content/news/images/120386/BOB_5334_mainPhoto.jpg

Коми установила новый рекорд по числу исцелившихся от коронавируса пациентов

В республике подтвердили еще 12 смертей от коронавируса.

Коми установила новый рекорд по числу исцелившихся от коронавируса пациентов
Фото Виктора Бобыря

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 17 ноября в Коми 17 тыс. 677 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+283 за сутки), выздоровели 12 тыс. 236 человек. За сутки излечились 343 пациента – это новый рекорд (28 июля – 283 человека).

Snimok17.PNG

zWvuzJbNK1k.jpg

С начала наблюдений умерли 289 (+12) пациентов.

E9gHk-pvzFI.jpg

4651

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Врач
    17 нояб. 2020 г., 10:35:39
    Ответить
    Спасибо, тебе Господи.
    • Лена
      17 нояб. 2020 г., 10:47:34
      Ответить
      Слава Богу и спасибо докторам
      2
    • Ревизор
      17 нояб. 2020 г., 10:59:06
      Ответить
      Как мухи вылечикаются.
    • Ложка дёгтя в бочку мёда.
      17 нояб. 2020 г., 12:46:24
      Ответить
      Методичка поменялась.
      Также пациентов могут выписать из стационара на долечивание домов после одного отрицательного теста, а не после двух, как было ранее.
  • Арсений
    17 нояб. 2020 г., 10:51:29
    Ответить
    Где-то улыбнулся Уйба.Ожидаем видос с ликованием
  • Чел
    17 нояб. 2020 г., 10:54:31
    Ответить
    Рекорд
    по смертности перечеркивает все остальные рекорды. А если чинуш радует, что мы на 10 месте по заболеваемости, то пора открывать шампанское.
    1
  • 1
    17 нояб. 2020 г., 11:01:31
    Ответить
    Чем же лечат, что повысилась смертность???
    • 111
      17 нояб. 2020 г., 11:07:39
      Ответить
      1му
      ничем не лечат, выживаешь, анализы только если 65 плюс и второе условие 38.5градусов, так что число зараженных смело на 2 или на 3 умножаем
      1
    • Атас!
      17 нояб. 2020 г., 12:08:27
      Ответить
      Лечат дихлофосом.
      1
    • Увы,
      17 нояб. 2020 г., 12:56:28
      Ответить
      Лекарств от коронавируса пока не существует. Методику лечения, как пишут в прессе, поменяли уже 7 раз. Теперь лечат гормонами, опять же как пишут, если что. Можно погуглить.
      80% зараженных даже не подозревают об этом. Остальным не везёт. Некоторым конкретно, так как этим двенадцати. Сочувствую родным.
    • Анна
      17 нояб. 2020 г., 15:14:14
      Ответить
      Арбидолом.
  • Женщина
    17 нояб. 2020 г., 11:02:08
    Ответить
    Какое может быть ликование от большого количества выздоровевших.Если за сутки 12 человек умерло.Что людям глаза замазывать?!
    2
    • Давно пора
      17 нояб. 2020 г., 12:00:39
      Ответить
      вводить полный локаут, все увеселительно-развлекательные заведения на замок, театры, бани, кафешки, бассейны и фитнес-центры!
      4
  • 8
    17 нояб. 2020 г., 11:04:51
    Ответить
    а
    Что ждать, если лечат в пионерлагере студенты медулища и на коленко подготовленные за три дня врачи любых профессий?
    2
    • 7
      17 нояб. 2020 г., 12:14:52
      Ответить
      не пиши ахинею , там лечат хорошо и квалифиц.спецы.
      4
    • Атас!
      17 нояб. 2020 г., 12:28:25
      Ответить
      студенты медулища
      Такое впечатление, что у нас все медики- студенты МЕДУЛИЩА вместе с нашим правительством :)))
  • .
    17 нояб. 2020 г., 11:19:06
    Ответить
    Цирк
    1
  • 13
    17 нояб. 2020 г., 11:19:45
    Ответить
    Коронавирус
    Умерло за сутки в Коми что за бред, умерло намного больше, от инфаркта, рака, да и просто от старости, хватит накручивать себя, вспомните Ельцина как он нам привозил шприци одноразовые, все были от СПИДа больны.
    9
  • 111
    17 нояб. 2020 г., 11:23:34
    Ответить
    Ура,мы опередили Дагестан по числу заболевших ,впереди,толко регтоны миллионники
    1
    • пациент
      17 нояб. 2020 г., 12:18:20
      Ответить
      Это просто-в других регионах перестали тестировать и лечить . Вам просто везет .
      1
