content/news/images/119646/BOB_8386_mainPhoto_mainPhoto.jpg
08:41, 30.10.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Молодой водитель в Усть-Куломе насмерть сбил велосипедиста

Авария произошла на трассе Сыктывкар – Троицко-Печорск.

 Молодой водитель в Усть-Куломе насмерть сбил велосипедиста
Фото из архива БНК

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 29 октября в 21:30 в Усть-Куломском районе. Мужчина 2000 года рождения за рулем Opel Astra ехал по дороге Сыктывкар – Троицко-Печорск. На 180 км он наехал на велосипедиста, который пересекал проезжую часть.

Велосипедист – мужчина 1968 года рождения – скончался до приезда скорой помощи.

Водитель Opel ранее за нарушение правил дорожного движения привлекался 11 раз, стаж за рулем с 2018 года.

БНК

2522

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Да, жалко водителя Опеля...
    30 окт. 2020 г., 8:58:59
    Ответить
    Кто ж ему теперь ущерб возместит. Виновник-то тю-тю... Можно сказать скрылся с места ДТП.
    3
    • Сама прихожу
      30 окт. 2020 г., 13:50:36
      Ответить
      Жаль семью погибшего
      Страховая возместит. Садясь за руль, нужно понимать, что есть риски. Машины имеют свойства биться при дтп. И всегда можно новую купить.
      А вот семье погибшего ущерб точно никто не возместит. К сожалению, жизнь, в отличие от авто, страховать у нас не принято. Да, и человека не вернешь. Отца, мужа, брата, дяди... Все, нет его. И никогда уже не будет.
      А вы за кусок железа переживаете.
      6
      • СУД
        30 окт. 2020 г., 14:46:04
        Ответить
        Он сам и виноват. Неча таперича сопли разводить!
        1
        • Патамушта
          30 окт. 2020 г., 19:54:54
          Ответить
          Откуда вы знаете, кто виноват? Давайте теперь всех велосипедистов давить! А то разъездились. И пешеходов заодно. Ибо нехрен, "патамушта дороги - для автомобилей".
  • Карма
    30 окт. 2020 г., 9:03:41
    Ответить
    Патамушта - дороги для машин, а не для этих вот...
    4
    • Зри в корень
      30 окт. 2020 г., 12:14:32
      Ответить
      Все из за того. что колеса круглые.
      6
  • На фото
    30 окт. 2020 г., 9:15:04
    Ответить
    колесо на кэтайском изделии № 3 спущено
    Заклейте, пожалуйста, и перефотографируйте.

    Ночью велосипедиста без габаритных огней видно плохо.

    Любая машина , рано или поздно , становится Опелем.

    После столкновения с велосипедом становится грустно всем.

    Г. Уэлс: Пока я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за будущее человечества.

    Вечной охоты мужику. Не дожил до пенсии.
    13
    • Найк
      30 окт. 2020 г., 10:58:26
      Ответить
      Это муж моей сестры у него остаоись двое детей, покойся миром Толик
      8
      • А он по ночам
        30 окт. 2020 г., 11:21:26
        Ответить
        куда ездил? По бабам?
        2
        • Сама прихожу
          30 окт. 2020 г., 13:40:11
          Ответить
          Не судите по себе
          С работы домой ехал.
          5
  • Ну
    30 окт. 2020 г., 9:22:54
    Ответить
    Ну что это за мужчина 2020??? Подросток ....
    4
  • Доктор
    30 окт. 2020 г., 9:27:10
    Ответить
    Отберите у дураков автомобили
    13
    • Профессор
      30 окт. 2020 г., 9:29:02
      Ответить
      Пациентов (велосипедистов) это никак не спасёт - они сами невменяшки на дорогах!
      4
    • 112
      30 окт. 2020 г., 13:38:31
      Ответить
      Дохтору.
      У вас, дураков, надо велики отбирать. Камикадзе хреновы.
    • И куда девать 90% автомобилей?
      30 окт. 2020 г., 18:30:37
      Ответить
      Не может 1 водитель ездить на 10 автомобилях сразу!
  • бывалый
    30 окт. 2020 г., 11:08:51
    Ответить
    Тех кто зимой на великах ездит по ночам нужно к психиатру и изолировать от общества. Водителя опеля жалко.
    4
    • Ок
      30 окт. 2020 г., 13:50:11
      Ответить
      Вам тоже не мешает психиатра посетить.
      Не у всех в деревне есть возможность на работу ездить на авто.
      7
      • Какое им авто?
        30 окт. 2020 г., 14:48:44
        Ответить
        Вышел со двора, подтянул треники, копай огород. Никуда ездить не надо!
  • Дарвин
    30 окт. 2020 г., 12:06:53
    Ответить
    Премии не будет.
  • Усть-кулом
    30 окт. 2020 г., 19:00:11
    Ответить
    Один долетался!!! Сколько раз ему говорили, чтобы помедленнее катался, но он же тупой, не понимают!!! Все знали что к добру не приведет!!! Жаль погибшего, хороший был человек (((
  • Усть кулом
    30 окт. 2020 г., 22:37:22
    Ответить
    Соболезнование семье.