content/news/images/119807/BOB_4005-kopiya_mainPhoto.jpg

В Коми скончались еще восемь человек с COVID-19

Суточный прирост новых случаев заражения на 3 ноября в регионе составил 229, выписали 47 выздоровевших, умерли восемь человек, имеющих положительный результат теста на коронавирус.

В Коми скончались еще восемь человек с COVID-19
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИЦК

По данным сайта, стопкоронавирус.рф, на 10:40 3 ноября в Коми подтверждены 14 тыс. 84 (+229) случая заражения COVID-19, выздоровели 10 тыс. 128 (+47) пациентов, 231 (+8) инфицированный умер.

Snimok.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 673 тыс. 686 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах. За весь период умерли 28 тыс. 828 человек.

photo_2020-11-03_10-26-46.jpg

3947

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 123
    03 нояб. 2020 г., 11:03:52
    Ответить
    Ну как в Европе, чё...
    1
  • 112
    03 нояб. 2020 г., 11:23:50
    Ответить
    Плато ?
    Не ?
  • алекс
    03 нояб. 2020 г., 11:29:37
    Ответить
    не плато.
  • Фигня ?
    03 нояб. 2020 г., 11:30:37
    Ответить
    ДА !
    2
  • Тыз из плато!!
    03 нояб. 2020 г., 11:34:24
    Ответить
    Ну или не плато ;-)
  • 1
    03 нояб. 2020 г., 11:35:58
    Ответить
    Сколько умирает людей от других болезней?
    7
    • 1-му
      03 нояб. 2020 г., 11:40:40
      Ответить
      От СПИДА,гепатита,рака,но сейчас главное это ковид остановить.все силы и средства направлены на это
      2
      • А невозможно
        03 нояб. 2020 г., 11:58:49
        Ответить
        его остановить. Грипп вон что-то никак не останавливается. И это - такой же вирус. Так что не тешьте себя пустыми надеждами
        1
  • А
    03 нояб. 2020 г., 11:44:46
    Ответить
    Зачем вообще писать сколько умирает людей... задача создать побольше стрессовой ситуации? Нужно постоянно пугать?
    5
    • Разумеется
      03 нояб. 2020 г., 11:59:54
      Ответить
      иначе как обосновать то, что вбуханы непонятно на что огромные деньги, почти прибита и без того хилая экономика?
      3
  • 777
    03 нояб. 2020 г., 12:01:47
    Ответить
    Для того что бы все думали что капец чума 21 века!!! Раньше всё было в процентах,а сейчас в поголовье!!! Смертность ни чуть не больше чем в предыдущие годы!!! Надо просто пипл запугивать что бы были послушными как бараны и не бунтовали!!! Плюс к этому бабки зарабатывать!!!
    12
    • Объясните, каким образом
      03 нояб. 2020 г., 13:56:26
      Ответить
      Можно заработывать на этом??
      5
      • Людь
        03 нояб. 2020 г., 14:14:09
        Ответить
        В смысле как??? Как пилить бюджет вам нужно объяснить???
  • жесткие меры
    03 нояб. 2020 г., 12:28:20
    Ответить
    согласен с Б.Вишневским(деп.Заксобрания Санкт-П)
    Ситуация действительно серьезная: число заболевших растет, число свободных коек сокращается, в болтовню о чудо-вакцине, которой завидует Запад, не верят даже те, кому это положено по должности.
    Порой — разумных, а порой — абсурдных. Еще летом писал: заставляете везде носить маски? Извольте обеспечить граждан этими масками бесплатно, чтобы они не должны были покупать их по безумным ценам. Сейчас цены упали, но кто и сколько миллиардов (если не десятков миллиардов) «наварил» на масках, перчатках, костюмах и респираторах, еще предстоит узнать — интереснейшее будет расследование. Часто езжу в метро и прекрасно вижу, что уже на эскалаторе (не говоря о поездах) до половины пассажиров без всяких масок. И никакого контроля. И никаких предупреждений (хотя бы), не говоря о попытках штрафовать нарушителей.
