content/news/images/118404/mschyr_mainPhoto_mainPhoto.jpg
16:42, 02.10.2020 / ОБЩЕСТВО

На обсуждение: чем отличается Шиес от «ядовитых игрушек»

Суд в Коми наказал ряд предпринимателей за контрафактные товары. Среди нарушителей оказался и депутат совета Сыктывкара Виктор Вишневецкий, яро защищавший экологию.

На обсуждение: чем отличается Шиес от «ядовитых игрушек»
Фото КПРФ

Пост для обсуждения в авторском телеграм-канале «Седой Сейд» разместил Анатолий Терентьев. Публикуем его с соблюдением авторской орфографии и пунктуации.

«А чем отличается мусорный полигон на Шиесе и контрафактные ядовитые игрушки для маленьких детей, которые всякий малый ребятенок в рот тащит?? Вопрос к Виктору Вишневецкому: а, что здоровье наших детей и внуков его не интересует? Это кроме нарушения экологии, еще и уничтожение генофонда нашей страны.. Это двойные, тройные, множественные стандарты? Или бабло вкуса, запаха не имеет?», - написал Терентьев.

sedoi1.png

Отметим, что канал ведет Анатолий Терентьев лично.

666.jpg

В сентябре Арбитражный суд Коми рассмотрел 14 исков АО «Сеть телевизионных станций» к бизнесменам из республики и только в одном случае утвердил мировое соглашение.

А 25 сентября суд вынес решение и по иску против предпринимателя Виктора Вишневецкого из Сыктывкара — суд постановил заплатить 30 тыс. рублей компенсации за нарушение исключительных прав на товарные знаки «Компот», «Коржик», «Карамелька», «Нудик», «Изюм», 50 тыс. рублей компенсации за нарушение, 128 рублей почтовых расходов и 2 тыс. рублей госпошлины.

Виктор Вишневецкий по итогам выборов в сентябре этого года стал депутатом совета Сыктывкара от КПРФ.

2593

Комментарии (38)

Добавить комментарий
  • Расчёт желающийх
    02 окт. 2020 г., 16:52:35
    Ответить
    объявляю открытым.
    Кто хочет комиссарского тела?*
    • Людь
      02 окт. 2020 г., 17:20:11
      Ответить
      "контрафактные ядовитые игрушки"
      Результаты лабороторных иследований в студию.

      И так, на подумать, контрофактные cd, dvd, bd диски тоже ядовитые???
      1
      • Мозг
        02 окт. 2020 г., 17:34:30
        Ответить
        Иди почитай решения суда и не выступай
        10
        • Почитал
          03 окт. 2020 г., 11:31:02
          Ответить
          Там ничего нет ни про яд, ни вообще про то, что хоть в малейшей степени они опасны
        • Почитал
          03 окт. 2020 г., 13:14:00
          Ответить
          Там изложено про контрафакт, а это преступление против обыкновенного народа, которому продают не понятно что и из чего, без сертификации продукции и соблюдения санпин и гигиенических требований. Вот и думайте опасно это или нет. Терентьев прав однако.
    • Жиглов
      02 окт. 2020 г., 17:25:59
      Ответить
      Попал дятел, что теперь петь будет народу?
      7
    • Кхе-кхе
      02 окт. 2020 г., 20:53:11
      Ответить
      Толпой на одного
      Этот господин мало напоминает комиссара в пыльном шлеме. Обычный коммерс в красном пиджаке. КПРФ мертва. Дядя зю постарался. Кто это не понял, тот наивен и глуп... Деньги для продавцов политического продукта - цель и заветная мечта. Грядет политическое переустройство России. И там не будет КПРФ, мавзолея Ленина и прочих атрибутов ненавистного для власти совка.
  • 00
    02 окт. 2020 г., 16:57:43
    Ответить
    началась травля
    3
    • Око
      02 окт. 2020 г., 17:35:37
      Ответить
      Таких не травить надо, а выжигать каленым железом, и чтобы другим не повадно было
      10
  • нэпман
    02 окт. 2020 г., 17:11:55
    Ответить
    а я то думаю,на что живут эти, которые трутся на шиесах,на площадях ошиваются,а оказалось что они обыкновенные дармоеды,барыги!
    16
    • Не твоё это- думать
      02 окт. 2020 г., 17:16:14
      Ответить
      Иди полтораху намахни
      3
      • Нэпман
        02 окт. 2020 г., 19:33:56
        Ответить
        Ты то точно не думаешь
  • 007
    02 окт. 2020 г., 17:19:51
    Ответить
    Какая же этот травля? Молодец он, вначале народ на Шиесе развёл, сейчас контрафактом для детей торгонул, а завтра в Национальном парке Югыд Ва продолжит мульёны зарабатывать. Молодец однако, умеет бабки из воздуха делать.
    16
  • Жириновский
    02 окт. 2020 г., 17:28:32
    Ответить
    А кто рядом на фото с этим отм стоит - не Михайлов ли из КПРФ. Вроде они вместе на Шиесе рублики с доверчивого населения качали себе в кормашик
    13
    • Да
      02 окт. 2020 г., 19:35:26
      Ответить
      Конечно он! Со своей глупой мордочкой!
      1
  • Ч
    02 окт. 2020 г., 17:30:42
    Ответить
    То
    За нарушение прав вижу, а ядовитых не вижу. Опять перекручиваете, господа клавишемаратели
    1
    • как обычно
      02 окт. 2020 г., 18:01:33
      Ответить
      в помойке шарики за ролики без смазки
      Точнее им бояр подкинули
  • КПРФ
    02 окт. 2020 г., 17:33:11
    Ответить
    Наши кадры! Молодцы! Нечего с народом церемониться, нам нужны деньги. ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!
    5
  • Ананина
    02 окт. 2020 г., 17:41:13
    Ответить
    Вы че люди? Это же мой кумир и любимый мужчина. Простите его, не виноватый он и я вместе с ним. Мы только в экологию чуть-чуть поиграть хотели, а тут такое началось(((((
    3
  • Новость
    02 окт. 2020 г., 17:59:37
    Ответить
    Вот настоящий и бесстрашный Терентьев не побоялся про этого мошенника написать. Сразу видно его профессиональный подход. Раньше система воспитывала настоящих милиционеров, побольше бы таких как он, тогда всем подлецам и разводилам пришлось бы не сладко. Молодец Анатолий Филиппович
    5
  • РДР
    02 окт. 2020 г., 18:18:34
    Ответить
    В этой торговой сети где Вешневецкой один китай продают без сертификатов
  • Дык
    02 окт. 2020 г., 19:19:27
    Ответить
    Раскусили его истинное нутро. А так выступал так выступал. Больше не прокатит и всему своему борделю передай что нечего вам в политике вообще делать а тем более народ побирать в своих шкурных интересах
    4
  • Микита
    02 окт. 2020 г., 19:38:34
    Ответить
    Депутату можно быть предпринимателем???
    • Сталин
      02 окт. 2020 г., 19:54:30
      Ответить
      Вот смотрю на него со стены а он пусть подумает над своим поведением и на исповедь зайдёт
  • 123
    02 окт. 2020 г., 20:11:34
    Ответить
    Медаль уже заслужил!
  • Максимов
    02 окт. 2020 г., 20:18:27
    Ответить
    Виктор, не грузись. быдланы в комментах только тявкать из-за угла умеют. На Шиесе такие чопиками прислуживают.
    4
    • Дед Мороз
      02 окт. 2020 г., 22:08:36
      Ответить
      Максимов и ты здесь дружище! Фамилия то породистая, коррупционная. Нет вам доверия и никогда не будет. А грузиться это не про вас, вы уж точно такой чепухой не будете загружаться, прям рассмешили ХА-ХА
      5
  • А что
    02 окт. 2020 г., 21:52:37
    Ответить
    Среди шиеснутых достаточно много коммерсов. Вон в Жешарте один так во обще похоронку держит и ямы роет. Гробами торгует. Тотже шиес второй
    2
  • Красава
    02 окт. 2020 г., 22:23:48
    Ответить
    Вопрос к Виктору Вишневецкому: а, что здоровье наших детей и внуков его не интересует? Это кроме нарушения экологии, еще и уничтожение генофонда нашей страны.

