content/news/images/119069/BOB_1185-1_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg
13:40, 18.10.2020 / ОБЩЕСТВО

В Коми до конца года отремонтируют 54 километра дорог

Ремонт проходит в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В Коми до конца года отремонтируют 54 километра дорог
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Глава Коми Владимир Уйба в обращении от 18 октября сообщил, что сегодня профессиональный праздник работников дорожной отрасли. В регионе в ней трудятся около 5 тысяч человек.

Вместе с поздравлением руководитель республики рассказал, что в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» до конца 2020 года в Коми будут отремонтированы 54 км дорог. На многих участках работы уже завершены. На ремонт дорог местного значения муниципалитетам Коми выделили 1,5 млрд рублей. Помимо этого, в рамках адресной инвестиционной программы в Коми ведется реконструкция мостовых сооружений.

Также с опережением графика ремонтируют Кабанты-Вис – Малая Пера. Почти 23 км будут введены до конца 2020 года.

БНК

1981

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 1
    18 окт. 2020 г., 14:08:28
    Ответить
    Промышленную?,- не не слышали!
    • Как есть
      18 окт. 2020 г., 14:45:24
      Ответить
      Так им...
      проще в зимник ее перевести чем ремонтировать...так по всей Коми делают сейчас.
  • Погода
    18 окт. 2020 г., 14:32:37
    Ответить
    самая для того подходящая!
    А весной, вместе с прошлогодним снегом и нулевыми обещаниями - уплывут те дороги.
  • 1
    18 окт. 2020 г., 14:55:01
    Ответить
    в сыктывкаре сысольское шоссе разбито-одна из главных улиц
  • 123
    18 окт. 2020 г., 15:00:27
    Ответить
    для 1
    Промышленную власти уничтожили
  • Анатолий
    18 окт. 2020 г., 15:18:41
    Ответить
    Дорога
    1-Промышленная делать собираетесь. Дорога непригодна для движения автотранспорта.
  • Без имени
    18 окт. 2020 г., 15:43:27
    Ответить
    Интересно когда же отремонтируют Усть-Куломскую трассу...это же ужас что там творится
  • Иван
    18 окт. 2020 г., 16:07:55
    Ответить
    Зеленец-Парчег дождёмся,или дорогу перекрыть? Всё разбили большегрузы,которые возят песок с карьера.Достали уже,сколько можно.
  • Наивные
    18 окт. 2020 г., 16:19:10
    Ответить
    Да что за паника!? Другая проблема настала, как вовремя снег убрать с главной площади, какие дороги, вы о чем вообще!)))))
    • Тчно
      18 окт. 2020 г., 17:15:09
      Ответить
      Точно, вдруг крузак застрянет
  • к
    18 окт. 2020 г., 17:18:22
    Ответить
    За уничтожение Промышленной Козлов и Хозяинова получили повышение по карьере от Гапликова
  • мда
    18 окт. 2020 г., 17:23:43
    Ответить
    Деньги в снег. Я читаю так: 1,5 млрд. будет спи жена до конца года.
  • :::
    18 окт. 2020 г., 19:50:03
    Ответить
    а сколько матов и проклятий на трассе Визиндор - Архангельская область - это жесть....
    • чел