  • Вылечившиеся - это те, у кого тест отрицательный
    17 нояб. 2020 г., 11:26:21
    Ответить
    Но точность теста менее 50 процентов
    Так что, вылечившиеся по результатам теста не факт, что вылеченный.
    • Сейчас
      17 нояб. 2020 г., 11:46:04
      Ответить
      Разрешили выписывать после первого отрицательного теста
      1
    • Опять же
      17 нояб. 2020 г., 13:03:20
      Ответить
      В прессе размещают инфу, что вирус у вылечившихся остается в верхних дыхательных путях. Надолго. Надеюсь не навсегда.
  • Люся
    17 нояб. 2020 г., 11:52:24
    Ответить
    Кому нужен ваш рекорд выздоровления, при смертности за сутки +12 !!! Вы о чём!!!??? Минздрав обоср..ся
    1
  • местный
    17 нояб. 2020 г., 11:54:18
    Ответить
    республике КОНЕЦ!!!!!!!!!!
    2
    • Атас!
      17 нояб. 2020 г., 12:11:18
      Ответить
      республике КОНЕЦ!!!!!!!!!!
      В смысле? На нас уже положили? Как не вовремя ))
  • Вот именно
    17 нояб. 2020 г., 12:13:55
    Ответить
    исцелились.
  • Й
    17 нояб. 2020 г., 12:17:27
    Ответить
    Лопырев спасибо !!! Привез вакцину(
    • Атас!
      17 нояб. 2020 г., 12:33:14
      Ответить
      Лопырев спасибо !!!
      Жаль, что Крупский уже умер. Он бы этого Лопырева со товарищи давно к стенке поставил.
  • Атас!
    17 нояб. 2020 г., 12:23:04
    Ответить
    «Мертвецы не рассказывают сказки»
  • 25
    17 нояб. 2020 г., 12:26:51
    Ответить
    Теперь для выписки достаточно 1 отрицательного теста, вот и много выписанных. Еще у контактных без симптомов перестанут брать мазки, так что статистика заболевших должна снизиться.
    • 55
      17 нояб. 2020 г., 15:34:41
      Ответить
      25-му Тесты у контактировавших не брали уже в сентябре. Дочь болела, у нее взяли, я 65+ тоже лежала больная - не взяли. Может, это к лучшему?
  • Чарт
    17 нояб. 2020 г., 12:31:33
    Ответить
    Ура мы в топ 10
    1
    • Атас!
      17 нояб. 2020 г., 12:38:30
      Ответить
      Мы уже давно в этой ОПЕ! Ура?
  • 467
    17 нояб. 2020 г., 13:10:01
    Ответить
    Был только что в Парме,школьники пачками стоят по всем этажам,все без масок-охранники рядом только для декорации.Так и будем дальше вниз лететь!
  • Скоро люди без инсулина
    17 нояб. 2020 г., 14:02:19
    Ответить
    начнут умирать, и никому нет дела до этого.
    • Диабетик
      17 нояб. 2020 г., 15:22:58
      Ответить
      Инсулина нет,а Галвус дали только из расчета на две недели,чтобы на всех хватило.А дальше как хотите!
  • Роман
    17 нояб. 2020 г., 14:31:08
    Ответить
    14.11. +284
    15.11. +285
    16.11. +281
    17.11. +283
    • Светлана
      17 нояб. 2020 г., 18:04:17
      Ответить
      Очень ровные, красивые цифры. Так бывает, если отчёты пишутся "от балды". Ровно причесали.
  • Вирус
    17 нояб. 2020 г., 14:53:52
    Ответить
    70% переболевших умрут в ближайшие 5 лет
    1
    • Логик
      17 нояб. 2020 г., 15:24:21
      Ответить
      Не факт. Особо опасные инфекции: чума, оспа, сибирская язва, желтая лихорадка, лихорадки Папаттачи и Чусугамуши не имеют бессимптомных форм течения. Ковид 19 проходит в основном бессимптомно. Следовательно не является особо опасной инфекцией.
      4
  • Скоропостижно излечились
    17 нояб. 2020 г., 15:49:26
    Ответить
    Благодаря новому закону - выписывать с больничного после одного отрицательного теста
  • статистика
    17 нояб. 2020 г., 16:04:20
    Ответить
    чем больше заражаются,тем больше выздоравливают,есть отмазка: врачи под чутким руководством чиновников работают,да эти рукаводители еще и премии получат,в худшем случае медальку
    • Логик
      17 нояб. 2020 г., 16:53:34
      Ответить
      Вы правы, абсолютно.
  • Логик
    17 нояб. 2020 г., 16:58:53
    Ответить
    Чтобы продавать антивирусную программу в интернете необходимо чтобы этот вирус там существовал. Иначе никто покупать не будет. Дальше элементарная логика.
  • пословица
    17 нояб. 2020 г., 23:19:22
    Ответить
    Лечи быстрей.а то само пройдет.