content/news/images/120397/A82C9748_mainPhoto.jpg
13:37, 17.11.2020 / ОБЩЕСТВО

Судей, работников администраций и замминистра наградили почетными грамотами

Владимир Уйба наградил 16 человек за многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Коми, почетными грамотами.

Судей, работников администраций и замминистра наградили почетными грамотами
Фото БНК

Указ главы Республики Коми от 17 ноября 2020 года № 126 «О награждении государственными наградами Республики Коми».

За многолетнюю плодотворную работу, направленную на благо Республики Коми, наградить почетной грамотой Республики Коми:

Береговую Екатерину Владимировну – заместителя министра юстиции Республики Коми;

Долгова Михаила Дмитриевича – директора общества с ограниченной ответственностью «Дорожная строительная компания «Карьер», Сысольский район;

Елисееву Елену Николаевну – начальника финансово-экономического отдела Министерства юстиции Республики Коми;

Жабскую Татьяну Анатольевну – первого заместителя руководителя администрации муниципального района «Койгородский»;

Кацарову Валентину Атанасову – заведующего сектором кадров и противодействия коррупции юридического отдела администрации муниципального района «Удорский»;

Князева Александра Алексеевича – врача-физиолога Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда государственного автономного учреждения Республики Коми «Профессиональная аварийно-спасательная служба»;

Куриленко Людмилу Ивановну – главного бухгалтера бухгалтерско-экономического отдела Государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сосногорска»;

Кушманову Анну Александровну – начальника отдела профессионального искусства и образования в сфере культуры Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми;

Марчишака Сергея Васильевича – заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Коми (по антикризисному управлению);

Мороза Андрея Владимировича – председателя Княжпогостского районного суда Республики Коми;

Мурадянца Георгия Георгиевича – оперативного дежурного отдела оперативного дежурства Государственного казенного учреждения Республики Коми «Управление противопожарной службы и гражданской защиты», город Сыктывкар;

Новоселову Светлану Аркадьевну – заместителя председателя Ухтинского городского суда Республики Коми;

Пронина Владимира Анатольевича – тренера по хоккею с шайбой Муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа г. Сосногорска»;

Сасину Ольгу Ивановну – начальника Государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Усинске Республики Коми;

Тарасова Александра Михайловича – главного специалиста отдела режимно-секретной и мобилизационной работы Государственного казенного учреждения Республики Коми «Управление противопожарной службы и гражданской защиты», город Сыктывкар;

Шишелову Веру Сергеевну – медицинскую сестру-анестезиста палаты для реанимации и интенсивной терапии государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Усть-Цилемская центральная районная больница».

