content/news/images/120435/BOB_4005-kopiya_mainPhoto.jpg

В Коми новый рекорд по числу выздоровлений от коронавируса

За сутки в регионе выписали по выздоровлению 352 человек, накануне сообщалось о 343 выздоровевших. Однако число новых заболевших все так же держится на уровне 280.

В Коми новый рекорд по числу выздоровлений от коронавируса
Фото Виктора Бобыря из архива БНК, инфографика стопкоронавирус.рф, ИЦК

По данным сайта стопкоронавирус.рф, на 11:20 18 ноября в Коми официально подтверждены 17 тыс. 957 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (+280 за сутки).

Выздоровели 12 тыс. 588 человек: за сутки выписали 352 пациентов – это новый рекорд (17 ноября – 343 человека).

Число смертельных исходов у зараженных ковидом увеличилось на три и достигло 292.

Snimok.JPG

В Российской Федерации нарастающим итогом зарегистрировали 1 млн 991 тыс. 998 случаев (+1,1%) коронавирусной инфекции в 85 регионах.

За весь период пандемии умерли 34 тыс. 387 человек с COVID-19.

2882

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • УХТА
    18 нояб. 2020 г., 11:32:58
    Ответить
    НОВЫЙ _ ПОТОМУ ЧТО НЕ СТАВЯТ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И ВЫПИСЫВАЮТ ДОМОЙ НА 5 день из больницы .
    • Пенсионер
      18 нояб. 2020 г., 12:15:00
      Ответить
      Ностальгия по прошлому и горечь по настоящему.
      Кровати впечатляют. Как у нас в общаге техникума в 1970 году.
      • Родина в опасности
        18 нояб. 2020 г., 12:38:33
        Ответить
        Ностальгируй в кулачок =))))
        5
        • Пенсионер
          18 нояб. 2020 г., 13:13:02
          Ответить
          В теории относительности у Энштейна говорится о том, что если мчаться со скоростью света, то время стремится к 0, то есть - останавливается.
          Вполне уместно предположить, что мы достигли этой скорости света.
      • Атас!
        18 нояб. 2020 г., 16:31:26
        Ответить
        Кровати впечатляют.
        Еще бы! Это редакционные кровати.
      • ура
        18 нояб. 2020 г., 21:07:47
        Ответить
        ура
        опять рекорд
    • орз
      18 нояб. 2020 г., 14:14:24
      Ответить
      мать 80лет на 5 день домой
  • 112
    18 нояб. 2020 г., 11:39:44
    Ответить
    после нового распоряжения рпн о выписке после 1го отрицательного теста
    кол-во "исцелившихся" попрет в гору. а при том же кол-ве пробирок , суточный прирост будет телепаться в районе +-280.
    1
    • Илон Маск наглядно продемонстрировал
      18 нояб. 2020 г., 11:43:32
      Ответить
      Чего стоят эти тесты. 4 теста - даа положительных результата, два отрицательных. Сделаны одновременно.
  • На фоне всего этого гундежв
    18 нояб. 2020 г., 11:41:36
    Ответить
    про маски, социальное дистанцирование итд... так и пройдет гриппозное заболевание как и обычно - для большинства без последствий, для кого-то с болезнью, а для кого-то со смертельным исходом. Но тут в конечном итоге у всех иного выбора и не будет. И это радует. Надоели вы мне все. Хуже горькой редьки.
    8
    • Просто
      18 нояб. 2020 г., 14:23:55
      Ответить
      Кагоцел и арбидол нужно бесплатно раздавать всем желающим.
  • Уйбу
    18 нояб. 2020 г., 11:44:53
    Ответить
    Уйбу Уйбу
    • 112
      18 нояб. 2020 г., 12:31:54
      Ответить
      мы - за доровый образ жизни ! а потому -
      Шайбу! Шайбу !
    • Атас!
      18 нояб. 2020 г., 16:45:31
      Ответить
      Уйду Уйбу!
  • ***
    18 нояб. 2020 г., 11:45:16
    Ответить
    Врать не вагонетки таскать!
  • Попова
    18 нояб. 2020 г., 11:50:58
    Ответить
    аж от холодной беленькой отошла со своим хрипом чтоб просипеть о ненужности второго теста
    1
  • пытавшийся
    18 нояб. 2020 г., 11:57:03
    Ответить
    хотел дозвониться до короноцентра на карла маркса. Проше дозвониться в ритуальные услуги.
  • 1
    18 нояб. 2020 г., 12:00:31
    Ответить
    Рекорды они ставят, спортсмены блин. Число заболевших то не снижается, и смертность ежедневная.
    • Ну
      18 нояб. 2020 г., 13:32:54
      Ответить
      Надо же показать хотя бы цифрами хотя бы на бумаге что все нормально со здравоохранением в Коми
  • 55
    18 нояб. 2020 г., 12:01:16
    Ответить
    ура! число выздоровевших растет! Может, отменят ограничения?
    8
    • 1
      18 нояб. 2020 г., 12:37:37
      Ответить
      Какие?..их толком-то и нету, этих ограничений. Только несчастные старики попали под раздачу.
      • 1-му
        18 нояб. 2020 г., 13:36:55
        Ответить
        Несчастные старики? Да половина из этих несчастных сидят на больничном с апреля,сидят дома,ездят на дачу,получают деньги по больничному и пенсию,с.чего это они вдруг несчастными стали?
        9
        • Рой
          18 нояб. 2020 г., 13:56:29
          Ответить
          Ответ 1-му
          Не надо про всех пожилых так думать! Большинство сидит дома на самоизоляции. И не у всех рядом есть родные,чтобы о них побеспокоиться!
          1
  • 1
    18 нояб. 2020 г., 12:07:14
    Ответить
    с новыми правилами Роспотребнадзора по выписки из больниц, скоро больных не останется
  • .
    18 нояб. 2020 г., 12:08:54
    Ответить
    одно и тоже фото фигачите
    может запасного фотописателя задействовать.
  • шулер-Пропагандист
    18 нояб. 2020 г., 12:20:57
    Ответить
    Капаю на мозги
  • Скоро всем там быть
    18 нояб. 2020 г., 13:13:03
    Ответить
    Конечно много выздоравдивают, если перед анализом в больницах рот полоскаем хлоргекседином
  • я
    18 нояб. 2020 г., 13:33:17
    Ответить
    Как я рад за свою республику. БНК-а хоть это не удаляй.
  • местный
    18 нояб. 2020 г., 13:50:46
    Ответить
    Выводят среде арифметическое, мать вашу математики. Такое мнение, если скажут еще не такое сделают. Ничего святого нет
  • Замечательный наглядный пример
    18 нояб. 2020 г., 14:37:24
    Ответить
    Изворотливости пропаганды! Заболеваемость растёт куда быстрее, чем нам пытаются преподнести.
  • До чего был противен Гапликов
    18 нояб. 2020 г., 14:40:07
    Ответить
    А и тот не настолько был плох, по сравнению с этим ...
  • Усинск
    18 нояб. 2020 г., 16:47:37
    Ответить
    Важно не как болели, а как считали. Страшно из дома выходить. Народу "неудобно" важнее, чем "безопасно".
  • Атас!
    18 нояб. 2020 г., 16:54:24
    Ответить
    Хорошо, что коронавирус случился в 2020-м! Представляете, если бы это произошло в 2003-м? Месяцы дома с Nokiа 3310, играя в змейку.
  • Это
    18 нояб. 2020 г., 17:39:20
    Ответить
    Такой легкий торллинг?
  • Так
    18 нояб. 2020 г., 18:56:44
    Ответить
    зачем
    этого дурака к нам прислали