content/news/images/119535/IMG_2211_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto_mainPhoto.jpg

Коми обновила рекорд по суточному приросту зараженных коронавирусом

За сутки в республике подтвердили 219 случаев заражения COVID-19.

Коми обновила рекорд по суточному приросту зараженных коронавирусом
Фото БНК

Как сообщает на сайте стопкоронавирус.рф, на 28 октября в Коми подтвержден 12701 (+219) случай заражения COVID-19, выздоровели 9545 (+212) пациентов, 214 инфицированных умерли. Число летальных случаев увеличилось на 2.

Сейчас болеют 2942 человека.

Snimok.JPG

Напомним, предыдущий рекорд по суточному приросту зараженных был установлен 24 октября. Тогда диагноз подтвердили у 213 человек.

Snimok(1).jpg

5101

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • Золотые слова
    28 окт. 2020 г., 11:10:31
    Ответить
    Улыбайтесь чаще
    Повезло мужику, от COVID'а его лечит хороший гинеколог.
    • Ефрем
      28 окт. 2020 г., 11:44:55
      Ответить
      Ну отменяйте чемпионат по бенди стадион не успели достроить
    • 1
      28 окт. 2020 г., 11:48:53
      Ответить
      Стесняюсь спросить как?
      С проктологам все понятно а вот с гинекологом...
  • О
    28 окт. 2020 г., 11:16:24
    Ответить
    По телеку сказали, что в ноябре ковид кончится, поэтому все решили переболеть в октябре)
    3
    • 111
      28 окт. 2020 г., 11:20:23
      Ответить
      Это уже никому не интересно,люди поняли этот лохотрон
      30
      • Людь
        28 окт. 2020 г., 11:30:58
        Ответить
        Очень, оооочень дорогой лохотрон.
        НО главное помните, ВЫ сами за это проголосовали.
        5
      • .
        28 окт. 2020 г., 14:49:38
        Ответить
        а в чем лохотрон?
        • 95%
          28 окт. 2020 г., 16:53:47
          Ответить
          у 95% заболевших ковидом, болезнь проходит в легкой форме.
          1
  • Почему
    28 окт. 2020 г., 11:32:34
    Ответить
    В Кировской области сегодня 148 новых случаев, население у них в полтора раза больше, чем в Коми. И в Кировской области приняли ужесточение режима самоизоляции для 65+, работающих с хроническими заболеваниями на удаленку перевели. А у нас ТИШИНА! В чем дело?
    9
    • Сыктывкарец
      28 окт. 2020 г., 11:57:17
      Ответить
      "в Кировской области приняли ужесточение режима самоизоляции для 65+, работающих с хроническими заболеваниями на удаленку перевели"
      Вообще-то у нас тоже.
      1
      • 312
        28 окт. 2020 г., 16:46:39
        Ответить
        У нас не тоже, нет обязательной самоизоляции, как в Кирове
        1
        • 777
          28 окт. 2020 г., 22:28:16
          Ответить
          Вы чего докопались до 65 летних то????
          1
  • Анна
    28 окт. 2020 г., 11:36:29
    Ответить
    А в чем действительно дело? Ну сменили главу и что? Лучше что ли стало? Куда Уйба смотрит?
    1
    • Yio
      28 окт. 2020 г., 11:38:08
      Ответить
      Он турист
    • Чел
      28 окт. 2020 г., 11:50:21
      Ответить
      Ему некогда
      сначала предвыборное турне, потом после выборное дефиле
    • он
      28 окт. 2020 г., 12:01:56
      Ответить
      смотрит
      в твой карман
    • Чел
      28 окт. 2020 г., 12:54:50
      Ответить
      после таких АНТИрекордов более ничего не приходит на ум
      Смотрит где-бы присосаться и набить карманы, например, золото в нац парке.
  • 1
    28 окт. 2020 г., 11:37:33
    Ответить
    и власть ничего с этим не делает
    2
    • Как это ничего не делает?
      28 окт. 2020 г., 12:48:35
      Ответить
      Всё рекорды ставит. То по количеству заболевших, то по количеству умерших. С чем главу и поздравляем. Зачем он здесь?
    • Чел
      28 окт. 2020 г., 15:59:25
      Ответить
      и тут ручное управление
      ... вторая волна ещё впереди... - сказал царь-государь
    • Чел
      28 окт. 2020 г., 15:59:27
      Ответить
      и тут ручное управление
      ... вторая волна ещё впереди... - сказал царь-государь
  • Да
    28 окт. 2020 г., 11:55:43
    Ответить
    Фигня
    1
  • алекс
    28 окт. 2020 г., 11:55:58
    Ответить
    Красавчик,помоги!
  • Уйба
    28 окт. 2020 г., 12:12:01
    Ответить
    Бред сивого мерина.
  • пока
    28 окт. 2020 г., 12:17:56
    Ответить
    у нас все плачевно с ковидом. Статистика по Коми и РФ на 28.10.20:
    Смертн.на 100 тыс. населения:

    - РФ - 18 чел.;
    -Коми - 25,4 чел.

