content/news/images/119012/i_mainPhoto.jpg
16:18, 16.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе в Коми погиб автомобилист

Иномарка съехала в кювет и опрокинулась. Водитель погиб на месте.

На трассе в Коми погиб автомобилист
Фото БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в 12:55 16 октября. Водитель 1973 года рождения за рулем Toyota ехал по дороге Сыктывкар-Ухта – Печора – Усинск – Нарьян-Мар. На 168-м км он не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Водитель машины скончался на месте до приезда скорой помощи. Мужчина не был пристегнут.

За рулем водитель иномарки с 1993 года. Ранее за нарушение правил дорожного движения в течение года он привлекался 24 раза, в основном за превышение скоростного режима.

БНК

4311

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • ...
    16 окт. 2020 г., 16:33:27
    Ответить
    Закономерный итог, допревышался. Хоть не забрал с собой никого. Еще и был приверженцем учения, что ремни нужны только для сбора штрафов, а лучше бы физику в школе лучше учил.
    2
  • вот и ответ
    16 окт. 2020 г., 16:35:26
    Ответить
    привлекался 24 раза в основном за превышение скорости. Сочувствую родным и близким.
    • 26 50 90
      16 окт. 2020 г., 17:06:20
      Ответить
      Написать можно многое.
      2
    • 26 50 90
      16 окт. 2020 г., 17:06:22
      Ответить
      Написать можно многое.
      2
      • За ремень
        16 окт. 2020 г., 17:57:28
        Ответить
        на трассе
        штрафовать надо на 5000 р., тогда меньше будут гибнуть в ДТП
        4
        • .
          16 окт. 2020 г., 20:52:37
          Ответить
          пусть гибнут,тебе то что.кто жить хочет они и так пристегиваются.
          1
        • Странно как-то...
          16 окт. 2020 г., 22:41:45
          Ответить
          Штрафа за самоубийство - нет, за прогулки в -40 без шапки - нет, за поедание вредной пищи и алкоголя - нет (если не в общественном месте, не на работе и не за рулём)... а за ремни - есть. Какое кому дело, как человек распоряжается своими жизнью и здоровьем?
          10
        • Вася
          17 окт. 2020 г., 0:00:35
          Ответить
          Ну иди попробуй оштрафуй.... сейчас снег с дождем .... я вообще просто положил на ПДД на знаке 40 стараюсь ехать 140 .... и что ты сделаешь.... ремень у меня на липучках на кофте висит ... в любой суде отсужусь
          7
          • Василисе
            17 окт. 2020 г., 8:09:39
            Ответить
            У ты какая
            В розовой кофточке.
  • ..
    16 окт. 2020 г., 17:58:28
    Ответить
    Не пристегнутый ремень
    В чем тяжесть пристегнуться?
    4
    • хм
      16 окт. 2020 г., 18:36:44
      Ответить
      Пристёгнутым к машине тяжелее улететь на тот свет, а не пристёгнутым - легко! Вот и улетел. Тем не менее - соболезнования. Человек ведь был...