content/news/images/119579/glava_aristov_01_jpg_2020-10-28_05-41-24_optimize_mainPhoto.jpeg
18:27, 28.10.2020 / ОБЩЕСТВО

Главный судебный пристав России встретился с Владимиром Уйбой

Дмитрий Аристов приехал в Коми 28 октября.

Главный судебный пристав России встретился с Владимиром Уйбой
Фото с сайта rkomi.ru

Республику с рабочим визитом посетил директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Российской Федерации генерал-полковник внутренней службы Дмитрий Аристов. Цель приезда — вручение знамени управлению Федеральной службы судебных приставов по Коми.

glava_aristov_04_jpg_2020-10-28_05-41-24_optimize.jpeg

Во время рабочей встречи глава региона Владимир Уйба и главный судебный пристав России обсудили вопросы взаимодействия органов исполнительной и судебной властей республики с УФССП по Коми.

Особое внимание уделено темам исполнения судебными приставами-исполнителями социально значимых категорий исполнительных производств, оказания содействия со стороны республики управлению в организации работы по проведению военно-врачебной комиссии и иным вопросам, говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

glava_aristov_06_jpg_2020-10-28_05-41-24_optimize.jpeg

2127

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • БОКСЕР
    28 окт. 2020 г., 18:40:48
    Ответить
    Вся Коми просто ликует от радости и предлагаю всем вывесить с балконов такие же знамена и быть довольным что у нас есть такое ведомство..
    • Лена
      28 окт. 2020 г., 18:48:49
      Ответить
      У меня уже давно вывешено красное нательное бельё на балконе. Никто не реагирует. Обидно
      • Людь
        28 окт. 2020 г., 20:00:12
        Ответить
        Дружеский визит ГЛАААВНОГО сборщика с нищих.
      • Кок
        29 окт. 2020 г., 2:53:36
        Ответить
        Сейчас одену красные трусы и прибегу к тебе Ленуля.
    • в Куоми приставами руководит старший лейтенант
      29 окт. 2020 г., 9:14:50
      Ответить
      Не припомню такого за все время и это показатель уровня службы. Встречаются коми-начальники ФСБ-МВД-УФСИН, Росгвардии, прокуратуры, СК и ФССП, все генералы или, как минимум, полковники. И тут этот старший лейтенант. Наверное за пивом постоянно для всех бегает.
  • Е
    28 окт. 2020 г., 19:14:44
    Ответить
    Довольно таки нагловатая контора с пренебрежительными тётками в канцелярии. Курсы бы какие нибудь бы им организовали по общению с посетителями.
  • 32123
    28 окт. 2020 г., 19:20:58
    Ответить
    Три звезды
    А что у него за звание? Старший прапорщик?!
    • Арматур-Батыр
      28 окт. 2020 г., 19:34:33
      Ответить
      А что у него за звание? Старший прапорщик?!
      Генерал-прапорщик.
  • 500
    28 окт. 2020 г., 19:25:47
    Ответить
    По теме
    В Коми судебные приставы работают отвратительно!
    • Арматур-Батыр
      28 окт. 2020 г., 19:35:05
      Ответить
      Они еще и работают?
  • Ужос
    28 окт. 2020 г., 19:53:14
    Ответить
    Генерал пришел на прием в футболке.
    • Ха да
      28 окт. 2020 г., 20:40:29
      Ответить
      Он думал, что работать будут, а не фотографироваться
  • Простолюдин
    28 окт. 2020 г., 21:26:00
    Ответить
    А кто спонсор этого необходимого мероприятия?!
  • Приставу России главному
    28 окт. 2020 г., 21:26:54
    Ответить
    В Москве приставы не работаю совсем наверное!?, трубки не берут, на письма не отвечают.Конкретно о Савеловском ОСП, вот его пусть проверят, дайте приказ, где дела,где исполнительные листы.
  • 55
    28 окт. 2020 г., 22:03:05
    Ответить
    Такой иконостас у чувака) участник чего?)) Взыскание на Волге, арест имущества при эльбрусе, откат под Воронежем))) оредноносец! В икону парня!
    1
    • ветеран
      29 окт. 2020 г., 13:34:24
      Ответить
      госнаград на планах не видно, хотя сейчас они (госнаград) потеряли уже свою значимость
      Одни побрякушки ведомственно-юбилейные... как сороки - тянутся на все что блестит.
  • круча
    28 окт. 2020 г., 23:20:19
    Ответить
    Здравствуйте!
    Напоминаем, что Вы не получили ответа на письмо « Ну никак не могу добится справедливого решения Торхова убрали Поминов не отвечает на все обращения СК. тянет с ответом ну полная коррупционная составляющая творится у нас в Республике Коми . Победим коррупцию вместе Если вы являетесь стороной исполнительного производства, вам следует знать, что осуществляемые Федеральной службой судебных приставов функции, направленные на правильное и своевременное исполнени» отправленное 23.08.2019 по адресу и вот новый пристав кручинкин в УФССП по коми так же отписками занимается и им не знамя вручать а пинка дать за коррупционную составляющую в УФССП по Республике Коми
    • Гилева
      28 окт. 2020 г., 23:24:25
      Ответить
      тут только работают за откаты 20% от 10 себе 10% руководству УФССП
  • Гилева
    28 окт. 2020 г., 23:27:28
    Ответить
    кручинкин димон обещает что скоро будут брать главного после Гайзера очередного владельца имущества на 70 лямов
  • ну не понятно же
    29 окт. 2020 г., 7:16:26
    Ответить
    на кой хрен и кому нужна эта встреча
    1
  • Знающий
    29 окт. 2020 г., 14:12:37
    Ответить
    Балаболам
    Идите по работайте и все поймете! Диванные писаки!
    1
    • Знайке
      29 окт. 2020 г., 14:22:29
      Ответить
      Сам иди ....