    Заболевших на 100 тыс населения:

    РФ - 1046; Коми - 1511 человек.
    Сделайте вывод, господа!
    4
    • Нда
      28 окт. 2020 г., 12:22:58
      Ответить
      Статистика только дает по тяжелым и случайным. Сижу на больничном с небольшой температурой и без обоняния.Врач сказал Ковид.Я попросил анализы сделать.Врач,а смысл,все равно у нас реагентов нет.
      • Статист
        28 окт. 2020 г., 13:46:18
        Ответить
        Включаю в местную статистику всех кого тут поймали, и всеми любимых вахтавиков со всей страны в общий котёл рисую.
        1
      • Вы такой не один
        28 окт. 2020 г., 16:02:00
        Ответить
        моя невестка пару недель не ощущала ни вкуса, ни запаха. Отправили на КТ - легкие чистые, тест ПЦР делать не стали. Сказали: нет воспаления легких, тест не нужен. Я так понял, в статистику попадают только с воспалением легких.
        • О
          28 окт. 2020 г., 17:59:51
          Ответить
          Если воспаление легких и потеря рбоняния, но анализ не показал ковид-тоже не идет в статистику
      • 777
        28 окт. 2020 г., 22:30:44
        Ответить
        Вот!!!!! А вы говорите ковид у нас!!!!
    • Ээх
      28 окт. 2020 г., 12:24:02
      Ответить
      Ну и ну!!!!!!!
    • Для пока
      28 окт. 2020 г., 20:28:30
      Ответить
      Вы так неистово верите статистике? Шутите или прикидываетесь?
    • 777
      28 окт. 2020 г., 22:29:54
      Ответить
      Ты где эту статистику роешь,СТАТИСТ???
  • местный
    28 окт. 2020 г., 13:35:22
    Ответить
    эпидемия
    Болеет гораздо больше ,чем отчитываются . Очевидно, что власти безответственно отнеслись к распространению эпидемии и забалтывали народ вакциной . Только когда эпидемия приняла угрожающие размеры , объявили масочный режим . Что мешало объявить его раньше ? Количество умерших уже за 300 в РФ !
    2
    • 1
      28 окт. 2020 г., 14:12:54
      Ответить
      дак очевидно,что фиксируют только вершину айсберга. и по смертности надо смотреть насколько увеличилось умерших по сравнению с прошлым годом и делать выводы
      • !
        28 окт. 2020 г., 16:57:25
        Ответить
        Количество умерших по сравнению с 2019 годом не увеличилось.
        6
    • Люди
      28 окт. 2020 г., 20:34:54
      Ответить
      Включите наконец-то свои мозги.
  • 11
    28 окт. 2020 г., 13:45:10
    Ответить
    Лишь бы зомби не полезли и не устроили беспорядки
    • Людь
      28 окт. 2020 г., 13:47:45
      Ответить
      Смотришь порой вокруг и ощущение что большая часть населения зомбирована.
      6
  • Левша
    28 окт. 2020 г., 13:46:48
    Ответить
    Передайте государю, что в Коми вирус антибиотиками не лечат!
    • я
      28 окт. 2020 г., 17:04:19
      Ответить
      Правильно, вирус антибиотиками не лечат. Хот в Коми, хоть в Москве
  • Уже
    28 окт. 2020 г., 13:49:11
    Ответить
    В Омске 27 октября две кареты скорой помощи привезли пожилых пациентов с подозрением на коронавирус к зданию омского Минздрава. Медики заявили, что уже много часов возят больных по городу, так как медучреждения отказываются их принять.
  • Сык
    28 окт. 2020 г., 14:29:05
    Ответить
    Тентюковская,101 - приехали двое в скафандрах и утилизировали 1 штуку.
  • ХАХА
    28 окт. 2020 г., 14:52:10
    Ответить
    У участников испытаний вакцины «Спутник V» выявили коронавирус
    НА РБК
    1
    • Читать внимательно надо
      28 окт. 2020 г., 15:16:22
      Ответить
      Еще неизвестно, то получали заболевшие: вакцину или плацебо. В погоне за "сенсацией" СМИ обнародовали факты, которые еще не были проверены специалистами.
      • Это
        28 окт. 2020 г., 16:49:24
        Ответить
        проблема возникла и за рубежом.
  • 777
    28 окт. 2020 г., 22:34:02
    Ответить
    Зомби апокалипсис,продолжается!!!! Все в маски в шапки и в валенки!!!! Так сказал главный!!!