3946

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Понятно
    17 нояб. 2020 г., 13:41:19
    Ответить
    находитЬся здесь.
  • И вот
    17 нояб. 2020 г., 13:50:12
    Ответить
    Уйбу понесло.
    1
  • Визинга
    17 нояб. 2020 г., 14:31:00
    Ответить
    Долгов - очень крутой! Только я почему-то думал, что уже сидит...
    1
    • 777
      17 нояб. 2020 г., 14:35:54
      Ответить
      Это наше упущение, исправимся..
    • А
      18 нояб. 2020 г., 1:19:48
      Ответить
      У нас так
      Сначала награждаем, а когда материал подсобрали для посадки, начинаем разбираться, а за что же награждали?
  • Да уж...
    17 нояб. 2020 г., 14:42:01
    Ответить
    Не слишком ли много скелетов в шкафу для одного чела? Тем более такого уровня
  • Местный
    17 нояб. 2020 г., 15:05:01
    Ответить
    Есть еще шахтеры и монтеры пути, санитарки и воспитатели детских домов
  • один из списка достоин-
    17 нояб. 2020 г., 15:07:28
    Ответить
    медсестра Шишелова Вера С********. Остальные.... их гнать поганой метлой: так "уработались", что жизнь россиян, т.е. жителей РК, все ближе к обрыву... И в чем такая непомерная заслуга всяких бухгалтеров, обслуги хотелок воровначальников.. а с пенсионного и т.д. Только медсестра Шишелова В.С: работать в тех условиях в УЦилемской больнице уже подвиг
    1
    • Что характерно:
      17 нояб. 2020 г., 15:13:26
      Ответить
      В списке награждённых одни замы,начальнички и директора,крысы кабинетные,сами себя поощряют .Из всего списка считаю достойными только тренера м медсестру,остальные-шушара.
      1
  • 777
    17 нояб. 2020 г., 15:11:19
    Ответить
    Какое благо Коми. Это их работа и за это они получают не малые зарплаты.
    2
    • Ой
      17 нояб. 2020 г., 22:05:58
      Ответить
      Не малые! 30-50 тысяч! Уймись уже
  • Лео
    17 нояб. 2020 г., 15:17:09
    Ответить
    За что? За какие заслуги? Почему меня никто не награждает, все жизнь работал, пахал и что, даже спасибо не сказали и работаю за копейки, МРОТ, где справедливость???
    • Проблема ?
      17 нояб. 2020 г., 15:24:09
      Ответить
      Воруй Как все
      1
      • И
        17 нояб. 2020 г., 16:14:07
        Ответить
        уподобиться ворам во власти, да из-за таких гнилых людей как ты и эти воров, олигархов и прочих врагов народа наш Воландеморт никак и не может раскачаться, хотя песня у него из года в год одна и та же. Тьфу на тебя!
  • 00
    17 нояб. 2020 г., 15:59:41
    Ответить
    какой ужас
  • На благо Республики?
    17 нояб. 2020 г., 16:11:08
    Ответить
    ну ну......
  • Стесняюсь спросить
    17 нояб. 2020 г., 16:34:48
    Ответить
    Последние два чела в списке к кому относятся судя по заголовку : к судьям, работникам администраций и замминистра?
    1
  • ?
    17 нояб. 2020 г., 17:10:17
    Ответить
    Главный специалист отдела режимно-секретной и мобилизационной работы Государственного казенного учреждения республики Коми "Управление противопожарной службы и гражданской защиты".
    ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
    2
    • Мария
      17 нояб. 2020 г., 22:07:14
      Ответить
      Такие награды и должны получать специалисты, а не замминистры да начальники. Их зарплата кормит, а главных специалистов ничего.
  • Иван
    17 нояб. 2020 г., 17:47:38
    Ответить
    награды
    Живу в Республике 75 лет и ни одного награжденного не встречал ни в прессе ни в др...
    1
    • еее
      17 нояб. 2020 г., 22:05:17
      Ответить
      Так они сразу в Москву на пмж переезжают ;)
      1
  • Просто шок вселенского масштаба
    17 нояб. 2020 г., 18:05:06
    Ответить
    Похоже на очень смешную шутку, но заклинило и не могу. Вы серьезно? Сказала бы на счёт этих кандидатов, да промолчу. Не заслужили ни разу. Теперь буду знать, что подобные награды созданы зазря.
  • Конь
    17 нояб. 2020 г., 18:07:42
    Ответить
    Народ из списка даже десятка лет не проработал «в живую», какой многолетний труд? Вы смеётесь?
  • я
    17 нояб. 2020 г., 19:09:23
    Ответить
    какие льготы дает данная грамота?
    • Бац
      17 нояб. 2020 г., 21:42:12
      Ответить
      Льготы на оплату жилищных и коммунальных услуг
    • без Грамотный
      17 нояб. 2020 г., 21:42:44
      Ответить
      Если не изменяет память
      При соответствующем стаже работы грамота сия поможет получить звание "Ветеран труда", дающее право на льготы по оплате комм.услуг, ежемесячную выплату в размере чуть больше 500 рублей, на санаторно-курортное лечение... не сказать, чтобы шибко много, но на пенсии и это существенно. Пока как-то так. Если не будет изменений.
  • Аахахахха
    17 нояб. 2020 г., 22:03:42
    Ответить
    Афоне?! За что?!
  • Костя
    17 нояб. 2020 г., 22:05:07
    Ответить
    Владимир Викторович просто молодец. Очередной плюс. Всё сделано правильно.
  • Возмущение
    18 нояб. 2020 г., 0:13:39
    Ответить
    Простите, председателю Княжпогосткого суда за что? Вы что там в желтом доме совсем уже с дуба рухнули? Да господин Уйба, совсем республику не знаете!
  • гАлина
    18 нояб. 2020 г., 1:46:26
    Ответить
    награждение
    Республика на глазах разваливается - нищета, безработица. За что награждают руководителей всех рангов!!!?