content/news/images/120305/BOB_4148_mainPhoto.jpg
08:22, 15.11.2020 / ЭКОНОМИКА

За 11 месяцев в Коми отремонтировали 78 километров дорог

В это число вошли участки, которые получили не только новое асфальтовое покрытие, но были освещены.

За 11 месяцев в Коми отремонтировали 78 километров дорог
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, видео пресс-службы главы Коми

В очередном выпуске ответов на вопросы жителей Коми глава региона Владимир Уйба рассказал, что 3 ноября был сдан участок дороги Кабанты-Вис – Малая Пера (23 км) – гораздо раньше срока, то есть до 2021 года.

В целом к середине ноября в республике отремонтировали почти 78 км дорог: проведено не только обновление полотна, но и сделано освещение. Это коснулось 5 км из общей протяженности дорог.

БНК

857

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • !!!
    15 нояб. 2020 г., 8:31:55
    Ответить
    Ну когда уже возьмутся за трассу "вятка"- Архангельская область, это "пыточная", а не дорога.....
    • Столица
      15 нояб. 2020 г., 8:47:06
      Ответить
      По Сыктыму не везде годные
      • !!!
        15 нояб. 2020 г., 9:12:44
        Ответить
        Ну в городе намазюкают к юбилею
        • а толку то
          15 нояб. 2020 г., 11:01:19
          Ответить
          на год то хватит этого мазюканья?
    • кто
      15 нояб. 2020 г., 17:19:20
      Ответить
      довел дорогу до такого состояния
      • Людь
        15 нояб. 2020 г., 20:41:41
        Ответить
        "...протяженность дорог общего пользования в Коми составляла 7659км..."
        78км это сильно, 1% в год, счастье не за горами.
    • ))
      15 нояб. 2020 г., 17:55:41
      Ответить
      *
      а почему вы так думаете, что Республика Коми должна ремонтировать те дороги, что к нам никского отношения не имеют?
      • )))му
        15 нояб. 2020 г., 19:13:41
        Ответить
        дык Архангельская же область со своей стороны ремонтирует и поддерживает в порядке трассу на Мосву - Питер.
  • оооооооооооо
    15 нояб. 2020 г., 8:49:11
    Ответить
    как
    мноооогоооо
  • Хочу в ссср
    15 нояб. 2020 г., 9:05:32
    Ответить
    Как же всё-таки это убого, 28 км за 11 месяцев.
    1
    • горожанин
      15 нояб. 2020 г., 17:58:58
      Ответить
      не 28км
      а 78км за 11 месяцев, надо читать повнимательней.
      1
      • Городскому
        15 нояб. 2020 г., 22:53:36
        Ответить
        Так от этого и ещё грустнее, 78 за год, где-то за 1 месяц кладут по 200 км.
  • горожанин
    15 нояб. 2020 г., 9:22:02
    Ответить
    Почему-то власти недооценивают важность и значимость ул Промышленной. Угробили.Асфальтируют там,где им надо самим и напоказ вышестоящему руководству Бог им судья
  • Евгений
    15 нояб. 2020 г., 9:58:54
    Ответить
    Господин глава, в городе убитые дороги. Спотыкаться сколько ещё будем? Где освещение? Что за пустые доклады?
  • Все правильно
    15 нояб. 2020 г., 10:25:53
    Ответить
    К своему бизнесу Дю хочет ездить красиво ,по хорошей дороге,а то что грузы завозить в город невозможно,городское руководство не интересует
  • Фома
    15 нояб. 2020 г., 11:39:23
    Ответить
    У губернатора проблема. Где взять асфальта для дорог??? Чтоб ездить на *Порше* который, по накладным и есть асфальт...
  • Ру
    15 нояб. 2020 г., 11:45:46
    Ответить
    Какая убогость...За год - 78 км. ! Дураки и дороги...Всё бессмертно !
  • Ха
    15 нояб. 2020 г., 13:05:53
    Ответить
    А в Брянской области
    В Брянской области за пять лет отремонтировали и построили 2928 км автомобильных дорог. Сравните темпы на севере?
    • каток
      15 нояб. 2020 г., 17:51:20
      Ответить
      загибаете,сэр
  • ХА
    15 нояб. 2020 г., 13:10:31
    Ответить
    А Татарстане
    В Татарстане за 2020 год построили 56 км и отремонтировали 372 км региональных дорог
  • Вот
    15 нояб. 2020 г., 14:10:03
    Ответить
    Отчет за отчетный период с апреля
  • роч морт
    15 нояб. 2020 г., 14:39:20
    Ответить
    Улица индустриальная посреди столицы-грунтовка с выбоинами,как после бомбежки (интересно,глава Республики там хоть раз был или его только по нормальным дорогам возят?). Так скоро по ёлкам скакать будем в набедренных повязках. Ну,в смысле с такими то руководителями =))))
  • Важно
    15 нояб. 2020 г., 16:04:52
    Ответить
    Сам г Сыктывкар не потянет ремонт и строительство основных наравлений без помощи Республики.Основные направления: 1 конечно Промышленная,2Дачная муниципальная дорога в Дырносе,3 ул Индустриальная,4 И,конечно, объездная от Макси до Дырносской.Причем,дачная и Промышленная были асфальтовыми дорогами,уничтожены при попустительстве местных властей
  • Алексей Стаханов
    15 нояб. 2020 г., 18:06:31
    Ответить
    До сих пор еще асфальт укладывают. К концу года чтоб выйти на сотню
  • история
    15 нояб. 2020 г., 19:09:32
    Ответить
    Дорогу на Дырносских дачах и ,особенно,Промышленную построил Спиридонов. Все остальные разрушали(разрушают)
    • Кстати
      15 нояб. 2020 г., 19:12:59
      Ответить
      Построено по замыслу Морозова Как лучше ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РАЗВИВАТЬ