content/news/images/119652/rekord_mainPhoto.jpg
10:11, 30.10.2020 / ОБЩЕСТВО

Житель Сосногорска создал рекордный рассказ-тавтограмму и посвятил его Путину

Сергей Токмаков создал самый большой в мире рассказ, в котором все слова начинаются на одну и ту же букву.

Житель Сосногорска создал рекордный рассказ-тавтограмму и посвятил его Путину
Фото interrecord.ru

Как сообщает портал interrecord.ru, Сергей Токмаков установил рекорд, создав самый объемный рассказ-тавтограмму на букву «П», состоящий из 3014 слов. Рассказ Токмакова называется «Повесть правдивого пожилого провинциала».

- Посвящается президенту Путину, - подчеркивает автор.

Прочитать рассказ можно по ссылке.

2885

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • Я тоже знаю
    30 окт. 2020 г., 10:16:23
    Ответить
    Отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера...
    • Уууу
      30 окт. 2020 г., 11:26:57
      Ответить
      Надо было в соавторы податься
    • Евгений Сазонов: Бурный поток. Роман века
      30 окт. 2020 г., 12:07:32
      Ответить
      ПОЛНЫЙ ТЕКСТ ВЕЛИКОГО РОМАНА ВЕКА ЕВГ. САЗОНОВА «БУРНЫЙ ПОТОК»
      «БУРНЫЙ ПОТОК»
      ГЛАВА I
      Шли годы. Смеркалось. В дверь кто-то постучал.
      – Кто там? – спросила Анна радостно, не подозревая, что её ждёт впереди.
      Ответа не последовало.
      – Кто там? – повторила вопрос Анна, услышав чьё-то жаркое мужское дыхание там, за дверью.
      – Откройте, – наконец донеслось до её ушей.
      Кровь хлынула к лицу Анны. Воспоминания обо всей прожитой жизни молниеносно пронеслись в её голове.
      Всё замерло вокруг. Только было слышно, как на кухне медленно и ритмично капает из крана вода.
      – Федя?.. Ты-ы? – спросила Анна, будучи почти без чувств.
      – Да, Анна, это я, Федя! – донеслось из-за двери.
      – Верну-уу-уу-улся! – закричала Анна, и слёзы бурным потоком хлынули из её глаз.
      ГЛАВА II
      Утром, идя на работу, Анна чувствовала себя счастливой и всю дорогу думала о Фёдоре, о его немеркнущем, загубленном таланте.
      – Теперь он мой! Мой! – хотелось ей крикнуть на весь троллейбус, чтобы весь мир, весь земной шар, все люди на свете услышали о её огромной негасимой любви.
      – Вы на следующей сходите? – почему-то спросила она. И, не ожидая ответа, тут же почему-то вышла.
      – Почему вы опоздали? – спросила Анну завуч Вероника Николаевна, старая, опытная педагог.
      Войдя в класс, Анна сразу почувствовала себя моложе. Рассказывая детям о Пушкине, она думала о Фёдоре. И было неизвестно, кого из них она любила больше.
      А когда урок завершился…
      …прозвенел третий звонок. А вечером…
      Вечерело…
      Дома было тихо. Только было слышно, как в соседней квартире кто-то в кого-то изредка стреляет.
      «А где же Фёдор?» – пронеслось у Анны по лицу. Постель была застелена…
      – Ушё–ёё-ёл! – закричала Анна, и слёзы бурным потоком хлынули по её красивой обветренной голове.
      4
      • Лука М
        30 окт. 2020 г., 16:14:18
        Ответить
        Ждем продолжения романа.
  • Не поленился и прочитал полностью
    30 окт. 2020 г., 10:39:32
    Ответить
    Бред какой-то.
    • Родина в опасности
      30 окт. 2020 г., 10:56:26
      Ответить
      Не читал, но осуждаю =))) Так он за или против пукина? =)))
      • Шерлок Холлмс
        30 окт. 2020 г., 12:25:15
        Ответить
        Элементарно, Ватсон.
        Сам то подумай.
        За -начинается с буквы -з, а против начинается с буквы -п.
        • Родина в опасности
          30 окт. 2020 г., 12:27:30
          Ответить
          Логично, но не убедительно =))))
  • Да уж
    30 окт. 2020 г., 10:56:40
    Ответить
    Хуже, чем бред. К чему это выставили, чем удивил?
  • Прохожий
    30 окт. 2020 г., 11:02:17
    Ответить
    Прочитал, подумал, понял, полная профанация, (отм)
  • Выхухоль
    30 окт. 2020 г., 11:07:19
    Ответить
    Вот выдумщик...
    Вангую: Владимир Владимирович, видя вышенаписанное, видимо, впал в взрывной восторг.
    1
  • Павел Петрович
    30 окт. 2020 г., 11:09:13
    Ответить
    Поздравляю, получилась превосходнейшая поэма!
    1
  • А чем ещё заниматься
    30 окт. 2020 г., 11:15:46
    Ответить
    на пенсии или в тюрьме?
    • картоха
      30 окт. 2020 г., 13:44:23
      Ответить
      На селе заниматься сельским хозяйством, а не "хрень" всякую писать.
  • прочитал
    30 окт. 2020 г., 11:26:00
    Ответить
    полный
    бред
  • Хох
    30 окт. 2020 г., 11:26:05
    Ответить
    Какой ужас
    Сколько ж надо было выпить, чтобы такое написать? Да еще и издать.
  • ой
    30 окт. 2020 г., 11:39:25
    Ответить
    Не смогла читать
  • Как эти читать
    30 окт. 2020 г., 11:56:19
    Ответить
    Ужас какой-то! Не понимаю я такое творчество лучше бы для детей сказки писал.
  • Ольга
    30 окт. 2020 г., 13:16:44
    Ответить
    Писатель прикольный,просто правильнее попробывать придумать повесть про прошлое: пацанва пусть попытается понять предков,перечитывая про Петра, победу,пятилетки,перестройку. Правильно?
    • Онуфрий
      30 окт. 2020 г., 13:47:59
      Ответить
      –отдайся, Ольга! -отойди, окаянный
      • Ольга
        30 окт. 2020 г., 17:57:18
        Ответить
        Оглоблей огрею
    • Почему?)
      30 окт. 2020 г., 15:43:11
      Ответить
      Почему "О" льга?)))
  • жужа
    30 окт. 2020 г., 13:20:55
    Ответить
    учитесь, недотепы! Вот Серега Токмаков - молодец! Теперь получит героя труда и переедет в Москву.
    • Эх, о.Сергей
      30 окт. 2020 г., 13:26:42
      Ответить
      не то пишешь
      Лучше бы акафист сочинил или кондак. А то нашел, про кого сочинять((((
  • а
    30 окт. 2020 г., 13:45:21
    Ответить
    жене опусы не? Выгнала бы такого стихоплета.
  • Юля
    30 окт. 2020 г., 15:49:00
    Ответить
    А по мне так классный рассказ, в школьную программу внести
  • Прочитал. Порадовался!
    30 окт. 2020 г., 16:54:18
    Ответить
    Подпись: пушистый песец
  • А ещё
    31 окт. 2020 г., 0:18:35
    Ответить
    четыре чёрненьких чернявеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж
  • пенс
    31 окт. 2020 г., 7:22:04
    Ответить
    В мире-то не знали... в мире сильно удивились))
  • Батник
    31 окт. 2020 г., 16:37:43
    Ответить
    Дык юзер жизнь в северных Гарлемах описывает.За что ж на него "бычится"?Какие люди-такая жизнь:не плюй в колодец-пригодится воды напиться.