content/news/images/120021/IMAL1068_mainPhoto_mainPhoto.jpg
12:30, 08.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Воркутинца жестоко избили и сняли это на видео

Группа молодых людей избила 18-летнего воркутинца. Молодой человек с серьезным переломом сейчас в больнице. Инцидент попал на видео, к делу подключилась полиция.

Воркутинца жестоко избили и сняли это на видео
Фото из архива БНК

В редакцию БНК прислали видео жестокого избиения молодого человека тремя другими юношами, которое произошло в ночь с 7 на 8 ноября в одной из квартир. Как видно из ролика, нападающие сбили свою жертву со стула и начали с ожесточенностью бить по корпусу и голове, используя как руки, так и ноги.

Как выяснилось, инцидент произошел в Воркуте. Как пояснили БНК в МВД по Коми, в Воркутинскую больницу 7 ноября поступил 18-летний юноша с двойным переломом челюсти. В тот же день об этом оповестили полицию. Все участники происшествия, которые есть на видео, установлены. Они все совершеннолетние. Правоохранители проводят оперативно-следственные действия, чтобы выяснить обстоятельства нападения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

2.JPG

БНК

22596

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • алекс
    08 нояб. 2020 г., 12:44:13
    Ответить
    Товарищи из прокуратуры и суда ,влупите им всем по высшей мере социальной защиты. Это уже беспредел который является покушением на наше общество.Представьте что на его месте могли быть ваши дети.
    • кхм...
      08 нояб. 2020 г., 13:44:16
      Ответить
      Товарищи из прокуратуры и суда
      ну ничёсе товарищи у тебя
      17
    • По делам
      08 нояб. 2020 г., 13:53:48
      Ответить
      Таким негодяям нужно давать реальные сроки. Может другие задумаются в следующий раз. Срок - должен быть хорошим уроком.
    • Людь
      08 нояб. 2020 г., 18:54:22
      Ответить
      Группой лиц по предворительному сговору...
      Можно хороший показательный процес устроить.
  • Арлекино
    08 нояб. 2020 г., 12:49:55
    Ответить
    В любой разборке ищите женщину,там девахи с отборным матом,там убийца Рома,которому самое время навсегда расстаться со свободой.Вобщем самоизоляция у подростков.
    • Шамиль
      08 нояб. 2020 г., 16:21:23
      Ответить
      Кто мог представить, что настанут времена, когда славяне будут убивать друг-друга! Как последние звери! А их бабы, превратятся в кровожадных волчиц, алчущих крови и адреналина! Эта страна скоро падёт. Эти люди пропащие.
      4
      • Ольга
        08 нояб. 2020 г., 17:55:59
        Ответить
        Это ненормально, могли убить, как можно просто стоять и снимать или просто наблюдать за этим??? Не понимаю... У самих же дети будут...
        1
        • Неважно
          11 нояб. 2020 г., 18:46:23
          Ответить
          у них детей уже не будет поверь присядут на долго за решетку
  • кек
    08 нояб. 2020 г., 12:50:04
    Ответить
    запланированное группой лиц преступление, раз снимать начали. Задержать надо так же того кто снимал
  • Бублик
    08 нояб. 2020 г., 12:50:43
    Ответить
    ну что за крысы ... вдвоем, втроем на одного ... посадить по самой жесткой мере ...
  • Алекс
    08 нояб. 2020 г., 12:54:52
    Ответить
    Ублюдки...
  • Я Сыктывкарец
    08 нояб. 2020 г., 12:59:15
    Ответить
    Воркутинцы уже не те... Помню по Коммуне ходили мы толпой искали ребят подраться. Классные были бойцы! Руки парень в белой футболке по бабьи на поясе держит.Время уничтожило нацию.
    13
  • Алекс
    08 нояб. 2020 г., 13:06:35
    Ответить
    Это покушение на убийство. За групповое, хорошие сроки получат. Знаю такие случае от 10лет всем минимум
    1
  • Северянка
    08 нояб. 2020 г., 13:16:40
    Ответить
    В такие моменты очень жаль, что в РФ отсутствует высшая мера наказания. Социально-опасные для общества индивиды. Из них уже людей не получится.
    1
  • Время
    08 нояб. 2020 г., 13:18:34
    Ответить
    А почему "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела"? Что тут решать?
    • Мой вождь
      08 нояб. 2020 г., 13:23:39
      Ответить
      Я люблю свою страну
      3
    • джон
      08 нояб. 2020 г., 13:24:17
      Ответить
      драка
      решается это потому что, ждут, когда твари предложат максимальную сумму, чтобы отмазаться
      26
    • 123
      08 нояб. 2020 г., 13:48:08
