09:31, 15.11.2020 / СПОРТ

Сыктывкарская «Новая Генерация» дома уступила коммунистам

Первый поединок команд завершился минимальным поражением хозяев поля.

Фото из архива БНК

Накануне состоялся матч очередного тура мини-футбольной Суперлиги России. «Новая Генерация» в Сыктывкаре принимала МФК «КПРФ».

Гости открыли счет на 14-й минуте – отличился Артем Ниязов. Впрочем, уже в следующей атаке Даниил Новик восстановил паритет. На этом стороны не остановились. Нандо оформил дубль, на что сыктывкарцы ответили сменой вратаря и мячом Александра Семукова. Последний мяч первого тайма в активе игрока гостей Сими Сайотти – со счетом 2-4 в пользу «КПРФ» команды ушли на перерыв.

Во втором тайме зрители трансляции увидели лишь один мяч – он на счету сыктывкарца Михаила Москалева. 3-4 – итоговое поражение команды из Коми. Сегодня стороны проведут ответный поединок.