content/news/images/119950/OM03rE9_tTs1_mainPhoto.jpg
11:33, 06.11.2020 / ЭКОНОМИКА

«Мой бизнес» Коми для предпринимателей: большой бизнес-форум

21 ноября в онлайн-формате пройдет «Большой бизнес-форум», организатором которого выступает «Мой бизнес» Коми. Мероприятие соберет более 1 000 человек. За 6 часов прямого эфира топовые спикеры нашей страны расскажут участникам о том, как начать и развить свое дело в актуальных условиях.

«Мой бизнес» Коми для предпринимателей: большой бизнес-форум
Фото предоставлено проектом «Мой бизнес»

Изначально планируемый к проведению офлайн в Ухте «Большой бизнес форум», подстроившись под новые коронавирусные условия, меняет формат и переходит в онлайн. Форум расширяет географию участников – имея лишь доступ в интернет вы сможете участвовать в мероприятии из любой точки земного шара!

Крупнейшее онлайн-событие Республики Коми проводится с целью популяризации предпринимательства в регионе. Мероприятие станет отличной возможностью получить новые знания и экспертные мнения для тех, кто ведет свой бизнес или только задумывается о нем.

Хедлайнером мероприятия выступит Анастасия Татулова – основатель и управляющий партнер сети из 50 семейных кафе-кондитерских «АндерСон». Руководитель крупного бизнеса расскажет, как компания из пяти человек превратилась в сеть с 1 500 сотрудниками и оборотом в 2 млрд рублей.

В рамках форума практикующие предприниматели выступят на следующие темы:

– Выбор ниши в бизнесе. Отслеживание направлений движения рынков. Поиск новых трендов на товары или услуги, анализ зарубежных рынков и интеграция бизнес-моделей в российский рынок.

– Разработка эффективной SMM-стратегии, где и как вести коммуникацию с целевой аудиторией, какие действия приводят к быстрым результатам.

– Построение и продвижение личного бренда. Как развивать свой бизнес через продвижение себя.

– Как вырастить кампанию: подводные камни масштабирования бизнеса.

Также во время трансляции форума вы увидите подробный разбор производственного кейса и мотивационное интервью с популярным молодым музыкантом.

Форум даст вам возможность стать участником масштабного действия, не выходя из дома. Вы сможете увидеть выступления успешных практиков, которые поделятся своим опытом и ответят на ваши вопросы, заданные в чате. Кроме того, самые активные участники мероприятия смогут выиграть подарки от партнеров проекта.

Участие в форуме бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке
Если вы не зарегистрированы в социальной сети ВКонтакте, тогда вы можете зарегистрироваться по ссылке

Мероприятие организуется центром «Мой бизнес» Коми в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Контакты организаторов:

Центр «Мой бизнес» Коми

Сайт: мойбизнес11.рф

Телефон: 8 (8212) 44-60-25

E-mail:

Координатор мероприятия:

Пулькин Андрей Геннадьевич

Телефон: 89129476359

E-mail:

235

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • Izy
    06 нояб. 2020 г., 15:26:30
    Ответить
    ну и как зарегистрироваться? Ни одна из ссылок не работает....
  • Людь
    07 нояб. 2020 г., 7:47:55
    Ответить
    VK, вы это серьёзно?
    Бизнес-форум в соцсети?
    Я думаю будет аншлаг.
  • Е
    07 нояб. 2020 г., 9:08:15
    Ответить
    Дело не в количестве, хоть вообще ни кого не будет, главное освоить бюджет.