Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В «Ленте» задержали сыктывкарца, пытавшегося выпить похищенный алкоголь
Сотрудники магазина вызвали автоэкипаж Росгвардии.
Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии Коми, за период с 9 по 15 ноября были задержаны 40 человек. Среди задержанных оказались нарушители общественного порядка в местах общественного питания, увеселительных заведениях, а также гостиницах и торговых центрах.
Так, в одном из ресторанов г. Сыктывкара по улице Коммунистическая, мужчина, находясь в состоянии опьянения, провоцировал посетителей на противоправные действия. Успокоить агрессивного гостя удалось сотрудникам вневедомственной охраны, оперативно прибывшим на срабатывание тревожной кнопки. Сигнал «Тревога» поступил из одной местной гостиницы, в которую зашла нетрезвая компания. Гости пытались испортить имущество и не реагировали на просьбу администратора покинуть помещение, после чего женщина нажала на кнопку тревожной сигнализации.
В продуктовом гипермаркете по Сысольскому шоссе росгвардейцами были задержаны граждане, пытавшиеся совершить хищение товаров. Местный житель, не успев совершить покупку алкогольной продукции до 22 часов, выпил спиртное в торговом зале. Противоправные действия заметили сотрудники магазина и вызвали автоэкипаж Росгвардии. Мужчина был доставлен в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.



Комментарии (9)