content/news/images/119167/IMG_2081_mainPhoto.jpg
13:12, 20.10.2020 / ОБЩЕСТВО

В Корткеросском районе ограничили работу больницы

Меры связаны с эпидемиологической ситуацией в районе.

В Корткеросском районе ограничили работу больницы
Фото БНК

Как сообщается на сайте Корткеросской центральной районной больницы, с 26 октября в учреждении будетт закрыт плановый прием по амбулаторной помощи. Это плановый прием у терапевтов и педиатров, дневной стационар при поликлинике, а также диспансеризация. При этом приемы узких специалистов сохранены в полном объеме.

Точные сроки восстановления работы не указываются – до улучшения эпидемической ситуации в районе. Как сообщили БНК в администрации муниципалитета, на 20 октября зараженных коронавирусом – 96, на самоизоляции находятся 88 человек.

Напомним, ранее ограничили работу Удорская ЦРБ, Ухтинская поликлиника, Эжвинская больница и Кардиологический диспансер.

1802

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ковид
    20 окт. 2020 г., 13:21:12
    Ответить
    А что сегодня с цифрами по вирусятине?
  • Тим
    20 окт. 2020 г., 13:38:17
    Ответить
    Так это борьба не с вирусом, а с населением!
  • Игнат
    20 окт. 2020 г., 13:45:20
    Ответить
    А что школа?
    Почему школа в Корткеросе до сих пор работает???? Все больные - это учителя и учащиеся!
    • селянин
      20 окт. 2020 г., 14:22:21
      Ответить
      Говорят пять учителей с коронованы
  • .
    20 окт. 2020 г., 14:15:28
    Ответить
    ни фига снега в Корткероссе выпало
  • Вот так
    20 окт. 2020 г., 14:16:46
    Ответить
    Под прикрытием ковида людей лишили медпомощи.
    • скрепа
      20 окт. 2020 г., 16:41:32
      Ответить
      И морги завалены трупами умерших из за не оказанной помощи.
  • 1
    20 окт. 2020 г., 14:19:56
    Ответить
    Да уж
    это же Корткерос, что вы хотите то. Там все не как у людей.
  • Пф
    20 окт. 2020 г., 14:52:44
    Ответить
    Зато в Сыке все больницы работают и принимают всех подряд.
    1
  • Воспитатель
    20 окт. 2020 г., 15:31:53
    Ответить
    В Корткеросе
    Родители болеют ковидом, детей приводят в сад, только спустя несколько дней узнаем об этом. Это нормально?
  • 987
    20 окт. 2020 г., 15:49:01
    Ответить
    Зато в Сторожевске пару лет назад закрыли стационар, и операционную, и детское отделение-стационар... Легче закрыть, чем восстановить и продолжать лечение всего "куста"...
    При этом в Корткерос надо всему району мотаться...
    Минздрав, пора задуматься, чтоб открыть и продолжать работу полноценной больницы, а не переводить в ФАП...
    И можно молодых специалистов привлечь по узким направлениям по различным программам... Что толку, ездить в райцентр, а иногда и бывает пока дождешься "скорую" и человека нет кому требуется сррчная помощь...
    Или это очистка народа так проводится?!?
  • $€£
    20 окт. 2020 г., 15:56:16
    Ответить
    Глава республики самоустранился и всё на самотёк пошло
  • Маша
    21 окт. 2020 г., 15:57:49
    Ответить
    Педиатры,терапевты самоизолировались,а лечиться простым не ковидникам где? Зашибись!