content/news/images/119214/IMG_00004_mainPhoto_mainPhoto.jpg

В Коми зафиксировали рекордное число случаев заражения коронавирусом

В республике подтвердили еще 210 случаев заражения COVID-19 за сутки, выздоровели 137 человек.

В Коми зафиксировали рекордное число случаев заражения коронавирусом
Фото БНК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, в Коми на 21 октября болеют 2367 человек. Новые результаты тестов показали коронавирус еще у 210 человек, выздоровели 137, умерли 6.

Всего в республике подтверждены 11 268 случаев заражения, выздоровели 8722 пациента, 179 инфицированных умерли.

Snimok.JPG

Последний раз антирекорд по заболевшим за сутки в Коми фиксировали 20 октября: тогда выявили 186 случаев.

7330

Комментарии (56)

Добавить комментарий
  • Арсений
    21 окт. 2020 г., 10:37:24
    Ответить
    Не ну это уже не смешно...Почему ничего не делается?Уйба ау
    13
    • а что непонятного????
      21 окт. 2020 г., 10:41:47
      Ответить
      все по плану
      кому жить - выживет, кто слабый -умрёт! Сами же просили и скулили -не закрывайте -бизнес умирает... Хотели -получите. Закрывать всё -не будут -потому что надо платить деньги - а денег то нет.... миф про кубышку и фонды какие то там ))))))))) -это миф... Ничего нового : люди предоставлены сами себе -выживайте как можете.
      4
      • о
        21 окт. 2020 г., 12:18:05
        Ответить
        поддержу
        выборы прошли, поправки в конституцию приняты........а вот теперь можете пачками помирать.........ПФР потирает ручки, будет откуда бабки тащить дополнительно....соот. с подачи главаря всё....
        1
        • надоело
          21 окт. 2020 г., 12:47:28
          Ответить
          Пачками помирать от чего? Других болезней больше нет? Дайте статистику по Вич, туберкулез, рак! Какие там цифры?
          Почему статистика только по Ковид?
          9
      • 1
        21 окт. 2020 г., 13:52:52
        Ответить
        если заболеваемость выйдет из под контроля экономике тоже будет плохо
        • Родина в опасности
          21 окт. 2020 г., 15:29:10
          Ответить
          Уже вышла =))) У нас 1/3 отдела осталось =))) Стоянка на 30% опустела =)))
  • Добрая тётя
    21 окт. 2020 г., 10:38:13
    Ответить
    Это просто разновидность сезонного гриппа, узбагойтесь уже!
    49
    • Родина в опасности
      21 окт. 2020 г., 10:46:56
      Ответить
      С тяжелыми последствиями =)))))
      5
      • Местный
        21 окт. 2020 г., 10:49:56
        Ответить
        Последствия и от гриппа бывают тяжёлыми, естественный отбор так сказать. Туберкулёзников в разы больше на улицах, но почему-то никто не беспокоится по этому поводу.
        31
        • Dx
          21 окт. 2020 г., 10:53:04
          Ответить
          Хватит свистеть про грипп, туберкулез, автоаварии и т.д.
          Если там таблетки есть вакцина и знают как лечить, то в данном случае - как повезет.
          17
          • Местный
            21 окт. 2020 г., 10:59:11
            Ответить
            свистуну
            Если у тебя нет иммунитета, то тебе свистун Dx никакая вакцина не поможет.
            17
            • Dx
              21 окт. 2020 г., 11:25:06
              Ответить
              Тяжелый случай. Вы хоть читаете что пишут? Или брякаете на своей волне что попало
              13
              • Местный
                21 окт. 2020 г., 11:37:44
                Ответить
                Вот такие свистуны панику и создают, потом ноют как всё плохо.
