content/news/images/119848/d6Pi5GQAYwc_mainPhoto.jpg
10:29, 04.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте женщина попала под ВАЗ при переходе на красный

Пешеход получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом пальцев. Водитель машины получил права в этом году и успел 40 раз нарушить ПДД.

В Ухте женщина попала под ВАЗ при переходе на красный
Фото УГИБДД МВД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД МВД по Коми, 3 ноября в 21:08 в Ухте 18-летний водитель за рулем ВАЗ-2174 ехал по дороге Ухта – поселок Дальний. На перекрестке он сбил женщину 1987 года рождения, которая переходила по зебре на красный сигнал светофора.

Пешеход получила черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом пальцев, ссадины, ее госпитализировали. В отношении пострадавшей вынесено определение за нарушение правил дорожного движения.

Водитель ВАЗа получил права в 2020 году, его 40 раз штрафовали за нарушение ПДД.

БНК

1451

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Угу
    04 нояб. 2020 г., 10:34:00
    Ответить
    О Господи, сейчас 45 неделя - он что, каждые семь дней что-то нарушал?
    Ну а женщину принудительно на операцию по улучшению зрения
    1
    • И
      04 нояб. 2020 г., 10:49:13
      Ответить
      Улучшение зрения не поможет, ей надо отключить режим "бессмертие".
      1
    • ага
      04 нояб. 2020 г., 12:50:34
      Ответить
      Скорее на лоботомию. Судя по отсутствию инстинкта самосохранения.
  • "получил права в 2020 году, его 40 раз штрафовали за нарушение ПДД."
    04 нояб. 2020 г., 11:03:51
    Ответить
    Это диагноз.
  • читатель
    04 нояб. 2020 г., 11:21:39
    Ответить
    Хоть бы написали на каком перекрёстке
    • Евгения
      04 нояб. 2020 г., 14:05:41
      Ответить
      Поворот на аэропорт.
  • чюрькя
    04 нояб. 2020 г., 12:22:43
    Ответить
    вай, вай,вай как жи ти на красний хадиль, низя
    2
  • Алекс
    04 нояб. 2020 г., 13:28:28
    Ответить
    Водятел!
    Ну, хоть в этот раз водитель ничего не нарушил! Молодец!
    • И сразу в аварию попал!
      04 нояб. 2020 г., 15:24:16
      Ответить
      Видимо, надоело штрафы платить, и решил не превышать. Всё время не отрывал взгляд от спидометра, а надо было смотреть, как раньше, на дорогу!
  • Ага
    04 нояб. 2020 г., 13:32:39
    Ответить
    Я его знаю, это брат Шумахера.
    1
  • .....
    04 нояб. 2020 г., 15:13:35
    Ответить
    ......
    права отобрать ОДНОЗНАЧНО,вернуть через три года,повторить курс обучения со стоимостью в два раза больше,первого,депутатам изменить пункт по переходу пешеходника КАРДИНАЛЬНО и РАЗ и НА ВСЕГДА!
    2
  • 303
    04 нояб. 2020 г., 15:56:11
    Ответить
    Нужно направление выдать
    Водятлу-сопляку на психиатра, а пешеходу к наркологу
    2
    • Самсонов Юрик