content/news/images/120846/image2020-11-16-21-42-41_mainPhoto.jpg
19:00, 26.11.2020 / ОБЩЕСТВО

Общественники Сыктывкара собирают деньги для семьи погорельцев

Семья Гуцу с двумя детьми 1999 и 2008 года рождения проживала в доме №10 по улице Почтовой. Но 16 ноября в этом доме произошел пожар. Их квартира серьезно пострадала от возгорания. Семья лишилась всего самого ценного

Общественники Сыктывкара собирают деньги для семьи погорельцев
Фото ГУ МЧС по Коми

Как сообщает пресс-служба мэрии, семья размещена в маневренном жилье по ул. Кирова, 27. Но жилье нуждается в ремонте, в том числе установке новых окон, а финансовой возможности сделать ремонт у семьи погорельцев нет.

Всех неравнодушных к беде семьи Гуцу, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, просят откликнуться и обращаться в Общественную организацию «Женщины города Сыктывкара»:

Р/сч 40703810400300000140 к/сч 30101810800000000786

БИК 041909786 АО «БАНК СГБ» г. Вологда

*** Общественная организация «Женщины города Сыктывкара».

ИНН 1101479656 КПП 110101001

Свидетельство о постановке на учет :серия 11 № 000148647 выдано 13.04.2004г. ИМНС России по г. Сыктывкару Республике Коми

ОГРН 1041100001546 св-во о государственной регистрации: серия 11 № 000095240 выдано 12.04.2004г.УМНС России по Республике Коми

Юр.адрес: г.Сыктывкар, ул.Ленина, 50

1266

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Атас!
    26 нояб. 2020 г., 19:26:06
    Ответить
    Страховка? Не, не слышали.
    4
    • Обама Петрович
      27 нояб. 2020 г., 3:10:51
      Ответить
      Прекратить сбор!!!
      Этот дом под переселение в этом году. Пусть администрация города приобретет нуждающимся одну квартиру
      1
      • Клинтон
        27 нояб. 2020 г., 9:11:54
        Ответить
        Обаме
        Снос до 2027 года так-то, пока всех не переселят. А очередь для нуждающихся в мэрии огромная. Так что в очередь и ждите в маневренном фонде, как все остальные.
        1
    • Алекс
      27 нояб. 2020 г., 9:10:39
      Ответить
      Страховщики за это деревянное старье заламывают такие цены, что легче снимать жилье и безопасно жить.
      1
  • Страховой фонд
    26 нояб. 2020 г., 19:31:17
    Ответить
    выбирайте
    Желтый дом, Белый дом, выбирайте. Шелу понь оттедова уговорим.
  • мордоВцемент
    26 нояб. 2020 г., 19:43:24
    Ответить
    Пожар-это конечно ужас! Особенно если есть дети и они остаются без крыши над головой. У меня тоже сын 1999 года рождения и ему сейчас 21 год и я переживаю, как он там в армии!
    1
    • Виктор
      26 нояб. 2020 г., 19:52:05
      Ответить
      Не очень я думаю.
      13
    • Ты идиот?
      27 нояб. 2020 г., 0:02:57
      Ответить
      К чему это? В армии нормально все
      2
    • Лайма
      27 нояб. 2020 г., 9:12:58
      Ответить
      Для меня моя дочь и в 20 лет ребенок. Ему тоже где-то нужно жить. И кто сказал, что он в армии, а если студент в местном вузе.
  • Локатор
    26 нояб. 2020 г., 19:45:18
    Ответить
    1999 год рождения это вряд ли ребенок
    1
    • 1
      26 нояб. 2020 г., 22:22:03
      Ответить
      Я в 21 уже работала имея высшее образование
      • Пётр
        27 нояб. 2020 г., 9:15:57
        Ответить
        я в 20 уже работал, имея 2 высших
        • НИНок
          27 нояб. 2020 г., 9:16:35
          Ответить
          Я в 19 уже работала, имея три высших образования
  • Скажите
    26 нояб. 2020 г., 19:51:08
    Ответить
    А Уйбо и Булатов помогли?
  • Хитропопые однако
    26 нояб. 2020 г., 22:29:15
    Ответить
    Сами себя жгут чтобы с этих халуп быстрее съехать и получить новое жилье, а мы и должны им вещи собирать и помогать.
    5
    • Липа
      27 нояб. 2020 г., 9:14:01
      Ответить
      НЕ без этого. Алкашья везде хватает. Но люди реально без вины пострадали. Они ж не виноваты, что соседи полоумные пьяницы.
  • 123456
    26 нояб. 2020 г., 22:48:10
    Ответить
    ребенок 1999 года рождения?
    • США
      27 нояб. 2020 г., 5:04:51
      Ответить
      ребёнку Байдана 60 лет
  • Я
    27 нояб. 2020 г., 6:56:55
    Ответить
    Какая страховка? К сожалению деревяшки ни берется страховать ни кто. И что делать?
  • Влад
    27 нояб. 2020 г., 9:10:35
    Ответить
    А квартира была чья, муниципалета? Так вот они должны, да да должны, бегом и спотыкаясь предоставить другое жилье. И пусть не говорят, что нету. Скинулись с зарплаты и купили. Они сдавали, вот и должна быть гарантия, если конечно пожар не повине квартиросемщиковх
    • Сорока
      27 нояб. 2020 г., 9:15:04
      Ответить
      Так им и дали на Кирова, 27. Читай внимательно. Такую муниципальную квартиру, обои администрация подклеит, а вот окна поменять можно и помочь людям.
    • ...
      27 нояб. 2020 г., 9:15:50
      Ответить
      Проводка
      На лестничной клетке. Вина УК.
  • Укажите телефон "Женщин Сыктывкара"
    27 нояб. 2020 г., 12:40:42
    Ответить
    Кому есть чем помочь, позвонят.
  • Мда
    27 нояб. 2020 г., 18:04:23
    Ответить
    А Мэрия куда смотрит, почему не помогает???