                7
  • АААААА
    21 окт. 2020 г., 10:51:56
    Ответить
    сколько по столице коми?
  • Gvc
    21 окт. 2020 г., 10:56:50
    Ответить
    Знакомая болеет дома с симптомами ковид почти месяц,на КТ корона, а тест отрицательный. То есть в статистику не попала. А сколько ещё таких с неподтвержденным ковидом?
    3
    • :)
      21 окт. 2020 г., 12:20:04
      Ответить
      Я не отрицаю, вирус был, но он самоликвидировался.
      1
    • КТ показывает вирус?
      21 окт. 2020 г., 12:33:35
      Ответить
      Это фантастика
      1
    • да ну
      21 окт. 2020 г., 12:48:33
      Ответить
      А сколько таких у которых обычный ОРВИ как Ковид записывают?
      8
      • Ну да
        21 окт. 2020 г., 17:38:37
        Ответить
        Чтобы поставить коронавирусную инфекцию ее надо подтвердить лабораторно.
  • z
    21 окт. 2020 г., 11:02:13
    Ответить
    заболевших много, не выявленных тоже. но пугают цифры по смертности
    3
    • X
      21 окт. 2020 г., 12:34:20
      Ответить
      И чем они вас пугают? ""От ковида" официально умерлло в республике 150 чел. За 9 мес. 2020 г. в респубоике всего умерло 5730. Срввнивайте
      4
      • Альтернативы нет
        21 окт. 2020 г., 13:01:29
        Ответить
        Умерло 179. А, может, и больше... И тесты могли брать из тканей, где вируса уже не было, а он поразил легкие. Так что не надо роптать, носите маски, мойте руки... И
        6
    • ы
      21 окт. 2020 г., 12:49:50
      Ответить
      А цифры по другим болезням тебя не пугают? От вич например тоже нет лекарства. Но статистику по вич никто почему то не пишет
      6
      • -
        21 окт. 2020 г., 14:16:56
        Ответить
        Только вот вич не передается воздушно-капельным путем, что бы им заразится нужно постараться ещё.
        • к
          21 окт. 2020 г., 15:21:36
          Ответить
          Туберкулез передается воздушно-капельным путем и хоть и лечится, но лечится очень тяжело и долго.
          И смертность от него не меньше чем от ковид, а то и больше.
          Учет по туберкулезникам толком не ведется. Заразность колоссальная. Зайдет такой с открытой формой в закрытое здание где 100 человек, кашлянет и все заразятся.
          4
  • Беплатная медицина
    21 окт. 2020 г., 11:06:11
    Ответить
    Любят в Коми болеть
    5
  • 1
    21 окт. 2020 г., 11:19:40
    Ответить
    Вот
    Это чистка территории от коренных жителей
    6
    • 2х2
      21 окт. 2020 г., 11:44:54
      Ответить
      А ты, йой, ему мун татысь ори! Говорят, помогает!
      6
  • шайка
    21 окт. 2020 г., 11:19:48
    Ответить
    они нас всех убьют
    1
  • Угу
    21 окт. 2020 г., 11:22:31
    Ответить
    Да хотя бы Минздрав увидеть.
    Он вообще у нас есть?
  • Гога
    21 окт. 2020 г., 11:24:34
    Ответить
    медики
    Вчера в соседний подъезд приезжали ... две как положено в одеждах, защите - вышли из подъезда, сели в обычную машину (не скорая) где водитель без всяких средств. Причем одна из дам в защите села на переднее сиденье рядом с водителем. Вот и все меры безопасности. А вы говорите меры ... :-)
  • барановирус
    21 окт. 2020 г., 11:27:26
    Ответить
    не ошибается
  • ПурГен
    21 окт. 2020 г., 11:40:32
    Ответить
    -Ты кто?
    - Я песец
    - А почему такой толстый?
    - Я не толстый, я полный.
    3
    • Dx
      21 окт. 2020 г., 12:22:27
      Ответить
      Ты хоть мозги иногда включай, когда что-то пишешь.
      Если есть что включать
