19:42, 11.10.2020 / СПОРТ

Игроки «Торпедо» оставили «Ухту» с одним очком

В Париматч-Суперлиге МФК «Торпедо» одержал победу, переиграв во втором матче четвертого тура «Ухту». Ухтинцы остаются в конце турнирной таблицы с одним очком в сезоне.

Фото АМФР

В самом начале матча открыть счет удалось футболистам «Ухты». Точным ударом, после красивой комбинации, смог отметиться Сергей Горожаников. Ответь нижегородский клуб смог только ближе к концу первого тайма. После череды опасных атак лучший бомбардир «Торпедо» Максим Серебряков ударом со штрафного удара поразил правый верхний угол ворот Сергея Викулова – 1:1.

Уже на первых минутах второго тайма нижегородцам удалось выстрелить «дуплетом». Сначала результативным действием отметился Александр Телегин, переправив мяч в пустые ворота «Ухты». Затем в схожей манере Александр Сурин удвоил преимущество гостей. Сократить отставание в счете ухтинцы смогли благодаря Александру Ситниковуе, но все усилия подопечных Дмитрия Путилова свел на нет Денис Аширов. На последней минуте матча ухтинцам вновь удалось сократить отставание в счете – точен был Александр Кригер. Но последнее слово осталось все равно за футболистами «Торпедо»: Дуду поразил уже пустые ворота «Ухты», установив окончательный счет в матче – 5:3.

«Торпедо» одерживает первую победу в Париматч-Суперлиге.

Напомним, 10 октября «Ухта» благодаря ничье с «Торпедо» набрала первое очко в сезоне.