content/news/images/120285/Istrelki_mainPhoto.jpg
10:12, 14.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На усть-куломской трассе фургон Почты России на полном ходу потерял колеса

Уходящая от столкновения с отлетевшим колесом Lada врезалась в дерево.

На усть-куломской трассе фургон Почты России на полном ходу потерял колеса
Фото УГИБДД по Коми

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла 13 ноября в 11:00 в Усть-Куломском районе. Мужчина 1965 года рождения за рулем «ГАЗ» ехал по дороге Сыктывкар - Троицко-Печорск. На 173-м километре у фургона отсоединились задние колеса.

Навстречу почтовому фургону в этот момент ехала Lada Granta. Уходя от внезапно возникшего препятствия, водитель 1983 года рождения съехал в кювет и врезался в дерево. Пострадал в аварии только он сам. У него ушиб грудной клетки, его не госпитализировали.

Водитель почтового автомобиля «ГАЗ» ранее не привлекался за нарушение правил дорожного движения. Стаж за рулем - с 1998 года.

БНК

2360

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Витальяно
    14 нояб. 2020 г., 11:11:18
    Ответить
    Не удивлён от Почта России
    • Там начальница почты, Терехова,
      14 нояб. 2020 г., 15:52:36
      Ответить
      на доске почёта висит, а работу работать не умеет...
      Давно её пора на пенсию отправить, не дают молодёжи пробиваться.
      • Согласна,
        14 нояб. 2020 г., 18:44:47
        Ответить
        Она всё на своих депутатских собраниях, на почту забила, а ведь она неосвобождённый работник, з/п нехилую получает.
        А толку от её депутатства НОЛЬ.
        • ЕдРо
          14 нояб. 2020 г., 20:42:21
          Ответить
          зато Терехова проталкивает нужные нам законы!
          А почта - это для неё прикрытие.
  • ОПС
    14 нояб. 2020 г., 11:53:34
    Ответить
    Зарплаты топ менеджеров почты и рядовых сотрудников разняться в миллионы .
    1
    • Топ-топ манагер
      14 нояб. 2020 г., 15:54:13
      Ответить
      А как вы думали? Мы хоть пишем без ошибок, а от вас такие служебки поступают, хоть стой, хоть падай...
      1
      • Я тожи биз ашипков пешу,
        15 нояб. 2020 г., 15:06:11
        Ответить
        пачему мене ниплатють мелеоны?
        1
  • Гы
    14 нояб. 2020 г., 12:01:21
    Ответить
    Что с деревом, какой породы ?
  • .
    14 нояб. 2020 г., 12:36:41
    Ответить
    Полный ход-это какая скорость?
  • ...
    14 нояб. 2020 г., 14:22:03
    Ответить
    На участке Усть-Кулом - Кырныша машина может на составные рассыпаться, не только колеса сами уехать.
    • скоро
      14 нояб. 2020 г., 19:51:45
      Ответить
      весь лес вырубят и дорогу разбивать лесовозы не будут! но и дорогу не построят, леса то уж нет!
  • Ничего удивительного
    14 нояб. 2020 г., 18:17:31
    Ответить
    Посылки теряются, письма, извещения.
    Теперь вот колеса. Что будет следующим?
  • Полное
    14 нояб. 2020 г., 18:25:26
    Ответить
    Возмещение расходов на ремонт машины за счёт Почты . И водителю компенсация за вред здоровью .
    1
  • Эх...
    14 нояб. 2020 г., 18:43:03
    Ответить
    Так и недоехали бюллетени за Трампа...
  • при чём сколько он за рулём?
    14 нояб. 2020 г., 22:26:24
    Ответить
    важно сколько лет колёса
    без осмотра
    • Знающий
      15 нояб. 2020 г., 0:06:08
      Ответить
      Ежедневно механик машину должен осматривать перед выездом и в путевом листе расписываться. Если нормально проверку проведут то найдут много интересного. Просто так колеса не отваливаются.
      • Ирина
        15 нояб. 2020 г., 8:46:26
        Ответить
        знающему
        контроль технического состояния должен проводить контролёр ТС, а там проводится водителями или вообе никем, все формально заел в кабинет начальника и взял путевку и в рейс, их же ГИБДД не проверяет, ространс надзор не трогает да и прокуратура не видит как там у них с этим делом, кто ж их проверит то в 5 часов утра