content/news/images/118745/rShv3TWF2Y4_mainPhoto.jpg
22:05, 10.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Между Сыктывкаром и Эжвой сбили пешехода

Пострадавший с серьезными травмами госпитализирован. Его личность неизвестна.

Между Сыктывкаром и Эжвой сбили пешехода
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в отделе ГИБДД по Сыктывкару, авария произошла 10 октября в 20:10. Женщина 1993 года рождения за рулем ВАЗ-2114 ехала из Эжвы в город.

0ne3RLqzaVQ.jpg

На 9 км она наехала на пешехода, который двигался по обочине навстречу автомобилю и в какой-то момент оказался на проезжей части. В темноте его не было видно – отсутствовали светоотражающие элементы, отметил собеседник агентства.

Пострадавшему мужчине около 40 лет, его личность неизвестна. У пешехода открытая черепно-мозговая травма, перелом костей черепа, под вопросом – перелом бедра. Он госпитализирован в тяжелом состоянии. Свидетели ДТП утверждают, что у мужчины были признаки алкогольного опьянения.

G-lK_FQiCxY.jpg

Водитель автомобиля ВАЗ за рулем с 2015 года.

3028

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Денис
    10 окт. 2020 г., 22:34:10
    Ответить
    21 раз за 5 лет?
    2
    • Пера
      10 окт. 2020 г., 23:26:00
      Ответить
      По 4 в год... под постоянно меняющимися камерами, знаками, дикими пешеходами... да легко...
      26
      • Трудно,
        11 окт. 2020 г., 6:31:42
        Ответить
        Если следить за меняющимися знаками и контролировать ситуацию (обязанность водителя).
      • Ни о чём.
        11 окт. 2020 г., 8:55:12
        Ответить
        Может, она за год выезжает раза 2.
        • Можно
          11 окт. 2020 г., 9:30:30
          Ответить
          за первые 2 года вождения
          20 нарушений сделать потом 10 лет без нарушений отъездить и все равно будут писать что за последнее время у тебя 20 штрафов
          1
    • Уточнение
      11 окт. 2020 г., 11:45:42
      Ответить
      Это где-то между Эжвой и Москвой.
      1
  • Акр
    11 окт. 2020 г., 5:40:56
    Ответить
    Заголовок потрясает масштабом. "Между Сыктывкаром и Эжвой", ехала с Эжвы, промежуток 18 км.
  • Виноват не водитель
    11 окт. 2020 г., 8:28:42
    Ответить
    Правильно, а ещё наказать первоначально тех, кто освещение вдоль дорог не может никак установить!!! Коми - деревня. Нет здесь городов. Просто затерянный и никому ненужный мирок.
    16
    • хаб
      11 окт. 2020 г., 10:09:52
      Ответить
      А платную трассу Ухта-Объячево тебе не хочется?
      4
  • 21
    11 окт. 2020 г., 11:06:04
    Ответить
    новерно за год
    1
  • Стас
    11 окт. 2020 г., 11:52:35
    Ответить
    Новые
    На машине номера серияР***ОА.Это одна из новых серий. Вывод машина куплина не так давно.Если она за рулем 5 лет. До Ваз2109.Что у нее было?Надо всё выяснить,Лиш бы чел которого она сбила не умер.А то будет ей оеей.
  • Сегодня
    11 окт. 2020 г., 20:04:59
    Ответить
    А давайте ещё напишем, что меня с детской коляской в городе на пешеходном не пропустил лексус о900ок, по телефону болтал, улыбался. Хотелось пожаловаться в ГАИ, но подумал что ему ничего уже не поможет...
    • пешеход
      11 окт. 2020 г., 23:08:52
      Ответить
      а вот
      всегда жду когда проедет, а после уже перехожу по зебре, а то кто его знает что на уме у водителя, сейчас опасно стало переходить перед едущей машиной,жизнь - то дороже.
  • Ник
    11 окт. 2020 г., 23:35:55
    Ответить
    Авария
    Не нужно шляться по дороге, там темно и не видно ничего