content/news/images/118138/ANT_5495_mainPhoto.jpg

Количество случаев заражения COVID-19 в Коми превысило 8 тысяч

Суточный прирост заболевших на 27 сентября составил 77 человек.

Количество случаев заражения COVID-19 в Коми превысило 8 тысяч
Фото из архива БНК и сайта стопкоронавирус.рф

На 27 сентября в регионе зарегистрировали 8037 (+77) случаев COVID-19, 6632 (+12) человека выздоровели, 108 (+0) пациентов умерли. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Таким образом, сейчас в республике болеют 1297 человек.

kovid.JPG

Всего в России нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 151 тыс. 438 случаев (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 943 тыс. 218.

-lp-xQ9EFxc.jpg

2056

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • 123
    27 сент. 2020 г., 11:33:59
    Ответить
    Уйбе без разницы теперь. Похоже ничего делать больше не будет. Ограничения поснимал с больниц и доволен! Прирост идёт!
    1
    • Людь
      27 сент. 2020 г., 11:37:20
      Ответить
      Есть вариант делать меньше тестов, будет статистика как в марте.
      А по факту никакого прироста, всё стабильно.
      2
    • Dx
      27 сент. 2020 г., 12:50:22
      Ответить
      А что он такого великого сделал ? Статистику прятал реальную ? С такими как сейчас показатели надо пороть на красном ковре в Кремле.
      2
    • Знаю что
      27 сент. 2020 г., 21:40:40
      Ответить
      Он врач так что без паники. Тыщей больше тыщей меньше
      2
      • Максимус Генералисимус
        27 сент. 2020 г., 23:22:07
        Ответить
        Бабы еще нарожают.
  • Главе
    27 сент. 2020 г., 11:35:27
    Ответить
    Карантин вводите
    13
    • 1
      27 сент. 2020 г., 17:52:47
      Ответить
      одень маску и сиди дома.....
      5
  • я
    27 сент. 2020 г., 12:14:04
    Ответить
    Вранье
    4
  • 56
    27 сент. 2020 г., 14:28:40
    Ответить
    Что разнылись , сами наверняка не соблюдаете правила. Уйба что ли виноват в том что вы масок не носите или в отпуска попёрлись. Только сами виноваты.
    11
    • Людь
      27 сент. 2020 г., 15:44:43
      Ответить
      Если все будут в масках и сидеть дома, то все будут здоровы?
      4
    • 56 правильно пишет.
      27 сент. 2020 г., 21:33:16
      Ответить
      При чем здесь Уйба?Надо спрашивать построже с людей за несоблюдение эпидрежима в общественных местах. Везде обьявления о ношении масок а кто за этим следит?Почему медики могут сутками ходить в масках,и костюмах ,а продавцы и кондукторы несколько часов нет,а потом ноют,не любят ни себя,ни других.
      4
    • 56-му
      28 сент. 2020 г., 0:36:21
      Ответить
      Почему голосовать можно было, а в отпуск нельзя?
  • Печора
    27 сент. 2020 г., 16:49:43
    Ответить
    В Печоре у многих двусторонняя пневмония, за сутки + 20.
    • О
      27 сент. 2020 г., 18:52:56
      Ответить
      В Сыктывкаре тоже моно с пневмонией, но ковид отрицательный
  • Пора
    27 сент. 2020 г., 21:26:37
    Ответить
    как прогрессивный
    мир и ковид и пневмонию считать одной строкой.
  • Да
    27 сент. 2020 г., 21:51:42
    Ответить
    Надо на карантин больницы закрыть