риски инфицирования, запретив ВСЁ не являющееся жизненно необходимым, или вы всё это раздули ради того, чтобы нагнуть население.
    • Да
      26 сент. 2020 г., 14:45:41
      Ответить
      Какая власть такие и порядки
    • Олень
      26 сент. 2020 г., 17:46:09
      Ответить
      Экие у вас в голове крайности. Надо быть оптимистом!
  • Галина
    26 сент. 2020 г., 15:24:41
    Ответить
    Гурьева опять накосячила.