content/news/images/119540/4.png
11:00, 29.10.2020 / ОБЩЕСТВО

«GoodDeal» дарит 100 рублей за каждого приведенного пользователя

Приложение «GoodDeal» по поиску работников и заказчиков запускает раздел акций для пользователей. Теперь они смогут отслеживать выгодные предложения и бонусные программы от разработчиков в одном месте. Первая акция сервиса-агрегатора – «Приглашай новых пользователей» - позволяет заработать по 100 рублей за одного нового клиента. Какие еще изменения произошли в приложении – в материале БНК.

«GoodDeal» дарит 100 рублей за каждого приведенного пользователя

Приложение «GoodDeal» помогает связать специалистов всех профилей с потенциальными заказчиками. Оно доступно для всех категорий граждан - самозанятых, экспертов со знаниями и навыками в той или иной отрасли, а так же людей со свободным временем и желанием заработать. Их заказчики - жители республики, которым нужна помощь ответственных профессионалов.

«GoodDeal» работает в обе стороны – помогает найти специалистов и возможных клиентов. Механизм простой: после регистрации заказчик размещает объявление о необходимости выполнения той или иной услуги. Исполнитель видит это объявление. Если его всё устраивает, он соглашается на предложенные условия. Система работает и в обратном направлении: исполнитель заполняет перечень оказываемых им услуг в личном профиле.

«GoodDeal» был запущен еще летом 2020 года, и к осени разработчики усовершенствовали свой продукт. Появился новый раздел «Акции». В нем есть вся актуальная информация о спецпредложениях и бонусных программах. Уже стартовала акция «Приглашай новых пользователей»: за каждого приглашенного пользователь сможет получить 100 рублей на карту.

Помимо этого, пользователь, который хочет стать исполнителем, во время регистрации должен будет заполнить ряд дополнительных полей: информацию о себе и виды выполняемых работ. Это поможет заказчику быстрее найти его, а исполнителю будут приходить уведомления в приложении и на e-mail о новых заданиях в категориях его работы.

Ранее для заказчиков и исполнителей в приложении добавили видеоинструкции, которые помогают разобраться с функционалом приложения.

На данный момент GoodDeal занимается разработкой обновления, которое предполагает внедрение организаций и ИП в приложение, а также запуск партнёрской программы. Ориентировочно это обновление выйдет в январе 2021 года.

1_psd.png

Сейчас наиболее активны пользователи из Коми и Москвы, охват проекта продолжает расти – и по количеству исполнителей, и по числу выполненных заданий. Главное преимущество приложения – отсутствие скрытых комиссий. При обычном платеже сторонам предлагается заключить договор на оказание услуг. Он становится основой их взаимоотношений, в нем прописана сумма оплаты услуг. Размер вознаграждения исполнителя будет с вычетом небольшой комиссии. При безопасном платеже сумма списывается с карты заказчика и резервируется сервисом до полного исполнения услуг. Как только исполнитель закончит работу, а заказчик подтвердит это, деньги переводятся второй стороне с вычетом небольшой комиссии. Даже споры решаются через приложение: в специальном чате между сторонами или с помощью администратора.

Еще одна особенность «GoodDeal» - наличие мотивационной программы, то есть бонусов и скидок для исполнителей. Они будут выдаваться за количество выполненных заказов и за достигнутый рейтинг на основе оценок и комментариев заказчиков.

Чтобы быть ближе к пользователям, разработчики «GoodDeal» продвигают свое приложение через социальные сети. Найти всю полезную информацию о сервисе можно на сайте, во «ВКонтакте» или Instagram. Здесь также появляется информация об актуальных задачах в приложении, регулярно публикуются сведения об актуальных, востребованных и самых высокооплачиваемых профессиях. Для новичков публикуются дельные советы о том, как продвигаться вверх по карьерной лестнице, работать продуктивнее и достигать более высоких целей – от советов по саморазвитию до статей о том, как заниматься тем, что интересно и извлекать из этого пользу.

Где найти приложение

Приложение GoodDeal доступно как на смартфонах и планшетах в AppStore (для устройств с iOS) и в GooglePlay. Есть у сервиса и сайт: https://gooddealonline.ru.

3.jpg

БНК

193