content/news/images/120426/BOB_9421_mainPhoto_mainPhoto.jpg
07:40, 18.11.2020 / ПРАВО

В Печоре ревнивец ударил возлюбленную монтировкой

Теперь он предстанет перед судом.

 В Печоре ревнивец ударил возлюбленную монтировкой
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

Как сообщает СУ СК РФ по Коми, в Печоре завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 43-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ) и причинении легкого вреда здоровью (п.«в» ч.2 ст.115 УК РФ).

По данным следствия, в июле текущего года в квартире дома по улице 8 Марта мужчина совместно с сожительницей и знакомым распивали спиртное. В какой-то момент обвиняемый приревновал женщину и на этой почве ударил ее монтировкой по голове, после чего, вооружившись ножом, напал на знакомого. В результате преступных действий женщина получила телесные повреждения, квалифицированные в последующем, как причинившие легкий вред здоровью, а мужчина от острой массивной кровопотери, возникшей от полученного колото-резаного ранения шеи с повреждением артерии и вены, скончался на месте происшествия.

В ходе расследования фигурант признал вину по предъявленному обвинению. Уголовное дело направлено в суд.

966

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • преображенский профессор
    18 нояб. 2020 г., 7:52:03
    Ответить
    водка зло
    пора уже легализовать лёгкие наркотики. Покурили бы ,поржали,может троечку бы сообразили...а так -труп,уголовник,инвалид
  • коля
    18 нояб. 2020 г., 7:56:01
    Ответить
    что то
    в Печоре в последнее время кто то кого то да замочит..........походу партия денатурата по магазам разошлась.........проверить бы....
  • коля
    18 нояб. 2020 г., 7:56:04
    Ответить
    что то
    в Печоре в последнее время кто то кого то да замочит..........походу партия денатурата по магазам разошлась.........проверить бы....
  • Проктолог
    18 нояб. 2020 г., 8:04:44
    Ответить
    Любовь зла, полюбишь и козла.
    • Жираф большой. ему видней
      18 нояб. 2020 г., 9:27:15
      Ответить
      Проктологу виднее.
  • опер
    18 нояб. 2020 г., 8:34:00
    Ответить
    ...
    не надо на денатурат спихивать...это мозги сущность его потянула, она просыпается во время расспития спиртного...
    • коля
      18 нояб. 2020 г., 9:03:25
      Ответить
      оперу
      ...ну операм то виднее что от чего просыпается.........особливо по пятницам на участке после 17.00...........хе-хе........
      1
  • Ээ
    18 нояб. 2020 г., 9:37:37
    Ответить
    Боже мой
    как измельчали мужчины! В них пропал дух авантюризма и романтика, они перестали лазить в окно к любимым! Чуть приревновал - и сразу монтировкой по репе, фу!
    • коля
      18 нояб. 2020 г., 10:31:35
      Ответить
      ну конечно
      романтичнее было бы просто сломать монтировкой ключицу........и опять же дух авантюризма есть......а так ..да......мелковат мужичёк оказался.....
      • смонтировал...монтажник, ёпт..
        18 нояб. 2020 г., 18:37:41
        Ответить
        .
        • монтировка
          18 нояб. 2020 г., 19:17:12
          Ответить
          Молилась ли ты на ночь Дездемона?
        • монтировка
          18 нояб. 2020 г., 19:17:14
          Ответить
          Молилась ли ты на ночь Дездемона?
  • Кремень
    18 нояб. 2020 г., 20:22:37
    Ответить
    Бей бабу молотом...
  • Апполон