10:50, 18.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре группа подростков сожгла венки на мемориале «Никто не забыт»

Их поступок зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Видео ГТРК Коми Гор

Как сообщает телекомпания «Коми Гор», в Печоре разыскивают вандалов, которые сожгли траурные венки мемориала «Никто не забыт».

В опубликованном ролике видны следы копоти от сгоревших венков. Как подчеркивают в сюжете, из записи камер видеонаблюдения можно сделать вывод, что деяние совершено группой подростков.

Заявление в полицию от городской администрации пока не поступило, впрочем, органы уже приступили к оперативно-следственным действиям.

958

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Адольф
    18 окт. 2020 г., 11:20:44
    Ответить
    с 1941 по 1944 немцы настругали в России 3 миллиона "гансиков"
    6
    • Хм...
      18 окт. 2020 г., 11:49:29
      Ответить
      У Печоры, у реки, где живут оленеводы и рыбачат рыбаки...
    • Коба
      18 окт. 2020 г., 14:29:58
      Ответить
      А сколько русские настрогали в 45 м ?
      3
  • 1
    18 окт. 2020 г., 11:50:19
    Ответить
    ѣѣ, что-то все чаще и часе мелкие пи..расы стали осквернять Вечные огни.
    А так-то да, обсирание своего прошлого в школе и по ТВ ни на что не влияет...
    1
    • ФАКТ
      18 окт. 2020 г., 11:57:26
      Ответить
      Патриотизм - фальшивый.
      на 9 Мая красногвардейцев водят под конвоем полиций.
      15
    • 2
      18 окт. 2020 г., 21:06:35
      Ответить
      Поймать и сжечь на этом огне
      1
    • 123
      19 окт. 2020 г., 20:31:37
      Ответить
      Не пришла ли пора.. - отказаться от института "Ювенальной юстиции"??! Дошло до того, что родители сами.. - стали бояться собственных детей!!!
  • Харя
    18 окт. 2020 г., 12:00:23
    Ответить
    Выпороть и их, и родителей
    1
    • Причем
      18 окт. 2020 г., 12:31:18
      Ответить
      Показательно
      Там же, у Вечного огня...
      3
      • Моисеев, почти артист
        18 окт. 2020 г., 13:02:43
        Ответить
        а можно я займусь воспитанием родителей
  • О
    18 окт. 2020 г., 12:29:10
    Ответить
    Вина не только родителей. Дети смотрят всяких блоХеров и впитывают дурь. А школа не воспитывает совсем, кое-как уроки дадут, а то и всякие дистанты устраивать повадились. Ну где детям еще учиться патриотизму?
    9
    • 1
      18 окт. 2020 г., 13:01:41
      Ответить
      С чего это школа ДОЛЖНА вам воспитывать - у нас не СССР, как законы читать - научили, а дальше - сами, сами. И если ваше чадо вас на три буквы шлет - это ваши проблемы.
      4
  • ё
    18 окт. 2020 г., 12:55:53
    Ответить
    «Никто не забыт» Надпись - издевательство. Хочется спросить авторов слогана - А кто не забыт ? Сколько их не забытых ? 7, 20, 22, 27,42, 47 миллионов ? Сколько тех, кто никто не забыт ? Что за издевательская надпись ? Стыдоба! Надпись наследников великой Победы .
    16
  • 707
    18 окт. 2020 г., 13:52:22
    Ответить
    . .
    Немедленно, собственнику написать заявление, МВД возбудить уголовное дело.
  • Нефертити
    19 окт. 2020 г., 7:32:26
    Ответить
    Может потомки пленных немцев?
    • ФАКТ
      19 окт. 2020 г., 8:36:31
      Ответить
      а Путин какого года рождения ?
      Последний пленный немец покинул Россию в 1957 году.
      1