content/news/images/119800/1-2_mainPhoto.jpg
21:18, 02.11.2020 / СПОРТ

В Сыктывкаре откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа

Современный спортивный объект на улице Морозова появился в столице республики при содействии Коми регионального отделения партии «Единая Россия».

В Сыктывкаре откроется новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа

Об этом рассказал региональный координатор партийного проекта «Детский спорт», заслуженный тренер России Анатолий Чиканчи:

«Партия еще в 2019 году начала работу по открытию этого объекта в Сыктывкаре. Была подана соответствующая заявка, проведена работа по продвижению и утверждению заявки в Минспорта Российской Федерации. Благодаря партийному контролю в это непростое экономическое время проект был успешно осуществлен, и мне, как координатору партпроекта, важно, чтобы жители города об этом знали. Я горд, что усилиями реготделения и нашего партийного проекта мы добились конечного результата. Отдельно хотелось бы поблагодарить администрацию Сыктывкара за всестороннюю поддержку в осуществлении проекта», – рассказал Анатолий Чиканчи.

Напоминаем, что средства на ФОКОТ в размере 25 млн рублей были выделены при содействии партии «Единая Россия» в рамках федеральной проекта «Детский спорт» на покупку необходимого оборудования.

1744

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Расскажите пожалуйста,
    02 нояб. 2020 г., 21:49:38
    Ответить
    Смету на 25 кто утверждал? ?
    Одна сетка имени инженера Рабица стоит наверное, 10 млн руб?

    Когда откроется?
    • Ха-ха!
      03 нояб. 2020 г., 6:59:21
      Ответить
      Слово "типа" не туда поставили.
      Надо было - типа откроется...
    • Клара
      03 нояб. 2020 г., 9:52:14
      Ответить
      С какого боку едросы. Город построил, сдал, люди довольны. А эти себе чужие победы приписывают. НЕ по-спортивному это и не по-мужски.
  • Нац. Проект «медицина»
    02 нояб. 2020 г., 22:04:45
    Ответить
    От Единой России
    Закрыто 40 % поликлиник и стационаров по стране, сокращены 25% персонала, перебои с поставкой лекарств диабетикам и онкобольным, нарастающий катастрофический вал Ковид-19 и т.д. О каком ещё мифическом проекте может идти речь?!?!
    1
  • А потом
    02 нояб. 2020 г., 22:56:45
    Ответить
    Жители
    Соседних домов по жалуются, что там люди занимаются поздно вечером или наоборот, рано утром, и все это куда нибудь увезут.... Как это было на Покровском.... Товарищ Артеев и комания поставили, а потом из-за жалоб увезли....
    1
    • Семен
      03 нояб. 2020 г., 9:55:03
      Ответить
      Вот облажались единоросы.
  • Местный
    02 нояб. 2020 г., 23:00:32
    Ответить
    Доступ
    на этот стадион будет свободным? Или через кассу?
    1
    • Морозова
      03 нояб. 2020 г., 9:56:35
      Ответить
      У нас такого классного стадика отродясь не было. Спасибо Хозяиновой. А то думали, что про наш район ваще забыли. Город - молодцы! А партии должно быть стыдно. Ни разу там не были и вдруг они построили. Людей не смешите. Позорники!
  • Спортсмен
    03 нояб. 2020 г., 0:31:20
    Ответить
    А где он находится?
  • Автор
    03 нояб. 2020 г., 0:39:44
    Ответить
    Чакита к чему здесь приписывается ?
    Где современный объект ?
    • Кинешма
      03 нояб. 2020 г., 9:57:24
      Ответить
      По реалу приписываются все кому не лень. Дешевый топорный пиар. Тырить чужие проекты низко.
  • Каръял
    03 нояб. 2020 г., 6:07:22
    Ответить
    Кто обслуживать будет?
  • Елена
    03 нояб. 2020 г., 8:59:10
    Ответить
    Люди, элементарно порадуйтесь за новую спортивную площадку. Сами же потом удивляетесь, что в Сыктывкаре люди злые, всегда всем недовольные. Ваши комментарии этому пример.
  • мнение
    03 нояб. 2020 г., 9:27:14
    Ответить
    Ну как не проект то Единая Россия ,конечно это хорошо ,что открываются новые комплексы,только с такими темпами коронавируса не кому будет заниматься
  • Морозова
    03 нояб. 2020 г., 9:36:48
    Ответить
    Укажите точный адрес комплекса, пожалуйста
  • 123
    03 нояб. 2020 г., 9:46:02
    Ответить
    Если это за домами 183, 185
    То заказчик Центр спортивных мероприятий. Причём тут Единая Россия?
    • мнение
      03 нояб. 2020 г., 15:31:13
      Ответить
      В России все делается с согласия Единой России, без ее согласия нельзя рожать,умирать и,д
      • И когда на пенсию выходить
        03 нояб. 2020 г., 21:22:49
        Ответить
        решает едриная расея
  • Я так думаю
    03 нояб. 2020 г., 11:42:16
    Ответить
    Весной посмотрим что от неё останется. Растает вместе со снегом.