      3
      • ПурГен
        21 окт. 2020 г., 13:01:24
        Ответить
        Не нервничай, свистун))
  • пр6
    21 окт. 2020 г., 11:44:25
    Ответить
    умирает тело - душа улетает к богу
    4
    • d
      21 окт. 2020 г., 11:53:00
      Ответить
      если достоен!
    • катрин
      21 окт. 2020 г., 12:30:11
      Ответить
      в рай! Только в рай!
    • юродивый
      21 окт. 2020 г., 12:51:32
      Ответить
      о а вот и ПГМ подьехало)
  • Привет
    21 окт. 2020 г., 12:31:55
    Ответить
    Вон в Ростове, как сообщает РИА Новости, 13 пациентов подключенных к ИВЛ померло от нехватки кислорода.
  • Как так
    21 окт. 2020 г., 12:32:44
    Ответить
    Почему шведы не болеют непонятно...
    • Там всё просто, милай
      21 окт. 2020 г., 12:35:07
      Ответить
      Масочки носят, ручки обрабатывают и полтора метра соблюдают. Все причём.
      11
      • турист
        21 окт. 2020 г., 12:53:25
        Ответить
        Не звизди, никто там маски не носит и ограничений никаких нет. Не знаешь промолчи лучше.
        2
      • Конечно
        21 окт. 2020 г., 13:06:00
        Ответить
        И кушают хорошо, а не картошку с макарошками
        1
  • бывалый
    21 окт. 2020 г., 12:39:27
    Ответить
    Выборы прошли, можно приближаться к правдивым цифрам
  • Я
    21 окт. 2020 г., 13:21:15
    Ответить
    Так и надо люди совсем обалдели ! Весь город ходит, без масок, в автобусо и магазинах тоже без масок.,Ну что это такое? И не стыдно обвинять Главу. Что он может сделать если Наро д не понимает. Всем подряд по 30000 рублей штрафа. Тогда может поймут.
    19
  • Серега
    21 окт. 2020 г., 13:24:01
    Ответить
    Как задрали уже с этим ковидом от гриппа больше умирают.
    10
  • Коми морт
    21 окт. 2020 г., 13:39:39
    Ответить
    Якимову уже давно пора убрать. С Михальченковой вместе все министерство развалили. Лучшее место для нее- это начальник какого-нибудь небольшого отдела.
    • ПурГен
      21 окт. 2020 г., 13:52:41
      Ответить
      Пока не будет обратной связи лаборатория-пациент анализы будем ждать не по одной неделе.
      В данный момент анализы может и готовы через 3-5 дней, но пока они дойдут в поликлинику до лечащего врача, пока их в регистратуре рассортируют по участкам, пока терапевт соизволит разобрать кипу поступивших анализов, сдавший анализ узнает о результате через 2-3 недели. И то лишь в том случае, если анализы не потеряются в этом респотребнадзорноминздравовском лабиринте
      • .
        21 окт. 2020 г., 14:01:45
        Ответить
        медицинский спецназ в действии и его предводитель с нами)
      • а в Усинске
        21 окт. 2020 г., 14:43:26
        Ответить
        У нас вообще анализы в Киров отправляют!!!Странно, что не на Камчатку!!!
    • Ага
      21 окт. 2020 г., 14:03:52
      Ответить
      В Магните
    • Развал
      21 окт. 2020 г., 14:22:59
      Ответить
      И в чем он заключается?
      1
  • 1
    21 окт. 2020 г., 13:49:28
    Ответить
    это только вершина айсберга
    • Все на поверхности
      21 окт. 2020 г., 17:14:40
      Ответить
      Ношение перчаток становится неэффективной мерой борьбы с распространением коронавируса, поскольку многие пользуются ими неправильно, так что лучше использовать антисептики, заявил главный инфекционист Минздрава России, профессор Сеченовского университета Владимир Чуланов.

      А на дверях всех магазинов лепят объявления типа без масок и перчаток не обслуживаем
      1