content/news/images/119084/ANT_3571_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми коронавирус выявили еще у 166 человек, умерли четыре пациента

В республике подтвердили еще 166 случаев заражения COVID-19, выздоровели всего 12 человек.

В Коми коронавирус выявили еще у 166 человек, умерли четыре пациента
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, в Коми на 19 октября болеют 2244 человек. Новые результаты тестов показали коронавирус еще у 166 человек, выздоровели 12, умерли 4.

Всего в республике подтверждены 10 873 случая заражения, выздоровели 8463 пациентов, 166 инфицированных умерли.

3871

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Новых премьеров
    19 окт. 2020 г., 11:42:55
    Ответить
    Будут в обсерваторе держать за пределами региона?
    • Вано
      19 окт. 2020 г., 11:46:09
      Ответить
      Зачем? Сразу в КРКБ их отправить. Пусть с реальным положением дел в РК знакомятся.
      • Арсен
        19 окт. 2020 г., 13:04:08
        Ответить
        В Эжву, а не в КРКБ
        1
  • ПурГен
    19 окт. 2020 г., 11:47:50
    Ответить
    Всё выше и выше, и выше
    Стремится ковида полет
    А если без масочки ходишь-
    Клинический ты идиот!
    7
  • 166 человек,
    19 окт. 2020 г., 12:58:53
    Ответить
    Это первые 3 недели тяжело, а потом привыкаешь
  • оукб
    19 окт. 2020 г., 12:59:51
    Ответить
    так это геноцид скрытый. Седой ты лучший губернатор
    • Людь
      19 окт. 2020 г., 13:31:26
      Ответить
      Главное помните, вы сами за это проголосовали.
      7
    • А ведь по сути это правда!
      19 окт. 2020 г., 19:40:17
      Ответить
      Геноцид в чистом виде! Способствуют распространению
  • Дима
    19 окт. 2020 г., 13:04:55
    Ответить
    Ковид
    Общее количество больных на любой день за период пандемии не превысило 1500 человек. Одни заболевают другие выздоравливают. Умерших за такой продолжительный период времени ничтожно мало. 166 разделить на 5. Будет 33 человека в месяц. И не факт что они умерли именно от короны. Так что переживать сильно не стоит. Сравните сколько выздоровевший и сколько умерших. Смешная пандемия.
    15
    • Дума
      19 окт. 2020 г., 13:11:45
      Ответить
      70 человек умерли от ковида за последний месяц в Коми. Смешно? А если твои родственники будут в их числе тоже посмеешься?
      7
    • Дума
      19 окт. 2020 г., 13:11:47
      Ответить
      70 человек умерли от ковида за последний месяц в Коми. Смешно? А если твои родственники будут в их числе тоже посмеешься?
      5
      • Думе
        19 окт. 2020 г., 13:32:57
        Ответить
        А сколько умерло от рака? Думаю не меньше
        4
        • Dx
          19 окт. 2020 г., 14:15:48
          Ответить
          А зачем умирать, если есть возможность этого избежать ?
          До этого ваш "ум" не додумывался?
          2
          • Людь
            19 окт. 2020 г., 15:10:18
            Ответить
            Ну давай тогда так, процент умерших к количеству переболевших.
        • А причём здесь вообще рак??!
          19 окт. 2020 г., 19:41:56
          Ответить
          Это все ещё помимо онкологии, которая и так выкашивает людей!
          1
          • А при том
            19 окт. 2020 г., 21:57:53
            Ответить
            Отменяются плановые операции, больницы перепрофилируют под ковид - это на пользу раковым и прочим больным, как думаете?
            Пенсиков лишили прогулок на свежем воздухе - хорошо?
      • Берегите себя и
        19 окт. 2020 г., 13:34:36
        Ответить
        своих близких. К сожалению, от вируса и его последствий вас сможет уберечь только ваш собственный иммунитет. Маски - это необходимость.
        5
        • Кирилл
          19 окт. 2020 г., 14:25:07
          Ответить
          Маски не
          спасают того, кто их носит. Если это не дорогущие респираторы или маски кн95. А в 5рочке обычные синие маски стоят 3 шт 47 р. и они нужны только чтобы не заразить других.
          5
          • ПурГен
            19 окт. 2020 г., 18:48:15
            Ответить
            и они нужны только чтобы не заразить других.
            А этого мало? Кого-то ты не заразишь, кто-то тебя не заразит.
    • Если 5 разделить на 166
      19 окт. 2020 г., 14:01:22
      Ответить
      Будет 3%
      Совсем не смешно (
      1
  • ттр
    19 окт. 2020 г., 18:07:37
    Ответить
    когда Медведев сказал, что без вакцины им не удастся распространить вирус, то он недооценил усинскую поликлинику. Дима, ты не прав! Наша поликлиника прекрасно справится с этой задачей без всяких вакцин!!!
    • ттр
      19 окт. 2020 г., 18:09:01
      Ответить
      До поликлиники не дозвониться и не дописаться. Люди с температурой выше 37 вынуждены идти туда сами и их официально пропускают. Они стоят в очередях к терапевтам, где тут же толпа народу проходит мед. осмотр!!!
      1
    • ПурГен
      19 окт. 2020 г., 18:50:05
      Ответить
      Дима, ты не прав!
      У Димы еще детство в голове. Маленькая собачка до старости- щенок.
  • Серик
    20 окт. 2020 г., 8:12:44
    Ответить
    Больных в разы больше. Все врут, ставят диагноз ОРВИ без всяких анализов, хотя есть и температура и потеря вкуса и обояния...пока болезнь не перейдет в тяжелую стадию у вас просто ОРВИ...