18:17, 29.10.2020 / ОБЩЕСТВО

Глава Коми переходит на новый формат видеообращений

Ежедневные видеобращения от Владимира Уйба заменят комментарии по ключевым и актуальным вопросам из жизни республики.

Глава Коми Владимир Уйба в обращении от 29 октября сообщил, что свои ежедневные видео о ситуации в республике он переводит в новый формат. Теперь он будет выходить в эфир с комментариями по ключевым и наиболее актуальным вопросам, событиям региона.

- Этот формат не будет ежедневным, но подчеркну, что я продолжу информировать вас о наиболее важных событиях, делиться мнением. Кроме того, сохранится воскресный эфир, в котором я отвечаю на ваши вопросы. Он будет выходить по мере накопления поступающих от вас обращений, - отметил глава Коми.

БНК

3611

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Матвей
    29 окт. 2020 г., 18:23:52
    Ответить
    Ой можно без комментариев
    3
    • 11
      30 окт. 2020 г., 9:01:57
      Ответить
      Все выборы прошли, можно руководить из Москвы, комментариями. Что Гапликов, что Уйба одно и тоже - вахтовики.
    • Теперь он будет выходить в эфир с комментариями по ключевым и наиболее актуальным вопросам, событиям региона.
      30 окт. 2020 г., 17:50:07
      Ответить
      ?),(
      Это как "Армянское радиво", да?
      Смещьно будит...
  • Дима
    29 окт. 2020 г., 18:27:52
    Ответить
    Вот оно и случилось
    Я устал, я помолчу
    Потом тяпну и поговорю
    3
  • ну да
    29 окт. 2020 г., 18:36:27
    Ответить
    говорун устал
    в ВК заблокировал. На письменный вопрос не реагирует.
    Придётся через Путина обращаться.
    2
  • 123
    29 окт. 2020 г., 18:36:43
    Ответить
    Только избрали, а он уже устал. Как остальные годы собирается тянуть?
    2
    • хх
      29 окт. 2020 г., 18:42:01
      Ответить
      ну, вам что ни сделай, всё не слава богу
      16
    • влад
      29 окт. 2020 г., 18:51:30
      Ответить
      такая же фигня)) я думаю, что в вк он не бывает, а блокируют администраторы)) чтобы не портить благолепную картину главы который старался, как в анекдоте про лошадь и не шмог)) а насчёт путина, так он в курсе всего)) ФСБ то, в отличие от уйбы читает комментарии))
      1
  • Витальяно
    29 окт. 2020 г., 18:43:06
    Ответить
    Кпрф уже предъявил главе ,так как не сформировал правительство
    1
    • Угу
      29 окт. 2020 г., 19:04:35
      Ответить
      Никчемный вынес Олега, а сам не шмог
      1
      • 112
        29 окт. 2020 г., 23:33:42
        Ответить
        Идите лесом
        Со своим михайловым. Какой из него главаа? Он 2 слова связать не в состоянии! Только щеки пузырями надувает.
        3
  • Арматур-Батыр
    29 окт. 2020 г., 18:48:40
    Ответить
    А можно так- "Я устал и ухожу...". Это был БЫ отличный вариант. Зачем нам говорящая голова?
    2
    • Доктор-Зло
      29 окт. 2020 г., 21:40:55
      Ответить
      Вам, батырам,да ещё армированным, и правду ни к чему. А Коми народ выбрал главой Коми республики Владимира Викторовича. А это значит... Уйба и народ -ЕДИНЫ!
      6
      • 123
        30 окт. 2020 г., 7:38:25
        Ответить
        Коми народи гаплика выбрал. И где он теперь?
        1
  • а че
    29 окт. 2020 г., 18:53:57
    Ответить
    начало конца
  • :)
    29 окт. 2020 г., 19:24:04
    Ответить
    Хаю-хай, все я больше не блогер, ууууу))))
  • Марфа
    29 окт. 2020 г., 19:26:49
    Ответить
    ну Слава Богу
    1
  • Толик
    29 окт. 2020 г., 19:38:33
    Ответить
    Переход
    Видеообращенния - комментарии - заметки и публикации в сми, а потом усы Пескова на работу возьмет..и будем отдыхать..
  • Сыктывкарец
    29 окт. 2020 г., 19:46:10
    Ответить
    Правильное решение
    В нынешнем виде видеообращения фактически дублируют то, что говорится в новостях по коми ТВ-каналам или пишется в Комиинформ и БНКоми. А нужен именно анализ событий. Лишь бы в новом формате выступления главы не стали слишком редкими.
    А целом - Уйба молодец, что взял на себя смелость ежедневно появляться на экранах со своим словом. В этом ему лайк!
    21
    • =
      29 окт. 2020 г., 20:30:09
      Ответить
      гапликов тоже как-то так начинал.потом все тихо сошло на нет.
      1
  • ...
    29 окт. 2020 г., 19:48:45
    Ответить
    Пусть он оправдает свои слова, сказал что площадка у дом быта уже сдана 10.10.2020,а забор до сих пор стоит
    • Видимо
      29 окт. 2020 г., 20:10:21
      Ответить
      Пробалаболился
      1
    • ага
      30 окт. 2020 г., 9:22:27
      Ответить
      ага, и 2 КТ новых обещал привезти, и инфекц.больничку начал как будто бы строить ...
  • Формат известен
    29 окт. 2020 г., 20:10:20
    Ответить
    ВОН ИЗ КОМИ.
    2
  • Ухта
    29 окт. 2020 г., 20:26:41
    Ответить
    Когда уже наконец пройдет суд над Князькиным убившим 3 девушек в дтп
  • Коми
    29 окт. 2020 г., 21:15:47
    Ответить
    Господин полуизбранный как бы глава, опомнитесь с подобными назначениями. Вы полностью Республику опускаете как ковид. Как вам не стыдно???
  • хаботя
    29 окт. 2020 г., 21:56:39
    Ответить
    давно пора, уйба форевер
    1
  • Я
    29 окт. 2020 г., 22:41:46
    Ответить
    на 100%
    Разочарован(((
  • 112
    29 окт. 2020 г., 23:35:08
    Ответить
    Как же его много.
    Как же он уже надоел!