    Можно проводить спортивные и культурные мероприятия — что мы и наблюдаем. К одному только «дню народного единства» — куча торжеств. Зачем? Отмените их к чертовой матери — и не только потому, что праздник это бессмысленный и надуманный, изобретенный, чтобы отвлечь граждан от 7 ноября, но и потому, что участие в этих торжествах, забегах и концертах — это реальное усиление опасности. Зато нельзя проводить никакие публичные акции, включая одиночные пикеты: чуть встанешь с плакатом на Невском (в маске, заметим) — тут же налетят десять полицейских и три автозака: «нарушаете постановление правительства!». И общественные обсуждения градостроительных проектов проводить нельзя.
    Хотя в чем проблема — посадить граждан в актовом зале на расстоянии друг от друга и в масках?
    А сколько ограничений было вообще абсурдных?
    Зачем летом запрещали посещать парки?
    Сколько я писал губернатору — отмените запрет, никакой опасности в парках нет, в метро или магазинах куда опаснее! В ответ — тишина. Наконец, главное. Если сейчас Беглов начнет закручивать гайки, вводя ограничения для малого бизнеса, запрещая людям старше 65 выходить из дома и так далее — это воспримут с диким раздражением.
    2
  • Родина в опасности
    03 нояб. 2020 г., 12:45:29
    Ответить
    Чет все ровно =))) Такого в статистике не бывает =))))
  • Петро
    03 нояб. 2020 г., 14:30:46
    Ответить
    Панику наводят своей статистикой..а люди с ума сходят...а старики их теперь даже в больницу не затащишь...
    2
    • Педру
      03 нояб. 2020 г., 15:00:29
      Ответить
      Реальность страшней. Скатай в больничку посмотри.
      3
  • Ольга
    03 нояб. 2020 г., 16:25:16
    Ответить
    да
    перестаньте пожалуйста верить всему этому вранью, никакой чумы нет, это простой сезонный грипп как обычно каждый год происходит и никто же не боялся так, почему верите на этот раз, любой обычный грипп носит одно название-коронавирус и оно бывает каждый год и смотря кто как переносит, только нужно вовремя начать лечится а не бегать с соплями по улице и по общественным местам заражая других.
    10
    • Доктор
      03 нояб. 2020 г., 21:31:32
      Ответить
      Ольге!Если не знаете, не пишите ложь!!!
    • О великая
      04 нояб. 2020 г., 14:32:25
      Ответить
      Просветите нас пожалуйста
      каким образом мы должны сразу начинать лечиться от вирусного заболевания?
  • Я
    03 нояб. 2020 г., 16:32:16
    Ответить
    В коми все плохо, сравните в соотношении количество заболевших к числу населения в коми, в Питере,в нижегородской области, там на миллионы населения заболевших 90 и 200 с лишним, у нас на 700 т. За 200! Развал в медицине, и уйба не вводит карантин как в других областях, власти России почему не вводят карантин как в др.странах? Экономят на нас?
    2
    • 1234
      03 нояб. 2020 г., 16:43:32
      Ответить
      а
      почему у вас такая вера к этой статистике, у вас есть доказательства что именно столько по респ. Коми? А может быть это просто очередная раздуваловка от СМИ?
      2
      • 98765
        03 нояб. 2020 г., 17:33:11
        Ответить
        Так глаза раскрой и все увидишь! А если не увидишь приезжай к нам в инфекцию!
      • Г
        03 нояб. 2020 г., 19:43:36
        Ответить
        Какая от СМИ раздувалка- это официальная инфа Роспотребнадзора
        1
  • Сегодня пришли с уведомлением
    03 нояб. 2020 г., 16:49:29
    Ответить
    о закрытии всех проживающий в квартире на полную изоляцию. Что-то там еще о штрафах, не читала ещё. Суть в том, что короной болел муж, три дня как из больницы. Ему ничего не дали подписать. Ни сегодня, ни в больнице...
  • Вакцина
    03 нояб. 2020 г., 17:52:20
    Ответить
    Братцы, держитесь, скоро уже я, скоро!
  • ирина
    03 нояб. 2020 г., 21:02:10
    Ответить
    раз так
    неэффективного главу пора в отставку, давайте нам матумбу
  • 777