19:04, 09.11.2020 / СПОРТ

«Новая Генерация» повторно проиграла «Никелю»

В воротах сыктывкарцев во второй встрече оказались семь мячей.

Фото АМФР

В повторной встрече очередного тура Суперлиги России по мини-футболу «Новая Генерация» сразилась с «Норильским Никелем». Если первый поединок завершился минимальной победой норильчан, то во втором хозяевам паркета удалось выиграть более чем уверенно.

Занотто открыл счет уже на первой минуте. Спустя еще пять отличился Дарлан, а чуть позже Занотто оформил дубль, так что на перерыв «Норильский Никель» ушел, ведя 3-0.

На 36-й минуте Роман Букин сделал счет 4-0, после чего мяч престижа забили гости – отличился Кирилл Шишов. Норильск ответил тремя голами. Сперва Кудзиев поразил пустые ворота сыктывкарцев – «Генерация» перешла на игру в пять полевых. Затем Эгаш, пытаясь спасти команду от еще одного сверхдальнего мяча, сам срезал мяч в ворота. Точку в матче поставил все тот же Кудзиев с дабл-пенальти.

Итоговый счет: 7-1 в пользу «Никеля».