content/news/images/119057/BOB_3946_mainPhoto1_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
10:15, 18.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Четыре человека попали в больницу после ДТП на трассе в Коми

На дороге Чебоксары-Сыктывкар «УАЗ» опрокинулся на проезжую часть. Пострадали водитель и три его пассажира.

Четыре человека попали в больницу после ДТП на трассе в Коми
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Сысольском районе 17 октября в 21:42. Водитель 1969 года рождения за рулем «УАЗ» ехал по дороге Чебоксары-Сыктывкар. На 690-м км он не справился с управлением, врезался в дорожное ограждение, после чего опрокинулся на проезжую часть.

Пострадали четыре человека: сам водитель и его пассажиры - две женщины 1978 и 1990 годов рождения и мужчина 1976 года рождения. Все они госпитализированы с различными травмами.

Водитель «УАЗ» в течение года за нарушение правил дорожного движения не привлекался, за рулем он с 2007 года.

БНК

3820

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ага
    18 окт. 2020 г., 10:18:26
    Ответить
    Во
    Мбу что это???
    • Много вариантов!
      18 окт. 2020 г., 10:20:30
      Ответить
      Мбу: Мбу, Мэтью (1929—2012) — министр иностранных дел Нигерии (1993). Мбу (рыба) — пресноводная и солоноватоводная рыба семейства иглобрюховых отряда иглобрюхообразных. Аббревиатура: МБУ — Муниципальное бюджетное учреждение. МБУ — многоствольная бомбометная установка (разновидность противолодочного вооружения). МБУ — многоцелевая буровая установка. Двойная фамилия: Мбу Алидор, Режиналь (род. 1993) — французский футболист
      1
      • Житель
        18 окт. 2020 г., 10:44:20
        Ответить
        Повеселили!! А новость печальная
      • Ага
        18 окт. 2020 г., 10:44:25
        Ответить
        .
        Значить в министра или фудболиста врезался.
        1
    • Вассерман
      18 окт. 2020 г., 11:12:51
      Ответить
      МБУ
      это ещё машина ботвоуборочная :-)
      1
  • Звезда
    18 окт. 2020 г., 10:46:46
    Ответить
    Скорая везла больных с ковидом. Сопровождающая медсестра крайне тяжёлая
    1
    • Так это
      18 окт. 2020 г., 10:59:26
      Ответить
      Теперь вся дорога заразная?
      5
      • Нет.
        18 окт. 2020 г., 14:44:21
        Ответить
        Только травматологическое отделение
        И КРБ чуть-чуть.
  • Я
    18 окт. 2020 г., 16:36:52
    Ответить
    Не знаю
    Есть ли в уазе ремни безопасности?
  • тяжелый случай
    19 окт. 2020 г., 9:53:02
    Ответить
    в КОМИ УЙБА
    Говорят, что в УАЗЕ отсутствуют ремни безопасности, производителем не предусмотрено.....

    В связи с этим необходимо экстренно провести проверку мед.учреждений ВСЕХ транспортных средств РКОМИ на наличие ремней безопасности...,
    в случае отсутствия их доукомплектовать (сделать запрос на завод), если такой возможности нет, СПИСАТЬ такие транспортные средства....
    ЛЕТКУ доукомплектовать реанемобилями....
    Халатность ошибок не прощает!!!!!!
  • 1
    19 окт. 2020 г., 9:57:47
    Ответить
    УЙБЕ
    В этой же больнице отсутствуют аппараты ИВЛ....
    А до города почти 300км....
    Примите меры!!!!

  • Печально
    19 окт. 2020 г., 20:27:24
    Ответить
    Не надо под такими новостями шутить. Наша медсестра в очень тяжёлом состоянии, никто не знает, выживет ли... Молимся за её здоровье.. А то, что машины в Летской больнице никуда не годятся, это точно. Всю больницу развалили.
  • 1
    22 окт. 2020 г., 14:22:04
    Ответить
    соболезнования близким
    умерла говорят.....