    Ну и где ответ Вишневецкого? Сдулся?
    4
  • что это
    02 окт. 2020 г., 22:51:52
    Ответить
    заказуха, остальные депутаты заказали статью? горсовет вообще кулаковским стал
    2
    • Соловьева
      02 окт. 2020 г., 23:09:21
      Ответить
      Ну почему же заказуха, это оппонент Братенкова в Ижме опер Терентьев в открытую опубликовал, а Банка почему то уловила месседж и дала ему ход в массы. Видно внимание от Шиеса и Нацпарка отвлекают. А Витька себя и всех подставил. Печалька вот такая.
      • Избиратель
        02 окт. 2020 г., 23:18:55
        Ответить
        Братенкова не трожь, он народный депутат и лидер экоактивистов, не надо его мешать с этими крахоборами. Терентьев друг Братенкова, просто об этом не принято говорить вслух.
        1
  • Одео не понял
    03 окт. 2020 г., 11:30:03
    Ответить
    А где про ядовитые игрушки, которые отравят всех коми детей? Ну штраф дали за контрафакт, но если бы были ядовитые, давно б уголовное дело возбудили. Так что статья - просто желание облить гумном.
  • Эксперт
    03 окт. 2020 г., 13:01:56
    Ответить
    Конечно о яде говорить пока преждевременно, здесь надо экспертизу заказывать из чего они сделаны и какие последствия для детей могут быть. Но вот установленный судом контрафакт это чистой воды мошенничество, характеризующее данного индивидуума полностью. Вердикт - данное лицо является обыкновенным жуликом и мелким мошенником.
    • Дополнение
      03 окт. 2020 г., 13:10:01
      Ответить
      Провокационная деятельность и подстрекательство это билет в один конец с известным окончанием.
  • Виктор
    05 окт. 2020 г., 13:40:20
    Ответить
    Ой смотрите,собаки протухшие единоросские залаяли!!!
    "Ярый"
    Зато Вы вялые!!!Ни хрена не можете,игрушки Вам не понравились???
    А рост цен в магазинах вам нравится?Рост бензина,газа,электричества,вывоз мусора,налоги вам нравятся видимо???А тут смотрите игрушки какие то вам помешали!!!вы раковая опухоль россии!!!!
    • Феликс
      08 окт. 2020 г., 2:13:31
      Ответить
      Виктор, снижай градус. Всем всё давно уже ясно. У тебя есть шанс покаяться и всё изменится.
      1