content/news/images/120214/BOB_4465_mainPhoto.jpg
13:08, 12.11.2020 / ПРАВО

Ухтинка оплатила приезд мужчины к ней на свидание, но тот исчез

Виртуальный друг под именем Александр 47 предложил встретиться с 44-летней женщиной, но попросил одолжить ему денег. Ухтинка перевела 35 тысяч, но так и не дождалась встречи с ним. Сейчас полиция изучает сайт знакомств, чтобы найти мошенника.

Ухтинка оплатила приезд мужчины к ней на свидание, но тот исчез
Фото Виктора Бобыря

Жительница Ухты разместила на одном из сайтов знакомств анкету. Вскоре с ней на связь вышел миловидный мужчина под ником Александр 47. Какое-то время они общались, нашлись общие интересы. Вскоре виртуальный друг предложил встретиться, при этом он сообщил, что сейчас не располагает необходимой суммой на билеты и попросил ухтинку выручить его. Александр пообещал позднее вернуть ей расходы.

Ничего не подозревавшая женщина перечислила ему 35 тысяч рублей, однако друг так к ней и не приехал, а после перестал выходить на связь, удалив анкету с сайта знакомств. Ухтинка обратилась в полицию, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

1498

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • любовь не преступление
    12 нояб. 2020 г., 13:13:51
    Ответить
    может он просто еще не доехал, пусть ждет
    • ..
      12 нояб. 2020 г., 14:13:16
      Ответить
      сидит он зоне, и деньги делает. Страна непуганных лохов.
      Большинство верит всему что слышит - от телевизора до сайтов авито или знакомств.
      • Латынина
        12 нояб. 2020 г., 14:33:14
        Ответить
        на эхо моск
        рассказывала , что индустрия лохотрона находится внутри фсин , на зонах и в сизо
        10
  • Dx
    12 нояб. 2020 г., 13:16:35
    Ответить
    А что, так можно ??!!
  • Все в Ухту
    12 нояб. 2020 г., 13:16:37
    Ответить
    Ухта - город невест.
  • Полиция
    12 нояб. 2020 г., 13:17:43
    Ответить
    тут при чем
    женщина добровольно оказала мужчине материальную помощь.А ехать к ней или нет, это уже его свободное волеизьявление. Может она еще на близость расчитывала, и не получив ничего будет требовать привлечения его к уголовной ответственности? Абсурд.
    1
    • и не поспоришь
      12 нояб. 2020 г., 14:34:52
      Ответить
      не предъявишь - не выполнение супружеских обязанностей , он даж не танцевал не целовал - женятся не обязан
    • А
      13 нояб. 2020 г., 0:51:05
      Ответить
      Мошенничество всегда строится на добровольных действиях потерпевшей стороны. Мошенники хорошие психологи
  • Я
    12 нояб. 2020 г., 13:25:10
    Ответить
    Ну и бабы! Что совсем чекнулись из за мужиков? Если нет денег на проезд это уже не нормально. Полиции только , осталосьВами заниматься. Сами отвечайте за себя.
    2
  • варик
    12 нояб. 2020 г., 13:27:05
    Ответить
    Это настоящая любовь
    • Ро
      12 нояб. 2020 г., 17:19:00
      Ответить
      Тюремная романтика. Мишаня ефремов привет передаёт
  • Лошадь Пржевальского
    12 нояб. 2020 г., 13:46:56
    Ответить
    Тпруууууууууу.
  • Это
    12 нояб. 2020 г., 13:51:35
    Ответить
    Ему еще сидеть года три. Пусть ждет.
  • Я
    12 нояб. 2020 г., 14:15:49
    Ответить
    Александр 47
    • а я
      12 нояб. 2020 г., 14:36:23
      Ответить
      Александр 48
      • все мы
        12 нояб. 2020 г., 16:43:50
        Ответить
        александр47
  • 77
    12 нояб. 2020 г., 14:17:21
    Ответить
    Видимо сексуальное голодание совсем башню снесло
    1
    • ну есть же
      12 нояб. 2020 г., 14:35:57
      Ответить
      магазины сексшопы
    • Любофффь
      12 нояб. 2020 г., 14:38:04
      Ответить
      Моркофффь
      У любви как у пташки крылья
      парам пам парум
      парам пам пам
  • Жора
    12 нояб. 2020 г., 14:41:12
    Ответить
    )))
    Ох уж эта дзюбовь по скайпу...
  • Морпех
    12 нояб. 2020 г., 14:42:25
    Ответить
    Мало выслала. Кажись пару лет назад с какого-то района, по-моему с Прилузья, женщина выслала 2 или 3 лимона американскому морпеху, который тоже хотел к ней приехать, но...
  • Михаил 43
    12 нояб. 2020 г., 14:57:08
    Ответить
    Приезжайте в Сыктывкар в гости! Приглашаю!
  • Бедная женщина
    12 нояб. 2020 г., 15:03:54
    Ответить
    за свиданку 35 тыс
    Это ж как надо ..
  • 111
    12 нояб. 2020 г., 15:14:27
    Ответить
    1
    Бабе почти 45, а ума нет... Не созрела
  • Алина
    12 нояб. 2020 г., 15:32:51
    Ответить
    Даже если типа на билет деньги отправила, написал бы он ей паспортные данные, и купила бы женщина электронный билет. Тогда точно бы проверила "реальность" мужика, по паспорту.. Лохушка, что сказать...
    • Саня-07
      12 нояб. 2020 г., 16:17:37
      Ответить
      ты всегда так проверяешь?
  • Нет слов
    12 нояб. 2020 г., 15:39:19
    Ответить
    Лучше бы себе золотишко купила или наряды новые
    2
  • Лев
    12 нояб. 2020 г., 15:48:24
    Ответить
    Не много вато ли 35 т, откуда он должен был приехать, если только с другой страны. Бабе 44 года, чем она думала, ну точно не головой, видимо перелом)) Смех да и только
  • Дедушка Э-эх!
    12 нояб. 2020 г., 16:49:16
    Ответить
    Ну вот! А вы всех женщин обвиняете в меркантильности, и что они ищут "кошельки на ножках". Вот пример, доказывающий совершенно обратное. Женщина выслала деньги принцу что бы он имел возможность приехать к ней. Ну нет у него белого коня.
    • йцукен
      12 нояб. 2020 г., 17:29:16
      Ответить
      я бы бесплатно приехал, пару раз точно
  • да