12:14, 15.10.2020 / ПРАВО

Суд оценил танец ухтинца на крышах трех автомобилей в 200 тысяч рублей

Ухтинский городской суд взыскал с местного жителя в пользу ООО «БРАНД» стоимость восстановительного ремонта трех автомобилей, на крышах которых молодой человек исполнил танец.

Видео из материалов дела (под музыку Midnight City (Remix))

Как следует из материалов дела, 2 июня около 4 часов утра на автостоянке возле административного здания по улице Береговая, 5А молодой человек на крышах трех автомобилей марки ВАЗ исполнил танец, повредив кузова машин.

Автомобили принадлежат компании «БРАНД», которая обратилась в суд с иском о возмещении ущерба, размер которого эксперт оценил в 174 тыс. руб. Мужчина добровольно перечислил на счет компании 60 тыс. руб.

Суд взыскал с молодого человека 114 тыс. руб., а также судебные расходы в сумме 31 тыс. руб. в пользу коммерческой организации.

За порчу чужого имущества неработающий молодой человек также привлечен к административной ответственности, ему назначен штраф в сумме 300 руб.

1308

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Решение суда -
    15 окт. 2020 г., 12:23:17
    Ответить
    Вы в Танцах!!!
  • Нарик
    15 окт. 2020 г., 12:24:23
    Ответить
    Не надо завидовать !!!
  • Евгений
    15 окт. 2020 г., 12:29:44
    Ответить
    Отрихтовать три крыши у Нивы - это 174 тысячи? Эксперт походу просто посчитал стоимость нового кузова
    6
    • Е
      15 окт. 2020 г., 13:19:25
      Ответить
      Получение удовольствий, аренда, % видео. Аттракцион.
  • 55
    15 окт. 2020 г., 12:44:13
    Ответить
    ну и где здесь танцы? Так покривлялся от избытка энергии. И размер ущерба, по-моему, явно завышен.
    3
  • что только не придумают
    15 окт. 2020 г., 12:56:31
    Ответить
    ради просмотров
    на ютубе
    • Лавров
      15 окт. 2020 г., 13:20:28
      Ответить
      ".....!" именно он!
  • ква
    15 окт. 2020 г., 14:34:39
    Ответить
    Интересно как бы комментировали,если это произошло с вашими авто? Все тут такие добренькие оказались,чем строже тем лучше,чтоб не повадно было другим безмозглым.
    • кайзяк
      15 окт. 2020 г., 17:02:18
      Ответить
      Мы, товарищь, не такие мелочные как вы. Мы великодушные и не говнимся из-за пустяков.
  • 345
    15 окт. 2020 г., 15:08:52
    Ответить
    Совсем от лайков башню снесло...Придурок..


































































  • Балетмейстер
    15 окт. 2020 г., 15:23:47
    Ответить
    Плохому танцору мозги мешают.
  • А чë этого петуха
    16 окт. 2020 г., 2:32:16
    Ответить
    Тромбануть некому было?
  • 123
    16 окт. 2020 г., 13:18:21
    Ответить
    редкостный *отмодерировано*
  • Уголовка, по-моему, с 2500 рублей наступает?
    16 окт. 2020 г., 20:13:00
    Ответить
    Почему 174 тысячи - административка?