content/news/images/119596/mesto-udara-ghivotnogo_mainPhoto.jpg
09:20, 29.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе в Коми иномарка сбила лося

В аварии пострадало не только животное, но и пассажир авто.

На трассе в Коми иномарка сбила лося
Фото УГИБДД МВД Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 28 октября в 16:30 в Сыктывдинском районе. Мужчина 1953 года рождения за рулем KIA Rio ехал по дороге Чебоксары-Сыктывкар. На 771-м км он сбил лося.

Пострадала пассажирка иномарки 1964 года рождения. У нее ушибы, она не госпитализирована.

Водитель KIA ранее привлекался за нарушение правил дорожного движения четыре раза, стаж за рулем с 1999 года.

БНК

4216

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • Редактор!
    29 окт. 2020 г., 9:22:27
    Ответить
    откуда у тебя инфа по нарушениям?
    кто тебе их сливает? Вчера ты - редактор не написал сколько было нарушений у сотрудника гибдд который бабку убил.
    • Да
      29 окт. 2020 г., 10:01:19
      Ответить
      Про него не написали чколько штрафов.
    • может лось сбил иномарку?
      29 окт. 2020 г., 13:45:43
      Ответить
      хорошо что хоть фарш из пожилыш людей не сделал этот
      400 килограмовый бродяга.
      • Арматур-Батыр
        29 окт. 2020 г., 18:04:27
        Ответить
        хорошо что хоть фарш из пожилыш людей не сделал этот
        В салон не залетел. Повезло.
  • турист
    29 окт. 2020 г., 9:25:33
    Ответить
    БНК экономте нам время. На 771 км это где ?
    можно же написать в районе Визинги, Летки, Объячево, Лозыма и т.д. Хоть знать где лоси бродят.
    • Лось
      29 окт. 2020 г., 9:29:58
      Ответить
      Мы бродим везде. Для нас запретов нет
      • броди где хочешь
        29 окт. 2020 г., 9:34:23
        Ответить
        главное, чтобы
        в маске
        • Лось
          29 окт. 2020 г., 11:51:20
          Ответить
          Жывотным рекомендации и всякие режымы не указ
      • не маска главное
        30 окт. 2020 г., 13:43:03
        Ответить
        а жилет!
        Для охотоведов: может придумайте световозвращательные элементы для крупных животных? Или системы наблюдения, которые заблаговременно предупредят водителей об приближающей опасности, например, дорожный знак "осторожно дикие животные", снабдить свето индикатором, работающем от солнечной батареи, который будет мигать красным, в момент близко располагающегося лося в радиусе 50 метров. Водитель скинет скорость и все будут живы.
    • А то
      29 окт. 2020 г., 10:02:15
      Ответить
      Они сами не знают кде 771 км. И в какой стране.
    • 123
      29 окт. 2020 г., 10:18:23
      Ответить
      Туристу
      в районе Соколовки
      • Вася
        03 нояб. 2020 г., 22:46:18
        Ответить
        Там на участке от моста через кылтымЬю до соколовки тропа лосиная давным давно существует.
  • 123
    29 окт. 2020 г., 9:40:19
    Ответить
    Сейчас впаяют водилы штраф тыщ 100 за лося.
    Хотя у лося владелец есть, полушведкин, чо он не следит за своим имуществом?
  • Санитарные полосы
    29 окт. 2020 г., 10:51:59
    Ответить
    у трасс не расчищены, кусты и деревья прямо к дороге подступают! Как водитель может среагировать, когда дикий зверь неожиданно выскакивает прямо перед машиной? Может водителю иск предъявить к тем, кто должен за обслуживанием дороги следить и санитарную полосу содержат в порядке?
    • аха
      29 окт. 2020 г., 12:22:58
      Ответить
      да у вас
      везде все виноваты,в городе- пешики,на трассе- животные))на самокате езди ,если всё мешает
      6
    • Арматур-Батыр
      29 окт. 2020 г., 18:36:02
      Ответить
      Как водитель может среагировать, когда дикий зверь неожиданно выскакивает прямо перед машиной?
      Пешеход?
    • 123
      29 окт. 2020 г., 22:03:04
      Ответить
      Вы абсолютно правы.
  • :)
    29 окт. 2020 г., 11:14:26
    Ответить
    Сейчас ему и штраф нехилый оформят, будто он целенаправленно гонял по лесу и выцеливал несчастную зверушку.
  • Арматур-Батыр
    29 окт. 2020 г., 11:34:22
    Ответить
    Надо выпить за ЛОСЯ
    Чтоб еЛОСЯ
    И пиЛОСЯ
    Чтоб хотеЛОСЯ
    И могЛОСЯ!
    1
  • о
    29 окт. 2020 г., 15:10:19
    Ответить
    бедолага водила
    его сейчас ещё и за незаконную добычу привлекут..........у нас так........
  • Зачем
    29 окт. 2020 г., 16:27:19
    Ответить
    такие данные о нарушения ПДД водителя. 4 нарушения за 30 лет. Давайте данные когда реально много нарушений за короткий промежуток времени. Позорите водилу на ровном месте
  • ё
    29 окт. 2020 г., 17:31:37
    Ответить
    Водитель KIA ранее привлекался за нарушение правил дорожного движения четыре раза. А лось ?
  • Арматур-Батыр
    29 окт. 2020 г., 18:08:43
    Ответить
    Если ездишь на KIAшке, то получишь в лоб какаш, пардон, лосем))
  • Лосиха
    29 окт. 2020 г., 18:53:06
    Ответить
    Где мой муж, что с ним?
  • Владимир
    29 окт. 2020 г., 19:01:24
    Ответить
    Волки
    В районе Соколовки за сохатым волк ходил, он и подогнал домика.
  • Японовод
    30 окт. 2020 г., 7:23:32
    Ответить
    Лоси в городе.
    А меня на машине чуть лось в черте города не снес к херам...