content/news/images/120308/Foto_mainPhoto.jpg
14:30, 15.11.2020 / КУЛЬТУРА

Сыктывкарский видеограф сняла свою версию клипа Rammstein

В съемке видео Sonne участвовали столичные фаерщики.

Сыктывкарский видеограф сняла свою версию клипа Rammstein
Фото и видео Виорики Дмитриевой

Сыктывкарский видеограф Виорика Дмитриева опубликовала на своем Youtube-канале видеоролик Sonne на одноименную песню культовой группы Rammstein.

- Rammstein я люблю уже с 2007-го года, увидела на Youtube их живое выступление с огнем и вдохновилась. Планировала поехать на их концерт в этом году, но по понятным причинам не получилось.

Так что решила сама заснять что-то огненное. Так я выговариваюсь как художник. Люблю что-то готическое и магическое, и есть команда, которая смотрит со мной в одну сторону – Евгения Бер и коллектив фаер-шоу «Мадженто», участвовашие в съемках, - рассказала видеограф БНК.

Отметим, что в этом году видеограф участвовала в конкурсе каверов на Леонида Агутина и в итоге приняла участие в съемках нового клипа певца. Летом на Youtube-канале девушки появился кавер на «Пекло» от группы «Би-2», а весной – на Zivert.

2559

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Мнение
    15 нояб. 2020 г., 14:47:34
    Ответить
    Любая копия всегда хуже оригинала. Но Rammstein люблю!
  • Клава Шмайзер
    15 нояб. 2020 г., 14:51:51
    Ответить
    Даже не смотрел, как только слышу о творчестве местных деятелей, сразу испанский стыд испытываю)))
    3
    • Марфа
      15 нояб. 2020 г., 18:01:33
      Ответить
      Должно быть и за себя ежедневно.
      1
  • Спасибо...
    15 нояб. 2020 г., 15:03:43
    Ответить
    Сходил дизлайк влепил.
    1
  • Да да
    15 нояб. 2020 г., 15:10:52
    Ответить
    побольше голозадых
    1
  • ЛГБТ
    15 нояб. 2020 г., 15:19:20
    Ответить
    И без него тут извращенцев хватает
    1
  • Drugs
    15 нояб. 2020 г., 15:39:30
    Ответить
    Хорошая картинка, песня и видеоряд. Как ни странно никакого испанского стыда, круто)
    4
  • !
    15 нояб. 2020 г., 16:22:22
    Ответить
    Текст песни " Мать " у Рамштайн жесть.
    1
  • Кубрик
    15 нояб. 2020 г., 16:43:25
    Ответить
    Ужас!
    2
  • Е
    15 нояб. 2020 г., 17:41:33
    Ответить
    Лабуда какая-то, хотя девка ничёшная.
    3
  • 123
    15 нояб. 2020 г., 19:50:31
    Ответить
    Виорика классный фотограф и видеограф и идеи у неё всегда огонь. А чего долбились вы, уважаемые комментаторы?
    5
    • Рита Т.
      15 нояб. 2020 г., 21:39:40
      Ответить
      Ничего, поэтому и гавкают как собачки мелких пород.
      1
  • 777
    15 нояб. 2020 г., 20:19:37
    Ответить
    страшно блин, она б ишо трусы сняла. А ты чаго долбиля кургузый?
    2
  • Я
    15 нояб. 2020 г., 21:49:56
    Ответить
    Не первое видео смотрю- все одинаковые, то монахини курящие, то типа «демоны». Где хоть какой то смысл? Картинка красивая, но бессмысленная. Одни и те же движения во всех клипах у девушки...
  • Яяя
    15 нояб. 2020 г., 23:01:05
    Ответить
    Виорика большая умничка! Таких профи очень мало!
    1
  • Добрый человек
    15 нояб. 2020 г., 23:16:42
    Ответить
    Виорика крутая!! Уровень у ее работ намного выше сыктывкарского!! Молодец!! Очередной шедевр
    2
  • Молодец