content/news/images/120325/kCd3HtPCQ0Q_mainPhoto.jpg
17:19, 15.11.2020 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Выльгорте «Жигули» остались без крыши и дверей после ДТП

Возле местечка Пичипашня в селе Выльгорт столкнулись два автомобиля. Фотографии искореженных «Жигулей» в редакцию БНК прислал народный корреспондент.

В Выльгорте «Жигули» остались без крыши и дверей после ДТП
Фото народного корреспондента

Подробности ДТП уточняются.

478dyegqYlA.jpg

4329

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Андрей
    15 нояб. 2020 г., 17:49:38
    Ответить
    Опасный перекресток
    Я тут лет шесть живу и каждый раз меня страшит этот перекрёсток. Ни отм. там не сделано, хоть с какой стороны едь.
    1
    • Остап
      15 нояб. 2020 г., 18:30:39
      Ответить
      А где сделано? я тут шестьдесят лет живу. Да, опасно, страшно,гадко,мерзостно, противно,а что мы с тобой сделаем Андрей ? Что ? На выборы сходим, на правильные ? И кого выберем если там одни не правильные, а других и быть не может. Вот так и живём - не правильно.
      40
      • все выборы
        15 нояб. 2020 г., 18:50:32
        Ответить
        отныне на пеньках и целую неделю , глядишь ещё и каникулы объявят , сплошные ништяки в СколеноВстане
        21
        • Ягер
          15 нояб. 2020 г., 23:12:13
          Ответить
          Неполживо рукопожимаю вам, и, на всякий случай, СУГС!
      • Гы
        15 нояб. 2020 г., 19:15:42
        Ответить
        На опасных местах надо бы травмо пункты ставить ФАП эти, Где они ? На Кубу отправили ?
        12
    • Где там перекресток?
      15 нояб. 2020 г., 21:35:50
      Ответить
      Это спуск с горы!
    • А что в нём страшного?
      16 нояб. 2020 г., 14:45:56
      Ответить
      Самый обыкновенный перекрёсток.
  • Семен
    15 нояб. 2020 г., 22:01:05
    Ответить
    В один год, не так давно на этом спуске две аварии было за одно лето, да и я один раз прифигел, когда выезжал на спуск, а там мне по встрече крузак несся, хорошо за мной гибдд ехали, наверно хозяину крузак тогда досталось. Псих.
    1
  • Дор
    18 нояб. 2020 г., 8:46:16
    Ответить
    Там на подъеме сначала две полосы, потом полторы, а на самой макушке одна полоса, - это в "мёртвой зоне", где встречные водители вдруг видят друг друга из-за пригорка. Снизу сразу и не знаешь, что вторая полоса закончится на пригорке. Возможно, Кашкай шел на обгон на подъеме. Или машина потеряла устойчивость, когда ехала держась правой полосы, а она закончилась, и правые колеса оказались в снегу или на кромке асфальта.