content/news/images/118164/BOB_6247_mainPhoto.jpg

Число заболевших коронавирусом в Коми вновь растет

Суточный прирост заболевших на 28 сентября составил 83 случая, выздоровели 22 пациента, летальных исходов по-прежнему 108.

Число заболевших коронавирусом в Коми вновь растет
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика с сайта стопкоронавирус.рф

На 10:30 28 сентября в регионе зарегистрировали 8120 (+83) случая COVID-19. Из этого числа 6654 (+22) человека выздоровели, 108 (+0) пациентов умерли, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф. Таким образом, сейчас в республике болеют 1358 человек.

Snimok.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 159 тыс. 573 случая (+0,7%) коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 945 тыс. 920.

TjS20c_BzsM.jpg

3656

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • лёгкий
    28 сент. 2020 г., 11:25:21
    Ответить
    Уйба делай что нибудь!
    5
    • Ж***
      28 сент. 2020 г., 11:44:13
      Ответить
      Все нормально =))) Есть свет в конце туннеля =)))
      • Ж...
        28 сент. 2020 г., 12:22:48
        Ответить
        Для какашки ДА
        А для жителей республики это боооольшой ПИПЕЦ
    • Гога
      28 сент. 2020 г., 11:44:13
      Ответить
      так он и делает
      Дает сыну заработать ... больше больных - больше заказов на медикаменты и оборудование ...
      1
    • А про
      28 сент. 2020 г., 13:35:13
      Ответить
      Вспышку в музтеатре что молчат? Как минимум 4 солиста по больницам...Театр рад вам! Приходите!
      1
    • Что
      28 сент. 2020 г., 13:46:34
      Ответить
      Вы как дети,в самом деле,что Уйба сделает?Что предлагаете,дома опять сидеть всем,а на что?Уйба вам платить будет?Если так страшно,не выходите из дома,маски носите,избегайте массового скопления людей,меньше читайте и смотрите про ковид,здоровее будете.
      1
      • Местный
        28 сент. 2020 г., 14:16:56
        Ответить
        Смешно, что этого деятеля прислали как специалиста- эпидемиолога, а результата его работы совершенно не видно
        4
        • Может
          28 сент. 2020 г., 14:46:24
          Ответить
          главный Вова
          этого Вову все-таки отзовет как несправившегося?
          2
  • 1
    28 сент. 2020 г., 12:02:38
    Ответить
    к сожалению я знаю сразу 2 людей,у которых за последние два дня от коронавируса умерли родственники. одна из печоры, другая из сыктывкара. а в статистике их конечно нет. кардиоцентр не передает данные?
    • Навальный
      28 сент. 2020 г., 13:21:23
      Ответить
      Лечиться надо заграницей
  • вангуй не вангуй
    28 сент. 2020 г., 12:22:58
    Ответить
    13 сентября выборы добавляем 14 дней время проявления вируса вот итоги. До этого голосование по конституции. Складывайте.
    Это было несложно спрогнозировать.
    1
  • а
    28 сент. 2020 г., 15:15:02
    Ответить
    Ну причем здесь голосование, на него ходило 20% населения а может и меньше. Необходимо соблюдать меры предосторожности, в магазинах люди готовы друг на друга в очереди залесть, сами себя не бережем
    1
  • Прохожий
    28 сент. 2020 г., 16:43:56
    Ответить
    Динамика заболеваемости
    Нужна еще одна кривая соотношения заболевших-выздоровевших.Для наглядности улучшается или ухудшается ситуация с ковидом.Ну и по ОРЗ аналогом для сравнения.Плюс коммент эпидемиолога специалиста,чтобы без лишних соплей.Как прогноз погоды комментируют,только тут наоборот,хотя и прогноз не помешает.Вот вам новый формат:все довольны будут..
  • Пипец
    28 сент. 2020 г., 17:12:49
    Ответить
    Уйба! Решение прими уже. Карантин нужен!!!
    3
    • Интересно
      28 сент. 2020 г., 17:39:48
      Ответить
      А платить за время карантина зарплату тоже Уйба вам будет?
  • Да
    28 сент. 2020 г., 17:18:59
    Ответить
    Пофиг ему. Выбрали и нормально. Сейчас доведет Сыктывкар до эпидемии
    1
    • Хватит
      28 сент. 2020 г., 18:03:17
      Ответить
      Караул кричать,успокойтесь,не всех же в больницу кладут,большинство дома лечится,кто боится-сидите дома!
      2