content/news/images/120714/glava_ust_kulom_olimpik_01_jpg_2020-11-23_10-48-18_optimize_mainPhoto.jpeg
09:44, 24.11.2020 / ОБЩЕСТВО

В усть-куломском комплексе «Олимпик» отремонтируют кровлю

Во время рабочей поездки в Усть-Куломский район глава Коми посетил ФОК «Олимпик», который был построен в 2014 году. Сегодня он нуждается в ремонте кровли.

В усть-куломском комплексе «Олимпик» отремонтируют кровлю
Фото пресс-службы главы Коми

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпик» имеется большой игровой зал, тренажерный зал, зал для единоборств, фитнес-зал, скалодром. Здесь проводятся районные соревнования среди детей и взрослых. В этом году впервые проведён межрайонный турнир по спортивному и боевому самбо.

glava_ust_kulom_olimpik_02_jpg_2020-11-23_10-48-18_optimize.jpeg

glava_ust_kulom_olimpik_03_jpg_2020-11-23_10-48-18_optimize.jpeg

В 2020 году на средства гранта главы Коми была отремонтирована часть кровли. На завершение работ требуется около 6 млн рублей. Владимир Уйба поручил правительству региона проработать вопрос по поиску источников финансирования ремонтных работ, сообщает пресс-служба руководителя рспублики.

glava_ust_kulom_olimpik_04_jpg_2020-11-23_10-48-18_optimize.jpeg

glava_ust_kulom_olimpik_08_jpg_2020-11-23_10-48-19_optimize.jpeg

528

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • гы
    24 нояб. 2020 г., 11:07:06
    Ответить
    что за строители такие, что кровли хватает на 5 лет всего, с 14 по 20 год
    • ...
      24 нояб. 2020 г., 16:36:31
      Ответить
      Да вот такие и есть ,крыша в первый же год протекла.
  • Хе
    24 нояб. 2020 г., 11:29:44
    Ответить
    Даже на 6 лет не хватило ! Нормально! И это последствия тендеров и аукционов, строители занижая стоимость ,экономят на всем ! А технадзор все подписывает .
    • уйбе
      25 нояб. 2020 г., 9:53:52
      Ответить
      шатохина привлекайте, хватит его покрывать!
  • Там занимаюсь )))
    24 нояб. 2020 г., 11:43:57
    Ответить
    Каждый год ремонтируют , а крыша всё течет и течет ! Приняли здание на ,,Ура" теперь расхлебывают ! Коллектив во главе Елены Дмитриевны - замечательный. Тренера -СУПЕР . Стар и млад туда ходят , очень много интересных , спортивных мероприятий проводят. А теперь, из-за пандемии , не ходим ((( Очень жаль .
  • Капец
    24 нояб. 2020 г., 13:03:24
    Ответить
    Ну разве это не повод для проверок. Все стройки через ..опу! Здесь кровля, бассейн орбита тоже потек после дождя. Мост через лемью в сторону ушел, набережная после дождя в сысолу утекает и т.д. и т.п. И всем пофиг! Дадим еще денег, че у нас их хоть ..опой ешь.
    • 123
      24 нояб. 2020 г., 13:32:07
      Ответить
      НЕ осталось профессионалов в строительстве
      Довели своими тендерами строительную отрасль до ручки. В каждом деле должны работать профессионалы, а не денежные мешки со случайным набором рабочих. Раньше рабочим специальностям учили в училищах, закрепляли их в городах, выдавая жилье и нормальную работу. А сейчас мы надеемся на каких- то пришлых строителей, которые непонятно каким образом непонятно кто выигрывает эти глупые тендеры. Да и принимающие работы стороны видимо не блещут профессиональными знаниями, или рука руку моет. Вымирать и дальше будем с такими законами
      • 1234
        25 нояб. 2020 г., 9:55:39
        Ответить
        профи в стройке есть, а у нас в рашке все построено на откатах! кто подписывал акт приема в эксплуатацию?! езжайте к нему домой и арестовывайте имущество-пускай платит, все что своровал!!!
    • Гы
      25 нояб. 2020 г., 15:25:44
      Ответить
      Ща ещё стадион центральный за 3 ярда+ на подходе))
  • хх
    24 нояб. 2020 г., 23:21:41
    Ответить
    зачем грант на это тратить
    как всем известно, крыша протекает с самого начала сдачи объекта. Значит, или со строительной организации требовать, либо с тех, кто принимал объект