content/news/images/118196/IMG_3914_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:25, 28.09.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми объявили о начале призывной кампании

Она стартует 1 октября и завершится 31 декабря.

В Коми объявили о начале призывной кампании
Фото из архива БНК

Опубликовано распоряжение главы Коми о проведении призыва граждан на военную службу. Оно касается мужчин 1993 - 2002 годов рождения, состоящих или обязанных состоять на воинском учете и не пребывающих в запасе. Сроки призыва: с 1 октября по 31 декабря 2020 года.

В документе подчеркивается, что, помимо традиционной работы комиссии с медицинским и профотбором, необходимо обеспечить выполнение профилактических мер против распространения коронавирусной инфекции среди призывников.

Сборный пункт по отправке граждан, призванных на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, будет в Емве.

БНК

1196

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Vova
    28 сент. 2020 г., 17:04:41
    Ответить
    Повстречал я одного парня, который поехал в США по турвизе и там завербовался в армию США. Российский паспорт его порубили шрёдером, направили служить в Ситку, на Аляску. Летел он из Франкфурта в Питер навестить папу, он у него в Питере какой-то полицейский чин... А вы - как хотите... Но есть варианты :)
    2
    • ааахаха)))
      28 сент. 2020 г., 18:26:48
      Ответить
      по турвизе
      в армию штатов)))вова,ну ка брысь в бункер под лавку и не светись тут)))
      1
  • Иван
    28 сент. 2020 г., 17:46:30
    Ответить
    Давай рассказывай сказки. Чтоб попасть в армию сша нужна минимум грин карта, а не тур виза и конкурс там, как в мгу
    2
    • Всё наоборот!
      28 сент. 2020 г., 18:56:41
      Ответить
      Сначала армия, а потом гринка. Реальная тема для эмиграции :)
  • Миша
    28 сент. 2020 г., 19:33:30
    Ответить
    Реальная тема для тебя идти работать посудомойкой и целовать ноги неграм) армия, в американской армии додики из сыка не нужны
    4
  • Артем
    28 сент. 2020 г., 19:40:20
    Ответить
    Сыновья Уйбы служили или папа отмазал?
    1
    • коап
      28 сент. 2020 г., 20:18:43
      Ответить
      Им по конституции не положено.
      1
    • В
      28 сент. 2020 г., 20:38:06
      Ответить
      У врачей дети инвалиды, так что они служить не могли.
      1
  • кто то сказал
    28 сент. 2020 г., 19:59:25
    Ответить
    служить бы рад,прислуживаться тошно
    1
  • 22 июня
    28 сент. 2020 г., 20:20:15
    Ответить
    Деньги на ветер
  • Максим
    28 сент. 2020 г., 20:33:56
    Ответить
    Усть-Вымский
    спасибо Федину что закрыл у нас военкомат!!!!! не встал на первоначалку и не пойду служить 2003 года я
    1
  • 22 июня
    28 сент. 2020 г., 21:03:41
    Ответить
    Не нужна нам такая армия.
    "Сталинские соколы" прибыли на аэродром после обеда, посмотрели на сгоревшие самолёты и поехали в Москву, а потом в Ташкент. На фронте они появились только в ноябре 1942
    3
  • служить
    28 сент. 2020 г., 21:23:24
    Ответить
    за нефть,за газ,за древесину,а кому все это принадлежит?, неужели народу?
    2
  • за
    29 сент. 2020 г., 7:39:47
    Ответить
    хорошие деньги , могу отслужить за вас , уже два раза служил .
  • 1
    29 сент. 2020 г., 8:32:26
    Ответить
    Призыв
    Давно пора отменить призывную армию, нужна профессиональная.
  • дим
    29 сент. 2020 г., 9:26:04
    Ответить
    выкинутый год из жизни ... за этот год можно и машину купить и квартиру и всё что угодно в свои 18-ть лет !
    1
    • 123
      29 сент. 2020 г., 20:34:29
      Ответить
      ...
      За год тока ведро можно купить, ну и сарай. То-то я смотрю куча молодых и 18летних и все с квартирами и машинами!
  • User
    29 сент. 2020 г., 9:48:00
    Ответить
    Отметите призывную армию, только от профессионалов на настоящей войне может быть толк.
    • Нина
      29 сент. 2020 г., 10:27:04
      Ответить
      Не пиши чушь.Когда беда постучится к тебе в дверь, поверь,- ты тоже станешь профессионалом, если конечно, ты не трус.
      • Война
        29 сент. 2020 г., 12:47:42
        Ответить
        Пока мобилизованный доедет до фронта - его 10 раз убьют.