      Ответить
      Так у них может как с Эжвинской больницей, "оно само..."
      2
  • саша
    08 нояб. 2020 г., 13:23:36
    Ответить
    драка.., какая это драка?!? это избиение....
  • Психолог
    08 нояб. 2020 г., 13:33:12
    Ответить
    На видео дети, которых били и унижали в детстве. Начали побои родители очевидно с идеей «если будет бит, значит хорошим человеком вырастет». Вот такие человеки потом вырастают.
    5
  • Карапет
    08 нояб. 2020 г., 13:47:56
    Ответить
    Мда...зверье какое то,неужели отмажутся.Парень бы не испугался потерпевший и заявление написал,а то скажут постановку для ютюба делали и перестарались...
    • жизнь
      08 нояб. 2020 г., 13:56:08
      Ответить
      Очень жестокие выродки. Таких нужно уничтожать.
    • Я
      08 нояб. 2020 г., 16:42:57
      Ответить
      Испугается и заберёт, 100%.
      8
  • Е
    08 нояб. 2020 г., 13:56:04
    Ответить
    У Хабиба Нурмугамедова 15 млн. подписчиков. Пока в обществе будет культивироваться мордобой и насилие будет так.
    2
  • 1
    08 нояб. 2020 г., 14:07:27
    Ответить
    Тварей,пожизненно в каталажку
    1
  • Сыктывкарец
    08 нояб. 2020 г., 14:17:55
    Ответить
    ЖИВОТНЫЕ
    Оставить их и не трогать,а вот их родителей и их детей пусть настигнет эта участь.
    Почему я должен платить за их содеожание на зоне!?
    2
    • выродков
      08 нояб. 2020 г., 16:15:00
      Ответить
      подвергнуть химической кастрации , надо на них остановить генетику псов
  • Ильгиз
    08 нояб. 2020 г., 14:31:21
    Ответить
    Боевые алени насадили на рога и затоптали из за ватрушки(
    Классика
  • Ясног
    08 нояб. 2020 г., 14:54:54
    Ответить
    Ужас такой. Жаль , что нет для таких тварей смертной казни, не гоже таких даже на зоне кормить и по земле им потом ходить.
  • вр
    08 нояб. 2020 г., 15:00:26
    Ответить
    Жесть
    Это полная жесть, по одним данным пострадавший скончался до приезда скорой. Как он после таких травм мог сам дойти до больницы? Если он был без сознания, и у него как минимум должен быть сотряс от таких ударов по голове. Это убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору от 8 до 12
    • офигеть
      08 нояб. 2020 г., 16:16:21
      Ответить
      за брошенный в полицейского пластиковый стаканчик столько дают
      15
  • Юрик
    08 нояб. 2020 г., 16:04:47
    Ответить
    1
    То Волгоград, то это Верните смертную казнь. Пуля в затылок и все, а тау эти звери будут за мои налоги жить. Всех к стенке. Пуля 8 р стоит.
  • Спасибо
    08 нояб. 2020 г., 16:12:59
    Ответить
    Найдем их
  • *
    08 нояб. 2020 г., 17:57:09
    Ответить
    Главный герой уже самовыпилился, шакалята и девки попрятались.
    1
    • уж не отпрыски ли они
      08 нояб. 2020 г., 18:50:40
      Ответить
      местной элитушки , коли до сих пор не возбуждено уголовное дело , если несовершеннолетние - должны сидеть за них те кто произвёл на свет этих выродков
      2
      • Раиса
        08 нояб. 2020 г., 21:01:24
        Ответить
        Здесь элита есть? Ой валяюсь от смеха. По внешнему виду детей было понятно, что они из бедных и крайне бедных семей, благополучные так не одеваются и уж так себя точно не ведут
        1
  • Совесть
    08 нояб. 2020 г., 18:57:15
    Ответить
    Мы сами виноваты в том, что происходит. У парня есть семья, вопрос, что он забыл на вписке? А троих будущих убийц надо как минимум сломать ноги, что больше они ничего ими не могли пинать никогда. Тюрьма это не выход, клин клином вышибают, а в России справедливого суда нет! Потому решайте сами.
    1
  • Алексей
    08 нояб. 2020 г., 19:46:31
    Ответить
    Как так - решается вопрос о возбуждении уголовного дела????? Этого видео недостаточно что-ли???? Реально ждут денег от родителей этих ублюдков??? Волосы дыбом от увиденного! Настоящие мрази, которые кроме высшей меры не заслуживают ничего.
    1
  • 698
    08 нояб. 2020 г., 20:00:12
    Ответить
    Оффники?
  • Дмимтрий
    08 нояб. 2020 г., 20:49:20
    Ответить
    Насилие
    Очень ждем чем кончится история,очень хочется посмотреть на родителей зверей. Надеюсь все сядут на лет 10 за попытку убийства и выплатят миллионный регресс потерпевшему.
  • Меня зовут офицер гру нш
    23 дек. 2020 г., 6:02:28
    Ответить
    Наказать
    Роме капец остальных найду дайте координаты ромы