content/news/images/118909/ANT_4938_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Где в Коми больше всего больных коронавирусом

В трех муниципалитетах региона число новых заболевших ковидом исчисляется десятками случаев.

Где в Коми больше всего больных коронавирусом
Фото из архива БНК

Глава Коми Владимир Уйба в обращении от 14 октября сообщил, что суточный прирост больных коронавирусом в регионе составил 152 человека. В Сыктывкаре – 70, в Ухте – 33, в Прилузском районе – 20.

Всего за сутки выздоровели 90 человек. Тем не менее сохраняется отрицательный баланс, так как число новых больных выше.

БНК

6196

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • я
    14 окт. 2020 г., 16:15:27
    Ответить
    не понимаю, откуда берутся больные?
    1
    • АV
      14 окт. 2020 г., 17:53:09
      Ответить
      Вахтовики привозят
      4
      • ПурГен
        14 окт. 2020 г., 18:08:28
        Ответить
        А потом всю эту хрень в Сыктывкар тащат.
        2
        • Ирина
          15 окт. 2020 г., 8:52:17
          Ответить
          В сыке настроили больничек за счёт отчислений в республиканский бюджет, поэтому и тащат. Сык хоть и псевдо, но как бы столица. Лечите.
          1
          • ПурГен
            15 окт. 2020 г., 12:14:37
            Ответить
            Лечите.
            Проще усыпить. В Ухте же больничка ГП получше будет
    • Пенсионер
      14 окт. 2020 г., 19:09:14
      Ответить
      Вопросы
      Китайские товары кто нибудь проверяет на предмет вирусов?
      Посылки и бандероли из Китая кто нибудь проверяет на предмет вирусов?
      6
      • сам
        14 окт. 2020 г., 20:33:17
        Ответить
        кругом виноват китай(((
        вирус на воздухе сохраняется несколько часов, т.к. это не животное, а молекула. успокойтесь. сыктывкарцы поехали в отпуск, вот и привезли
        4
        • Я
          16 окт. 2020 г., 19:57:54
          Ответить
          Ха, ха,ха ну и объяснили.
    • Натали
      19 окт. 2020 г., 16:50:37
      Ответить
      Результаты теста ложноположительны, т.е их результат верен 50/50. Могут у больного показать -, могут у здорового + (что часто происходит), оттуда и 80 % безсимптомных.
      Раньше в больницы люди обращались с симптомами, без симптомов никто к врачам не обращался и тесты не делал. Сейчас, допустим, в организации у одного человека показал тест положительный результат, начинают проверять всю организацию. У части из людей будет положительный тест, хотя они ни на что не жалуются и симптомов нет. Все дело в "правильных" тестах. Отсюда и количество якобы заболевших.
  • Заразились
    14 окт. 2020 г., 17:11:34
    Ответить
    Контактировали с инопланетянами.
    1
  • 0
    14 окт. 2020 г., 17:32:45
    Ответить
    Вот Вам и жемчужина Севера!!!
    • ПурГен
      14 окт. 2020 г., 18:09:13
      Ответить
      Жемчужина Серева!!!
      1
    • Прямо
      14 окт. 2020 г., 19:34:39
      Ответить
      Не Ухта, а Ухтань какой то.
      1
      • Ирина
        15 окт. 2020 г., 8:54:49
        Ответить
        Сыку особо нечем хвастаться. Забыли Эжву свою?
        1
        • ПурГен
          15 окт. 2020 г., 12:19:56
          Ответить
          Забыли Эжву свою?
          Давно это было. И следаки сказали- никто не виноват. Мы им верим. А вся зараза у нас от понаехавших. В это мы тоже верим. Ведь без веры жить нельзя, а без Ирины - можно)))
          • Ирина
            17 окт. 2020 г., 17:51:15
            Ответить
            А я с Вами жить и не собираюсь
  • Я
    14 окт. 2020 г., 19:03:17
    Ответить
    Ладно на вахтовиков валить
    В Прилузье то откуда?
    1
  • Тесты на короновирус
    14 окт. 2020 г., 19:19:16
    Ответить
    вообще правильно делают? кто вообще верит этой статистике.
  • Маша
    14 окт. 2020 г., 19:57:56
    Ответить
    Когда введут ограничения? Когда людей некуда будет размещать и медиков совсем не станет?! Толку от этих студентов?!
    7
  • Однако
    14 окт. 2020 г., 20:23:00
    Ответить
    Администрация Ухты публикует другие цифры за последние сутки... "За прошедшие сутки в Ухте выявлено 50 новых случаев заболевания COVID-19"
  • Валя
    14 окт. 2020 г., 21:18:57
    Ответить
    В Кировской области ввели строгие ограничения, а у них меньший прирост и медицина более продвинутая.
    2
  • местный
    14 окт. 2020 г., 21:43:46
    Ответить
    эпидемия
    Ответственность за за рост заболевших и умерших от короновируса несут федеральные и республиканские власти . Неспециалисту ясно , что нельзя было отменять масочный режим и другие мероприятия . У них была задача провести выборы и референдум ,а здоровье людей не волновало . Почему в Китае не болеют? Там власти сохранили масочный режим и ограничения и думают о людях.
    4
  • Преподаватель
    14 окт. 2020 г., 23:04:23
    Ответить
    Когда закроете колледжи и школы? Когда все преподаватели заболеют? Чего ждёте? Почему не введён масочный режим для всех учащихся?
    5
  • Василий
    14 окт. 2020 г., 23:06:26
    Ответить
    Врачи Воркуты отказывают на тест по короновирусу, занижают число больных